Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
"Аватар"

Список форумов PNZ.RU / Кино  

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
DDos

23.03.2010 21:41    

Идеология фильма не нова, присоединяюсь к словам о том что идея содрана с американских вестернов... Сам себя поймал на мысли об этом при просмотре, и в частности сюжет и идея очень напомнили фильм Кевина Костнера "Танцы с волками" с ним же в главной роли(лучший фильм 91го года по моему). Так что Аватар всего лишь своеобразный ремейк...
 Ответить с цитатой
f
Гость

25.03.2010 13:28    

да, но в Танцах с волками "наш" был над "дикарями", а в Аватаре "наш" - калека, который может ходить, только заснув...Ущербность "наших" - достойна эпоса. Кэмерон - молодчина!
 Ответить с цитатой
Ал
Модератор

18.09.2011 11:32    

Цитата:
Доктор Грэйс Огюстин, которую сыграла Сигурни Уивер в фильме "Аватар", действительно воскреснет в продолжении самого кассового фильма в истории кино. Об этом сама актриса рассказала в интервью ресурсу Comingsoon.
"Джим сказал мне как-то, что никто не умирает окончательно в фантастических фильмах. Он в общих чертах описал сюжеты двух продолжений, и я могу вас уверить, что они просто изумительны. Осталось только перенести их на экран", - сказала Уивер.
Актриса также подтвердила намерение Кэмерона снять "Аватар 2" и "Аватар 3" одновременно. По ее утверждению, съемки стартуют в середине 2012 года.
Напомним, что премьера сиквела должна состояться в конце 2014 года. Ранее режиссер обещал перенести часть действия в океаны Пандоры, а возможно, и на другие планеты системы.

Источник: Comingsoon

Ирина23

18.10.2011 10:19    

Да мне кино очень понравилась...смотрела в 3Д просто зачаровывали спец эффекты.
 Ответить с цитатой
Valentinus

18.10.2011 12:44    

Ал писал(а):
Цитата:

Актриса также подтвердила намерение Кэмерона снять "Аватар 2" и "Аватар 3" одновременно. По ее утверждению, съемки стартуют в середине 2012 года.

ненавижу такую фигню - пришел на фильм заплатил, а посмотрел как будто половину, типа "ждите ответа в следующей серии". помню Бессон так с минипутами2 и 3 нагрел - пришли на вторую часть, сначала все тянулось, тянулось, потом только вроде началось действо, и хренакс!- Конец, продолжение смотрите через полгода. ну хрен я через полгода еще платить буду- с торрента качнул.
 Ответить с цитатой
miklovsha

19.11.2011 17:27    

Аватар - это лучший фильм за последние годы, виденные мною. Выходишь из кинотеатра огрушённый и недоумеваешь, как это вокруг не Пандора... а потом пересматриваешь на домашнем кинотеатре частенько, фильм берёт за душу.
 Ответить с цитатой
Jamaec

06.12.2011 16:20    

Аватар положил начало 3д фильмам, имхо
 Ответить с цитатой
nihao

15.12.2011 20:50    

Бред, а не фильм. Мне совсем не понравился. Ожидал от него лучшего. А так, просто зря время потратил..
 Ответить с цитатой
Kosiryn

28.02.2013 0:12    

Кэмерон ерунды не снимает. Хороший фильм
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: