Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Кто способен придумать идею игры?

Список форумов PNZ.RU / Киберспорт  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Stream

19.04.2009 23:22    
Кто способен придумать идею игры?

Idea Предлагаю всем проявить фантазию - предложить идею игры, которую можно было бы разработать для iPhone. Шутер от третьего лица "Колобок возвращается" или мистический квест "Эта загадочная терновка" - все что угодно )))
 Ответить с цитатой
Архангел
Ex-Модератор

21.04.2009 0:17    

Я, наивный, купился на этот звучный призыв эры казуальных игр.
 Ответить с цитатой
Stream

07.08.2009 18:22    

И? Как успехи? )
 Ответить с цитатой
roxer

15.12.2010 20:46    

могу сценарий написать под заказ. для игры или фильма. имеется пара десятков разноплановых и разно жанровых идей и зарисовок.
контакты в подписи
 Ответить с цитатой
Nermius

14.12.2011 16:11    

заманчивое предложение, только идей пока нету Sad
 Ответить с цитатой
skuzi

01.12.2012 21:00    

Что-нибудь типа "Съедобной планеты" - http://e-game.su/sedobnaya-planeta/ придумали бы. Простая игра, но такая захватывающая. Отупляющая конечно, но я в нее на работе рубился кучу времени.
Bunghole

20.12.2012 19:59    

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: