Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
ШортКорсы

Список форумов PNZ.RU / Радиомодели  

На страницу Пред.  1, 2, 3
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
serg_58
Модератор

21.11.2012 13:05    

Nezlobin писал(а):

То есть у меня будет Шорт задний привод на бк системе 4750кв и я буду соревноваться с колекторными шортами?

а что в этом удивительного? помимо мощности есть еще ряд факторов, сильно влияющих на результатSmile навыки водителя, правильно подобранная резина, аппаратура управления, аккумуляторы. это проверено во Вьясе, когда стоковые Ультимы Киошевские выигрывали у Ассошек с БК системами. Точнне выигрывали люди в чьих руках были пульты. Как-то так.
www.rc-penza.ru
 Ответить с цитатой
Nezlobin

21.11.2012 17:15    

serg_58 писал(а):
Nezlobin писал(а):

То есть у меня будет Шорт задний привод на бк системе 4750кв и я буду соревноваться с колекторными шортами?

а что в этом удивительного? помимо мощности есть еще ряд факторов, сильно влияющих на результатSmile навыки водителя, правильно подобранная резина, аппаратура управления, аккумуляторы. это проверено во Вьясе, когда стоковые Ультимы Киошевские выигрывали у Ассошек с БК системами. Точнне выигрывали люди в чьих руках были пульты. Как-то так.

Навыки то есть, прямо руки чешутся покататься со стоковыми ультимами Very Happy
 Ответить с цитатой
Nezlobin

03.12.2012 15:13    

Ребят, по шортам там какая движуха, соревы мб какие нибудь или просто пойти на трассу покатать, где все?))) Very Happy
 Ответить с цитатой
Nezlobin

08.12.2012 16:15    
Дума...

Последнее время не отвечать на вопросы стало модно, я уже все узнал, в феврале будет этап в спб, туда буду держать курс Smile Еще раз спасибо за ответы на вопросы, знал, что в Пензе с моделизмом беда, но не на столько...
 Ответить с цитатой
Сафарыч

14.12.2012 23:24    

Не моя тема, но всё-же: внедорожники будут развиваться в Пензе на базе шк. № 41 /Шуист/, нужно только время. Планируют подключится Кузнецк и Заречный. А если ехать за пределы любимого региона, то ещё: Москва, клубы "Феникс", "Киевский", "Северо-Западный" ... где то так. Но есть и более дальние ... всё дело в цене на билет? Question
Nezlobin

15.12.2012 0:22    

Сафарыч писал(а):
Не моя тема, но всё-же: внедорожники будут развиваться в Пензе на базе шк. № 41 /Шуист/, нужно только время. Планируют подключится Кузнецк и Заречный. А если ехать за пределы любимого региона, то ещё: Москва, клубы "Феникс", "Киевский", "Северо-Западный" ... где то так. Но есть и более дальние ... всё дело в цене на билет? Question

Да, все дело в деньгах, их никто не будет выделять)) а катать каждый месяц - не варик.

Давайте соберемся ШОРТЫ в школе?
 Ответить с цитатой
sergeyka84

16.12.2012 16:52    

У меня конечно не ШК, но погонять по трассе желание есть. Может на новогодних праздниках (до НГ или после) подготовим трассу около 41 школы? Готов поучаствовать в меру своих сил. Главное, чтобы снег выпал.
 Ответить с цитатой
Nezlobin

16.12.2012 23:57    

sergeyka84 писал(а):
У меня конечно не ШК, но погонять по трассе желание есть. Может на новогодних праздниках (до НГ или после) подготовим трассу около 41 школы? Готов поучаствовать в меру своих сил. Главное, чтобы снег выпал.

Скинь какие нибудь контакты типа: телфон, ну или страничку вк если имеется, что на счет того, что в четверг пойти подготовить и покатать?
 Ответить с цитатой
sergeyka84

17.12.2012 14:28    

Nezlobin писал(а):
Скинь какие нибудь контакты типа: телфон, ну или страничку вк если имеется, что на счет того, что в четверг пойти подготовить и покатать?

В будние дни я работаю. В потемках что либо делать с трассой - думаю, не самый лучший вариант. Кроме того, сейчас очень холодно. Гисметео обещает к концу декабря небольшое потепление и снег.

Я был последний раз на трассе в середине лета, как раз она вся заросла и кататься на ней стало проблематично. В каком состоянии она сейчас - я не знаю. Что сейчас с ней можно сделать, чтобы она стала пригодной для езды? Я имею ввиду именно покрытие, об инфраструктуре пока даже думать не стоит.

Я вижу подготовку трассы так: дожидаемся снега, по снегу строим трассу. Только нужно, чтобы кто то из опытных взял шефство над этим действом. Ну и народ, естественно нужен.
 Ответить с цитатой
Nezlobin

26.12.2012 21:09    

sergeyka84 писал(а):

Я вижу подготовку трассы так: дожидаемся снега, по снегу строим трассу. Только нужно, чтобы кто то из опытных взял шефство над этим действом. Ну и народ, естественно нужен.

Ну вот и снег Very Happy давайте все собереMся?
 Ответить с цитатой
Кучапин Всеволод

01.02.2013 0:24    

Вернулся)

По снегу катать не очень мне кажется... ) в прошлом году это не доставлялся такой радости..хотя если сделать трек как будет погода- можно попробовать)
 Ответить с цитатой
webnik

17.04.2013 16:21    

Подскажите по настройкам для асфальта SC10 - жесткость пружин зад-перед, углы, жесткость резины, протектор.
 Ответить с цитатой
serg_58
Модератор

17.04.2013 21:50    
про настройки

webnik писал(а):
Подскажите по настройкам для асфальта SC10 - жесткость пружин зад-перед, углы, жесткость резины, протектор.

умничать и лукавить не будуSmile
скажу просто: настройкой никогда не занимались, ехали на заводских. по резине: стоковая - дубоватая, хотя на днях пробовали на асфальте около школы, держит. на рцрасере в форуме есть тема про резину для шортов. однако там например сказано, что гузгамп не для асфальта, но держит хорошо и на сколько хватит? весьма мягкая.
www.rc-penza.ru
 Ответить с цитатой
webnik

17.04.2013 22:11    
Re: про настройки

serg_58 писал(а):
webnik писал(а):

умничать и лукавить не будуSmile
скажу просто: настройкой никогда не занимались, ехали на заводских. по резине: стоковая - дубоватая, хотя на днях пробовали на асфальте около школы, держит. на рцрасере в форуме есть тема про резину для шортов. однако там например сказано, что гузгамп не для асфальта, но держит хорошо и на сколько хватит? весьма мягкая.
Спасиб! Так и предполагал...
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: