Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
кранты PNZ.RU

Список форумов PNZ.RU / Сайты Пензы  

На страницу Пред.  1, 2
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
BESTER

01.04.2016 17:39    

Январь писал(а):
Глупость какая-то написана. Почему Вы считаете, что Вам кто-то чем-то обязан?
Не читайте всякие глупости. Жизнь - бесценный дар. Пройдите мимо. Мне никто не обязан. Я могу свободно выражать свои мысли. И главная мысль моей тирады - МТС это контора из подворотни со всем вытекающим.
Январь писал(а):
10 лет кто-то платил за то, что Вы нахаляву пользовались их ресурсами, и теперь Вы расходитесь гневно-сопельной тирадой, что больше они этого делать не хотят.
Тирада не по этому поводу была. Конечно каждый видит то что хочет. Гнев с соплями - значит наболело именно у вас. Я имею весь спектр фиксированных и мобильных услуг от МТС и исправно плачу. У меня 10 номеров. 2 квартиры подключения. Я даже готов платить скромную плату за ящик в зоне @pnz.ru Например 1.00 рубль в сутки за 50 МБ пространства. Но я не готов как клиент компании терпеть такие выходки от МТС.
Январь писал(а):
Причем, не просто взяли и выключили, а заблаговременно предупредили.
Где висит большое и красное объявление на этом сайте что 15 мая 2016 года будет конец света? Уведомления на почту это всё фигня. Соблюдение формальностей. Не более.
Январь писал(а):
О том, что мтс отказывается от домена пнз.ру, было объявлено еще 14 декабря! И что, полгода недостаточно для того, чтобы перенести ящик? Как-то это не вяжется немного с заявлениями о том, что все было сделано "тихо и молчком".
Тогда было объявлено только о намерение продать всё это дело до конца декабря. Никто тогда не обозначал конкретных дат отключения. Хотя и так стало ясно - кранты всему. На данный момент только два раза отправили уведомление на почту. Поэтому тихо и молчком. Так не предупреждают. Почему нет баннера на сайте pnz.ru. Сколько бесполезного тут висит а по делу ничего. "Хлебнем Адреналинчика?!", "Этот баннер исполняет желания!". На видном месте красуется баннер что абоненты Пенза-GSM передаются на обслуживание в сеть МТС. Почему на месте этого не висит актуальное объявление?!
Январь писал(а):
Заведите себе на яндексе, на мейле, на гугле - да где угодно, там все бесплатно. Почему мтс то должен у себя что-то регистрировать и предоставлять свои ресурсы?
Не надо переживать. Уже давно всё есть.

Вот вам пример бесплатной почты от МТС. Почтовый сервер http://umail.ru/ был создан в 2000 году компанией "МТУ-Интел". Сервер работает и сейчас. Почта бесплатная для тех кто успел. Почему этот заброшенный сервер существует 16 лет и работает? Почему его домен никому не продали? А почту mail.pnz.ru у которой что-там 34500 (кажется) клиентов скоро в крематорий отправят. umail.ru - это домен который легко продать. Повезло ребятам. За их почту можно не переживать.
 Ответить с цитатой
Январь

01.04.2016 22:29    

BESTER, в чем суть-то вообще всей этой истерики? Если так нужен ящик в зоне @pnz.ru, и даже готовы за него платить - обратитесь к новому владельцу домена, может он даст Вам такую возможность. При чем тут мтс? Они больше не имеют к нему отношения. Либо могли бы сами этот домен купить, Вам никто не запрещал. А если переезжать на другой адрес - то какая разница, будет там @mts.ru или @mail.ru?
BESTER

02.04.2016 2:02    

Январь писал(а):
BESTER, в чем суть-то вообще всей этой истерики?
У каждого своя точка зрения. Видимо настоящей истерики вы не видели. Посмотрите Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым или аналогичное шоу. Я просто грустный клоун по сравнению с ними.
Январь писал(а):
Если так нужен ящик в зоне @pnz.ru, и даже готовы за него платить - обратитесь к новому владельцу домена, может он даст Вам такую возможность.
Я не собираюсь ничего выпрашивать в индивидуальном порядке. Если в этом году будет новый почтовый сервер в зоне @pnz.ru я с радостью зарегистрируюсь. Если ничего не будет, значит, буду писать мемуары - "10 лет с @pnz.ru. Часть 1. Как я зимой 2006 г. зарегал почту через Siemens C65".
Январь писал(а):
При чем тут мтс? Они больше не имеют к нему отношения.
Эта забегаловка не может на pnz.ru баннер повесить. Мол, всё. Кранты. Спасибо за сотрудничество. Почему то из-за Пенза-GSM они баннер сделали. Как будто все бывшие абоненты Пенза-GSM ходили каждый день на этот ресурс. И ещё момент. Формально МТС владеет доменом до 16 мая 2016 года.
Январь писал(а):
Либо могли бы сами этот домен купить, Вам никто не запрещал.
Мне не нравятся такие не прозрачные конкурсы. Да и моя цена в 100 рублей чисто за один домен вряд ли была бы воспринята в позитивном русле. Остальное барахло можете оставить себе, фыркнул бы я. А цена эта справедлива. За 6 лет, что МТС владеет pnz.ru они своими действиями и бездействиями уничтожили его ценность как информационного и новостного портала. Остался только форум. Но и тут кроме барахолки всем на всё плевать.
Январь писал(а):
А если переезжать на другой адрес - то какая разница, будет там @mts.ru или @mail.ru?
Что вы с этим переездом заладили. Откуда эта идея фикс. Это вопрос равноценной замены. Публичные почтовые серверы (Yandex, Mail, Gmail) не могут рассматриваться.
 Ответить с цитатой
Сволочь
Ex-Модератор

02.04.2016 10:23    

BESTER, а чем так хороша почта в зоне pnz?
stasmus

06.04.2016 11:31    

BESTER, вы очень смешон
BESTER

10.04.2016 11:44    

Сволочь писал(а):
BESTER, а чем так хороша почта в зоне pnz?
Меня держат три весёлых буквы pnz и невероятная простота сервиса. Чем хороша почта вообще некорректный вопрос. В конечном итоге это мой субъективный выбор.
stasmus писал(а):
BESTER, вы очень смешон
Я Вас палкой заставляю читать мои посты? А может я заставляю Вас как-то это комментировать? Смешны тут только МТС. До их уровня мне как до Марса.
 Ответить с цитатой
Holotz

11.04.2016 9:32    

BESTER писал(а):
Holotz писал(а):
У кого-нибудь еще работает ящик @pnz.ru?
У меня всё работает.

Хм, а как вы им пользуетесь? А то я что-то не могу зайти в свой уже давно.
BESTER

11.04.2016 10:27    

Holotz писал(а):
Пользуюсь всегда через "The Bat!". Но и через веб-интерфейс всё работает.
 Ответить с цитатой
stasmus

13.04.2016 17:43    

BESTER писал(а):
Holotz писал(а):
Пользуюсь всегда через "The Bat!". Но и через веб-интерфейс всё работает.

Спам не загрызает?
или 20-30 писем в день это не спам?
BESTER

13.04.2016 18:48    

stasmus писал(а):
Спам не загрызает?
или 20-30 писем в день это не спам?
У меня спам только на одном ящике. И виноват в нём я. На двух других тишь да гладь.
 Ответить с цитатой
Feral

27.04.2016 20:01    

Сейчас заметил в вк сообщение, что месяц назад майпензу подняли для поклоников некрофилии, закроют этот форум пойдем опять туда Laughing
http://mypenza.ru/
 Ответить с цитатой
ZimniY

16.05.2016 9:50    

BESTER писал(а):
...Это вопрос равноценной замены. Публичные почтовые серверы (Yandex, Mail, Gmail) не могут рассматриваться.
Почему, если не секрет?
 Ответить с цитатой
Devil.org

07.06.2016 23:27    

Разбаньте уже репрессированных.
 Ответить с цитатой
Сволочь
Ex-Модератор

08.06.2016 17:53    

Devil.org писал(а):
Разбаньте уже репрессированных.

Кого? Черные списки пусты. Cool