Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
МТС

Список форумов PNZ.RU / Телефония  

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
The Hitcher

13.07.2016 23:37    

Кир писал(а):
BESTER писал(а):
Эффекта который может почувствовать рядовой абонент от поглощения Пенза-GSM ну просто нет. Где ловило плохо так и ловит плохо. А любое улучшение скорее является плановым развитием сети МТС нежели невероятными выгодами приобретения Пенза-GSM. МТС нужен был частотный ресурс. Всё остальное довесок.
Они что, просто выбросили оборудование Пенза-GSM ? Почему нельзя было просто присоединить дополнительные базовые станции к своей сети?
эти бы вопросы да в их уши.Но им по моему до нас, как до Китая раку
 Ответить с цитатой
BESTER

14.07.2016 17:02    

The Hitcher писал(а):
эти бы вопросы да в их уши.Но им по моему до нас, как до Китая раку
В МТС всё хорошо. Проект удался. Интеграция закончена. Премии выписаны. Шаблоны для ответов составлены.
МТС писал(а):
Теперь про инфраструктуру. В рамках проекта интеграции на площадках Пенза-GSM и МТС построено большое число новых базовых станций взамен устаревшего оборудования с использованием частотного ресурса Пенза-GSM, в том числе в диапазоне GSM 1800 - все они обеспечивают достаточную емкость для пропуска трафика абонентов обоих операторов. В результате мы получили качественную, надежную и современную сеть в Пензенской области.
Вопросы задавать можно. Но ответы будут шаблонные.
 Ответить с цитатой
BESTER

29.08.2016 14:08    

Новость http://www.penza.mts.ru/news/2016-08-26-5340196/

МТС писал(а):
Обращаем внимание, что с 8 сентября 2016 года базовая стоимость голосовых вызовов в сети МТС при нахождении за пределами домашнего региона составит 10,9 руб./мин. На тарифных планах линейки «Гостевой» стоимость междугородних вызовов на других операторов за пределами домашнего региона составит 12 руб./мин. Так же с 8 сентября 2016 года опция «Единая страна» будет закрыта для подключения.

Если кто не в курсе подключение услуги «Единая страна» делает все входящие звонки бесплатными на всей территории России при регистрации в сети МТС.

МТС писал(а):
Опция «Единая страна» доступна для подключения на всех тарифных планах МТС, за исключением открытых для подключения тарифов «Ultra», «Smart», «Smart+», «Smart Nonstop», «Smart Безлимитище», «VIP», а также архивных тарифов «Бизнес без границ», «VIP 2014». На них, домашние тарифы действуют в сети МТС по всей России по условиям тарифного плана.

Так что если у вас другой тариф советую подключить эту опцию набрав с телефона *111*808# и нажав кнопку вызова.

МТС писал(а):
архивная опция «Единая страна» имеет приоритет перед опцией «Везде как дома».
МТС писал(а):
Если у вас подключена опция линейки «Везде как дома», «Все регионы МТС России», подключение опции «Единая страна» возможно только после отключения указанных опций.

И да. Базовый тариф роуминга подорожал на 2 руб. и составляет теперь 10,9 руб./мин.
 Ответить с цитатой
BESTER

02.11.2016 17:13    

Сейчас в МТС дают до 06.11.2016 г. (включительно) возможность подключить скиду 20% на подключение интернет-опций «Интернет-Maxi»,
«Интернет-VIP», тарифов Smart+ и ULTRA. Ещё там предложения из МТС Бонус и много чего. Например «Турбо-бонус 500 Мб скоростного интернета» за 230 баллов.

Срок действия скидки 90 дней с момента подключения. Т.е. в течение этих 90 дней можно подключить опцию, тариф или пакет со скидкой. По окончанию действия скидки тариф или опция начнет тарифицироваться в соответствии с базовыми условиями предоставления в регионе.
 Ответить с цитатой
vasilich

27.12.2016 16:39    

у меня городской номер от мтс, когда переносил его со смартса - подключился к супер мтс, отключил интернет и смс пакеты, т.к. использую в основном голосовую связь.
На неделе решил сменить тариф на СМАРТ.... но не тут то было! Как выяснилось для городской нумерации можно подключать только СМАРТ мини http://www.penza.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart_mini (200 минут, 200 смс, 2 гб интернета за 324 руб) или СМАРТ Безлимитище http://www.penza.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart_bezlimitishhe (200 минут, 200 смс, безлимитный интернет за 417 руб).

за что такая несправедливость не пойму.... Smile
BESTER

27.12.2016 20:28    

vasilich

Источник информации?
 Ответить с цитатой
AndreY™1

29.12.2016 8:44    

vasilich писал(а):
у меня городской номер от мтс, когда переносил его со смартса - подключился к супер мтс, отключил интернет и смс пакеты, т.к. использую в основном голосовую связь.
На неделе решил сменить тариф на СМАРТ.... но не тут то было! Как выяснилось для городской нумерации можно подключать только СМАРТ мини http://www.penza.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart_mini (200 минут, 200 смс, 2 гб интернета за 324 руб) или СМАРТ Безлимитище http://www.penza.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart_bezlimitishhe (200 минут, 200 смс, безлимитный интернет за 417 руб).

глупость не говорите..........сижу на тарифе SMART, что за 300 рублей. Так же перешел со СМАРТ-ЖСМ и с городским номером. Никаких ограничений на выбор тарифа на сегодня нет.
 Ответить с цитатой
vasilich

12.01.2017 9:18    

AndreY™1 писал(а):
vasilich писал(а):

глупость не говорите..........сижу на тарифе SMART, что за 300 рублей. Так же перешел со СМАРТ-ЖСМ и с городским номером. Никаких ограничений на выбор тарифа на сегодня нет.

Андрей, я глупостей не говорю! Во первых я ознакомился на сайте с предложенной информацией, ссылки я приводил выше, затем, я пошел в офис МТС, и задал там вопрос, "на какие тарифные планы СМАРТ" я могу перейти с городским номером", ответ сотрудника МТС я написал.
Возможно, Вы осуществляли переход на СМАРТ за 300 руб до введения этого правила. В настоящий момент возможность перехода для городских номеров отсутствует.
BESTER

12.01.2017 14:10    

vasilich писал(а):
затем, я пошел в офис МТС, и задал там вопрос, "на какие тарифные планы СМАРТ" я могу перейти с городским номером", ответ сотрудника МТС я написал.
Салоны-магазины МТС (АО «РТК») сами ничего не знают. Любая нестандартная ситуация повергает их в шок и они начинают говорить что угодно. Свежие вопросы сотруднику МТС и его ответы:

- Я: На какие тарифные планы линейки «Smart» я могу перейти с городским номером?
- МТС: Вы хотите изменить тариф на данном номере?
- Я: Я уточняю возможность изменения тарифного плана для этого номера.
- Я: С учётом наличия на этом номере услуги городского номера.
- МТС: Городской номер предоставляется на всей линейки тарифов Smart.
- Я: Т.е. я могу без проблем совершить переход на любой тарифный план линейки «Smart» с учётом наличия на моём номере услуги «Городской номер»?
- Я: На это влияет то, что я бывший абонент Пенза-GSM СМАРТС?
- МТС: Вы можете перейти на тариф линейки Smart
- Я: Ограничений нет?
- МТС: Да, пожалуйста.
- МТС: Вы можете выбрать тариф из линейки Smart. На данных тарифах предоставляется услуга Городской номер.
vasilich писал(а):
В настоящий момент возможность перехода для городских номеров отсутствует.
Сказал ― как отрезал.. Smile
На текущий момент бывшие абоненты «Пенза-GSM» с городскими номерами, которые не переносили (MNP) свои номера в МТС могут осуществить изменение тарифного плана на любой открытый для перехода тариф. Проверено лично. Насчет тех, кто портировал номер из «Пенза-GSM» в МТС ничего не знаю и лично проверить не могу.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87
Страница 87 из 87

Перейти: