Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
как Дом ру "ценит" абонентов

Список форумов PNZ.RU / Интернет  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Volk

30.03.2016 17:38    

МТСа в доме нет, Ростелеком ... уже нервов не хватает пользоваться ... посему думаю перебраться на Дом.ру . Как у них нынче с заявленными скоростями? Звонками-рекламой не мучают? Да и как обстоит дело с билингом ... если на 1е число не поступила оплата, телевизор-интернет будут работать? Или в 00:00, 30 числа всё вырубят? Заранее спасибо.
Volk

30.03.2016 17:59    

Или тут всё давно мертво ?
The Hitcher

30.03.2016 18:06    

Volk писал(а):
Ростелеком ... уже нервов не хватает пользоваться ...
а что так?Стоит первым РТК,вторым PNZ в роутере с возможностью раздать вторым номером запасной инет,когда нет основного.Не видел,чтоб с РТК на MTS переключалось когда нибудь.И скорость приличная.Дом сру - мегаотстой
 Ответить с цитатой
Volk

30.03.2016 21:20    

The Hitcher писал(а):
Не видел,чтоб с РТК на MTS переключалось когда нибудь.И скорость приличная.Дом сру - мегаотстой

Так и у меня бы оно не переключилось ... но из заявленных 100 ... обычно 6-8-12 - редко ближе к 20. На телевизоре, через ютубину смотреть и то тяжко ... подгружается. Звонил в поддержку сказали замеряй на сайте с которым они работают , делаю замер 95 ... все остальные порядка 20 шт 6-8-12, роутер (новый т-плинк, гигабитный) исключил, все соединения по экранированной 4х парной витухе.
Alex_6619

03.04.2016 14:16    

Volk писал(а):
The Hitcher писал(а):
Не видел,чтоб с РТК на MTS переключалось когда нибудь.И скорость приличная.Дом сру - мегаотстой

Так и у меня бы оно не переключилось ... но из заявленных 100 ... обычно 6-8-12 - редко ближе к 20. На телевизоре, через ютубину смотреть и то тяжко ... подгружается. Звонил в поддержку сказали замеряй на сайте с которым они работают , делаю замер 95 ... все остальные порядка 20 шт 6-8-12, роутер (новый т-плинк, гигабитный) исключил, все соединения по экранированной 4х парной витухе.

Правильно они тебе ответили, если сайт перегружен, ты хоть 1000 мб/с сделай,толку-то.
Когда у меня был Дом.ру меня практически всё устраивало. Да бывали проблемы, но как правило они устранялись в 1-2 дня. Единственный раз когда чуть дольше, это на какие-то праздники, и то мне их спец сказал что сделать, я сам и сделал.
А насчёт скорости 100 мбит/с=12,5 мбайт/с.
Holotz

07.04.2016 20:51    

Пользуюсь ртк пару лет, особых проблем не возникало, были пару раз серьезные перебои, которые устраняли в течение дня-двух-трех. Скорость соответствует тарифу (подключал самый простой, не помню какой, за 420 рублей который). До этого был мтс, по качеству разницы не заметил.
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: