Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Беспилотник

Список форумов PNZ.RU / Радиомодели  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
vlr64

07.11.2013 12:25    
Беспилотник

В арбековском лесу валяется чей то, видимо улетевший от хозяина, аппарат. Объявится хозяин пишите, покажу место аварии.
 Ответить с цитатой
max-paradox

24.04.2014 9:59    
Re: Беспилотник

vlr64 писал(а):
В арбековском лесу валяется чей то, видимо улетевший от хозяина, аппарат. Объявится хозяин пишите, покажу место аварии.
Здравствуйте. Вы нашли место крушения квадрокоптера? в результате ошибки ПО он улетел в неизвестном направлении в августе 2013. ссылка на фото поисков : https://www.dropbox.com/s/mw5cpj5s0zcbffk/%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80.png
телефон для связи : 89273861872
 Ответить с цитатой
max-paradox

28.04.2014 17:51    

кто знает автора? Может встречали на других форумах?
 Ответить с цитатой
dimansok

02.05.2014 15:18    

02.05.2014г. в арбековском лесу, между 2-х полян, был потерян сигнал и улёт гексакоптера 6-ти моторный, нашедшего просьба позвонить по телефону: 89273778860 и 89875070516 за вознаграждение.
 Ответить с цитатой
max-paradox

02.05.2014 22:03    

А тема растёт! Все кто потерял что-нибудь "летающее" пишите сюда! Всем кто нашёл - отзовитесь. За вознаграждение! Поддержите пензенское коптеростроение.
 Ответить с цитатой
Gomer Simpson

03.05.2014 21:05    

dimansok писал(а):
02.05.2014г. в арбековском лесу, между 2-х полян, был потерян сигнал и улёт гексакоптера 6-ти моторный, нашедшего просьба позвонить по телефону: 89273778860 и 89875070516 за вознаграждение.

Если расцветка приметная и известно примерное направление, может стоит по FPV с другого коптера посмотреть? Затягивать не стоит наверное, а то листвой скоро все укроет...
 Ответить с цитатой
dimansok

04.05.2014 7:39    

Gomer Simpson писал(а):
dimansok писал(а):

Если расцветка приметная и известно примерное направление, может стоит по FPV с другого коптера посмотреть? Затягивать не стоит наверное, а то листвой скоро все укроет...

Другово коптера у меня нет, а вот направление я не увидел куда он полетел!
 Ответить с цитатой
Gomer Simpson

04.05.2014 9:37    

dimansok писал(а):
Gomer Simpson писал(а):
dimansok писал(а):

Я с удовольствием помог бы, но с фпв у меня только 2-метровый планер с нормальной камерой, а над лесом да пониже, как то очкую. Есть ardrone 2.0, но это 10 минутная бестолковая игрушка на мой взгляд. От него толку не будет.
Если носитель найдете могу одолжить комплект видеопередатчик+приемник+монитор+камера (дальность до 3км)
 Ответить с цитатой
dimansok

04.05.2014 10:35    

Gomer Simpson писал(а):
dimansok писал(а):
Gomer Simpson писал(а):
dimansok писал(а):

Я с удовольствием помог бы, но с фпв у меня только 2-метровый планер с нормальной камерой, а над лесом да пониже, как то очкую. Есть ardrone 2.0, но это 10 минутная бестолковая игрушка на мой взгляд. От него толку не будет.
Если носитель найдете могу одолжить комплект видеопередатчик+приемник+монитор+камера (дальность до 3км)

Спасибо за отклик, но мне так кажется что фпв не нужно, сегодня опять прочёсывал лес, на поляне нашёл обломок от винта, предположительно он туда и упал,я думаю его уже подобрали, так как метров 5-10 от находки тихо мирно загорали 3 бомжа, сегодня их небыло, возможно они подобрали его и спрятали.
 Ответить с цитатой
dimansok

08.05.2014 6:46    

Наверно честные люди перевелись, зажали и не отдают даже и за вознагрождение !!!
 Ответить с цитатой
Jeka-e325

08.05.2014 22:04    

все таки думаешь, попал людям, мягко говоря, далеким от подобной техники... самое интересное, как они смогут его использовать? это ж мозги нужны.
продать? кому, интересно, и за сколько Very Happy . думаю, теперь надо искать на рынках среди железок.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: