Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
саундбар или акустика?

Список форумов PNZ.RU / Аудио, видео, фото  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Фирстов

04.02.2014 23:21    
саундбар или акустика?

есть панель 42" звук конечно штатный не устраивает. два варианта :купить саундбар 2.1 или же взять за эти же деньги что то из простой акустики, но в деревянных корпусах.саундбар живьем не слушал, а вот акустику слушал. Кто что дома использует ?
 Ответить с цитатой
Audioman

07.02.2014 18:19    

я дома, при просмотре тв, для прослушивания звука использую штатный динамик телевизора.
а что именно вас не устраивает в звуке?
 Ответить с цитатой
vippi

07.02.2014 18:43    

У меня саундбар, висит прямо под телеком 46 на стене. Самый дешевый из Ямах. yamaha yas-101. Очень доволен. Самсы, лыжи проч слушал, даже рядом не валялись. Самое главное Ямаха обучается чужому пульту. Даже забываешь что это разные устройства. Комната 4*5, спальня, отзывы на яндексе в принципе правильно все описывают.
В гостиную когда куплю телек, уже буду думать взять туже ямаху но из верха линейки ,или все таки ресивер-колонки.
В общем и целом: конечно лучше чем телек, но неждите там наносабвуфера на 100000 ватт. Smile
 Ответить с цитатой
Audioman

07.02.2014 22:07    

Если говорить о комплекте ресивер -акустика, то: товарищ у меня решил потратить излишек средств и, поскольку он любит посмотреть кино и послушать музыку, решил купить такой комплект. Выбрали мы с ним кое чего, влезающее в выделеный бюджет. Позвонил он в pult.ru и ему посоветовали приобрести ресивер Denon av-r1000 если не ошибаюсь и комплект АС Jamo - напольники на фронт, два сателлиты на тыл и центральный канал. Обошлось это примерно в 40, вместе с Дюной и проводами. В общем бюджетно. Приехал к нему послушать.
Ну что, кино звучит вполне - пули летают над головами, самолеты, танки и т.д. Саба нет, но имхо в многоквартирном доме его уханье нахрен не нужно. Дальше включили музыку. И вот тут пришел трындец. я такого отстоища не слышал давно. В режиме стерео эта хренотень играет на уровне компьютерных колонок за пару тыщ.
Здоровенный напольники Жамо не могут нормально озвучить вообще ничего - ни рок, ни электронику. Низ ухающий как сваезабивающая машина, середина провалена, верх вообще мазня какая-то синтетическая. Друг слегка расстроился, но я его успокоил, сказав что сейчас все такое г, подкопишь - поменяешь на что-нибудь получше.
Итого - если хотите ДК, позволяющий кроме кина еще и слушать музыку, готовьте сотку не меньше.
 Ответить с цитатой
Audioman

15.02.2014 11:57    

а где же ТС то? спросил и пропал. На чем остановил свой выбор?
 Ответить с цитатой
Алексей Фирстов

16.02.2014 19:53    

в раздумьях я
 Ответить с цитатой
Алексей Фирстов

14.04.2014 22:32    

в итоге месяц назад купил набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-423-2-B
http://penza.mvideo.ru/products/nabor-dlya-domashnego-kinoteatra-pioneer-htb-423-2-b.html
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: