Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Ремонт музыкальных инструментов

Список форумов PNZ.RU / Музыкайф...  

На страницу Пред.  1, 2
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Рaмирез

19.08.2012 23:10    

Алеша Исайкин писал(а):
Ох уж мне эти б/у япошки) чуть добавить и карвин можно взять, в сети от 17 тыр попадаются, про деку из сосны все рамирез сказал Mad у самого его бас есть с декой походу из дуба Shocked
б/у японцы пахнут и выглядят поразительно похоже на дубовую труху Smile не стройте иллюзий и не обманывайте сами себя
про карвины да
кукаев - нет Very Happy
 Ответить с цитатой
Romulla

20.08.2012 10:50    

Можно подумать, что кроме кроме Carvin никаких гитар не существует. Wink Просто наладили поток, и все дела. Есть фирмы, которые преимущественно какой-то одной маркой торгуют, а остальное возят для вида.

На самом деле всяких инструментов на любые вкусы вполне хватает.
Если есть творческий подход к музыке, и мозги свободны от рекламы, любой инструмент можно парименить, даже экзотический. И кукаевские инструменты удачно используются, и когаевские, и далеко не только в роке, и вообще мастеровые гитары самые разнообразные имеют место быть.

Стандартизация хороша в производстве, а в творчестве скорее нет.
Алеша Исайкин

20.08.2012 17:14    

Romulla писал(а):
Можно подумать, что кроме кроме Carvin никаких гитар не существует. Wink Просто наладили поток, и все дела.
http://vk.com/photo-21262052_274352992?all=1 какая может быть альтернатива американскому сквозняку с фирменной фурнитурой и электроникой и кейсом за 17к? Shocked ну это конечно исключение, хотя теже болт он можно довольно таки без проблемно найти менее чем за 20, а уж про е-бай я вообще молчу.
вообще ничего против не имею мастеровых инструментов, просто они неконкурентоспособны способны на современном рынке.
Может конечно гитара с декой из ели/сосны/дуба будет звучать оригинально, но как сказано было выше, а оно надо?
тем более как мы видим корпус ты меняешь, что уже говорит о качестве, те же б\у японцы по 20 с лишним лет живут
Romulla

20.08.2012 20:18    

Конкурентноспособность на современном рынке интересует в основном продавцов, а я не продавец. Я потребитель, и у меня есть свои мысли. Поэтому данные утверждения меня особо не смущают.

Интересовала замена центральной части корпуса, чтобы я мог поставить туда полноценное тремоло. И всё. Пока никто из сторонних мастеров этот вопрос не решил. Возможно быстрее и дешевле его сам Кукай и решит.)

Дизайн на фото конечно веселит, но не настолько, чтобы такое иметь дома. Предпочитаю более приятные формы.

Про альтернативы вопрос вообще очень субъективный. Насчёт электроники и фурнитуры согласен. Особенности звука - дело индивидуальное.
Алеша Исайкин

20.08.2012 20:28    

А в чем проблема с тремоло? можно поставить калер, вибролу, ягуаровское, да много вариантов и ничего с корпусом делать не придется. Еще вариант вамми, если денег жалко то морфеус бомбер, если и на него жалко то совсем по дефолту муер.

А мне кстати дизайн очень даже понравился)
Рaмирез

21.08.2012 10:47    

Алеша Исайкин писал(а):
А в чем проблема с тремоло? можно поставить калер, вибролу, ягуаровское, да много вариантов и ничего с корпусом делать не придется. Еще вариант вамми, если денег жалко то морфеус бомбер, если и на него жалко то совсем по дефолту муер.

Просто в корпусе из сосны наверное смола мешает тремоло поставить. или шишки. Very Happy
 Ответить с цитатой
Алеша Исайкин

21.08.2012 19:43    

Рaмирез писал(а):
Алеша Исайкин писал(а):

Просто в корпусе из сосны наверное смола мешает тремоло поставить. или шишки. Very Happy
Laughing Laughing Laughing
---=Solo=---

14.09.2012 14:28    

Всем привет. Может кто помочь настроить гитару). и объяснить как пользоваться тюнером RMT-100. а то я при его помои расстроил всю гитару(. Мой номер 89603190418
 Ответить с цитатой
Рaмирез

16.09.2012 22:10    

---=Solo=--- писал(а):
Всем привет. Может кто помочь настроить гитару). и объяснить как пользоваться тюнером RMT-100. а то я при его помои расстроил всю гитару(. Мой номер 89603190418
Дружище, может тебе и не нужна гитара вовсе? Laughing
 Ответить с цитатой
---=Solo=---

16.09.2012 23:20    

Рaмирез писал(а):
---=Solo=--- писал(а):
Дружище, может тебе и не нужна гитара вовсе? Laughing
Гитара нужна, а вот помощь уже нет) после дня мучений я все же сумел ее настроить))
 Ответить с цитатой
Mirkus

03.12.2012 3:55    

а если дека на гитаре пробита, можно ли ее отремонтировать?
 Ответить с цитатой
Позитив

01.08.2014 15:53    

Подскажите пожалуйста народ, есть ли у нас гитарные мастера которые занимаются перекраской гитар! Нужно перекрасить электро гитару, а точнее ее деку в черный цвет сама гитара тоже в черном цвете была изначально ... Просто прошлый хозяин гитары изрядно ее убил, очень много мест где краска слезла или треснула на самой деке гитара формы страт и если можно еще указать цену данной работы! Заранее благодарен ...
 Ответить с цитатой
ritz

18.03.2018 22:40    

Я нашел толкового мастера музыкальных инструментов на сайте https://muztochka.com/ . Тут часто интервью с музыкантами со всего СНГ публикуют. Когда почитаешь о мастере, посмотришь его работы, сразу и доверие формируется. Не страшно отдавать свое сокровище в чужие руки.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: