Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Игра престолов - почему шедевр прошел незамеченным?

Список форумов PNZ.RU / Киберспорт  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Tom_Hadson
Ex-Модератор

21.01.2013 2:07    
Игра престолов - почему шедевр прошел незамеченным?

Являясь поклонником сериала "Игра престолов" и книг Д. Мартина серии "Песнь льда и пламени", я с нетерпением ждал выхода игры "Game of Thrones" (Игра престолов) на PC. Читал отзывы - и даже в какой-то момент начал сомневаться: стоит ли покупать эту игру: смущало обилие негативных отзывов от именитых интернет-изданий (при этом многие игроки и поклонники Мартина встретили игру восторженно). В итоге игру приобрел и не жалею ни капли: такого удовольствия и сопереживания героям игры я не испытывал со времени первого "Ведьмака" и DAO, причем, я думаю, по сюжету "Игра престолов" на голову выше абсолютно любой существующей РПГ, и Мартин не просто числится как помощник по разработке игры: абсолютно ясно, что сюжет написал самим автором "Песни льда и пламени". "Игра престолов" - это настоящий мир книг "Песни льда и пламени" - мир жестокий, коварный и кровавый. Помните, как сложно в Ведбмаке было принять какое-то судьбоносное решение? В "Игре престолов" ВСЕ решения сложные и неоднозначные, даже Ведьмак в сравнении с "Игрой престолов" - сказочная и детская игра, так как в "Престолах" - все по-максимуму жестко и мрачно - убийства главных действующих лиц, постоянные интриги, пытки, изнасилования - это реально жесткий и грязный мир средневековья. Не хочу спойлерить и портить впечатления от игры, хочу только сказать - эта игра - отличное дополнение к книгам Мартина, она реально позволит лучше понять мир Вестероса и события книг и даст богатую пищу для размышлений о дальнейшей судьбе мира, созданного Мартином (напомню, что цикл "Песнь льда и пламени" до сих пор не закончен).
Територия Свободы

06.04.2013 18:55    
Re: Игра престолов - почему шедевр прошел незамеченным?

Посмотри в окно. Видишь мир? Вот он по настоящему интересный, безопасный и реальный.
Твоя игра - это детская пугалка.
Перестань прятаться в сказках от реального мира, ведь ему осталось от силы 20 лет.
И вот тогда ты попадёшь в своё любимое средневековье, только ещё более жестокое и ужасное, если конечно доживёшь.
А если всё таки доживёшь - будешь завидовать мёртвым.
Так, что наслаждайся тем что можешь передвигаться по улицам днём, пользоваться электричеством, горячей водой, интернетом и своей игрой. Скоро всего этого не будет потому что спасти нас от самих себя мы уже не сможем.
Когда всё начнётся пожелай мне быстрой и безболезненной смерти.
Tom_Hadson
Ex-Модератор

06.04.2013 20:23    

Это ты к чему сейчас? На апокалиптическую романтику потянуло от обострения весеннего?
Kosiryn

13.12.2014 16:16    

"Игра престолов" нормальная онлайн РПГ, но не шедевр конечно. Хотя игры по мотивам Хоббита вообще прошли бесследно. В этом жанре есть игры и получше. Неплохая подборка есть тут.
PS Лучшие игры это Heroes 3 и Балдурс Гейт)
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: