Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
ПОЧЕМУ ДЕВУШЕК ОСУЖДАЮТ ЗА СДЕЛАНЫЕ ИМИ АБОРТЫ?

Список форумов PNZ.RU / Про "ЭТО"...  

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  

ОБОРТ "ЗА" или "ПРОТИВ"
Полностью: ПРОТИВ обортов! Полюбому РОЖАТЬ!
32%
 32%  [ 70 ]
Полностью: ЗА оборты!
6%
 6%  [ 13 ]
ЗА! (Если ребенок будет мешать ее карьере)
3%
 3%  [ 8 ]
Должна решать только девушка (это ее жизнь)
57%
 57%  [ 125 ]
Всего проголосовало : 216

Автор Сообщение
Гость

18.05.2009 11:43    

Anonymous писал(а):

Согласна. Единственная объективная причина аборта- медицинские показатели. Но если какие-то подростки-идиоты начинают трахаться раньше времени не предохраняясь, а потом начинают метаться по больницам в поисках врачей...
что они должны делать? уж лучше они аборт сделают, чем потом душевно больных или инвалидов растят ИМХО
 Ответить с цитатой
PNZ]Heckfy

19.05.2009 0:44    

и как же ты поймешь - будет ли 2х-месячный плод душевно больным или инвалидом??? а когда плод сформируется, тогда можно в принципе определить каков будет ребенок - но тогда врача, сделавшего аборт ждет уголовная ответственность ( на сколько я помню)
 Ответить с цитатой
Гость

20.05.2009 0:42    

PNZ]Heckfy писал(а):
и как же ты поймешь - будет ли 2х-месячный плод душевно больным или инвалидом??? а когда плод сформируется, тогда можно в принципе определить каков будет ребенок - но тогда врача, сделавшего аборт ждет уголовная ответственность ( на сколько я помню)
если родители тупые подростки - то сразу понятно на момент зачатия
 Ответить с цитатой
PNZ]Heckfy

20.05.2009 14:48    

о да, а как повзрослеют и жизнью научатся - поумнеют - то и "гены" чтоли поумнеют?? И если родители тупые (или неграмотные) то их нерожденных детей надо убивать??? Нацизмом каким то попахивает..
 Ответить с цитатой
WalerIk
Гость

09.06.2009 16:19    

Кельта писал(а):
Я, наверное, чего-то в жизни не понимаю...
Такая ситуация. Моей одногруппнице - 19, ее парню - 24. Вроде у них серьезные отношения(насколько могу судить со стороны). Месяц назад она залетела. Никакой бурной реакции эта новость у нее не вызвала .Наоборот N. была счастлива. Ребенка она не хотела и сделала аборт. Зато как она сама выразилась, "привязала" к себе парня. Он ее щас на руках носит и выполняет любой каприз.
Я, наверное, чего-то в жизни не понимаю...Но что это за парень такой, которого надо привязывать таким способом?

Какая "привязка"? И что значит не хочет ребенка. Вы очень молоды и не думаете что будет завтра. Вы думаете, что через год-два она захочет ребенка и через девять месяцев он у нее будет. Большой вопрос! Дети в магазине не продаются. И то что ей дали сейчас, могут и не дать потом. У нас десятки тысячь молодых семейных пар которые не могут иметь детей - некоторые из них наверное также привязали по молодости парня.
 Ответить с цитатой
WalerIk
Гость

09.06.2009 16:19    

Кельта писал(а):
Я, наверное, чего-то в жизни не понимаю...
Такая ситуация. Моей одногруппнице - 19, ее парню - 24. Вроде у них серьезные отношения(насколько могу судить со стороны). Месяц назад она залетела. Никакой бурной реакции эта новость у нее не вызвала .Наоборот N. была счастлива. Ребенка она не хотела и сделала аборт. Зато как она сама выразилась, "привязала" к себе парня. Он ее щас на руках носит и выполняет любой каприз.
Я, наверное, чего-то в жизни не понимаю...Но что это за парень такой, которого надо привязывать таким способом?

Какая "привязка"? И что значит не хочет ребенка. Вы очень молоды и не думаете что будет завтра. Вы думаете, что через год-два она захочет ребенка и через девять месяцев он у нее будет. Большой вопрос! Дети в магазине не продаются. И то что ей дали сейчас, могут и не дать потом. У нас десятки тысячь молодых семейных пар которые не могут иметь детей - некоторые из них наверное также привязали по молодости парня.
 Ответить с цитатой
Ifrit

20.03.2017 19:11    

У нас народ такой что любит других обсуждать и осуждать, есть ли на то причина или ее нет. А тут такой повод. А ситуации ведь очень разные бывают...
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43
Страница 43 из 43

Перейти: