Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
"СМАРТС" Пенза-GSM

Список форумов PNZ.RU / Телефония  

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Кир

15.12.2015 17:51    

Опять отключили сеть.
 Ответить с цитатой
BESTER

16.12.2015 14:07    

Раз сеть не включили, значит это конец. Вероятно, 10 числа они проверяли и нагрузку на сеть и скольких абонентов телефоны не подключились к МТС. Никаких изменений с сотами МТС я не увидел. За всю область говорить не буду. Но улучшения покрытия сети МТС нет.
 Ответить с цитатой
Кир

16.12.2015 14:46    

BESTER писал(а):
Раз сеть не включили, значит это конец. Вероятно, 10 числа они проверяли и нагрузку на сеть и скольких абонентов телефоны не подключились к МТС.

Да. Видимо на этот раз Пенза-GSM умерла окончательно.
Кстати, 11-го числа они мне звонили и узнавали: в сети МТС я или ещё нет.
Цитата:
Никаких изменений с сотами МТС я не увидел. За всю область говорить не буду. Но улучшения покрытия сети МТС нет.

Я думаю, эту тему надо закрывать. А покрытие МТС обсуждать в соответствующей теме.
 Ответить с цитатой
townsman

16.12.2015 17:14    

BESTER писал(а):
Никаких изменений с сотами МТС я не увидел. За всю область говорить не буду. Но улучшения покрытия сети МТС нет.

При передаче объектов связи (вышек и т.п.) МТСу, вероятно, придётся вводить их в действие по акту КС-14 у Роскомнадзора, поскольку много чего изменилось. А это килограммы бумаг.... На полгода, думаю.
 Ответить с цитатой
BESTER

18.12.2015 17:13    

http://penza-gsm.ru/ вот вам и официальное уведомление.
 Ответить с цитатой
Кир

18.12.2015 17:51    

Ещё им осталось все тарифы Пенза-GSM автоматом заменить на родные МТС без приставки "Пенза".
 Ответить с цитатой
edo

27.05.2017 1:58    

внезапно:
1 марта 2017 года АО «Мобиком Волга», дочернее предприятие ПАО «МегаФон», приобрело дочернюю компанию АО «СМАРТС» в Пензенской области.

тут предыстория:
http://www.comnews.ru/content/106180/2017-03-02/megafon-zabral-u-smarts-poslednee
 Ответить с цитатой
BESTER

28.05.2017 1:01    

edo писал(а):
внезапно:
1 марта 2017 года АО «Мобиком Волга», дочернее предприятие ПАО «МегаФон», приобрело дочернюю компанию АО «СМАРТС» в Пензенской области.

тут предыстория:
http://www.comnews.ru/content/106180/2017-03-02/megafon-zabral-u-smarts-poslednee
К ЗАО «Пенза-GSM» (АО «Пенза ДжиЭсЭм») это имеет косвенное отношение. К бывшим абонентам этого оператора не имеет отношения абсолютно. Внезапного тут ничего нет. Кроме того что отказавшись от притязаний на АО «СМАРТС-Пенза» в МТС лишили себя вожделенных мегагерцев в 1800 диапазоне для развития LTE.
 Ответить с цитатой
vasilich

31.05.2017 5:51    

Как пояснили в офисе мегафона, тем абонентам которые с городским номером мигрироаали в мтс - ловить не чего, они останутся в мтс. Тех кто сим карту смартс не сменил - заберет мегафон
Alex!

31.05.2017 19:00    

vasilich писал(а):
Как пояснили в офисе мегафона, тем абонентам которые с городским номером мигрироаали в мтс - ловить не чего, они останутся в мтс. Тех кто сим карту смартс не сменил - заберет мегафон
Бред пишите. Мегафон купил полосу частот, которая никогда не принадлежала МТС. И ВСЁ.
 Ответить с цитатой
BESTER

01.06.2017 4:02    

vasilich писал(а):
Тех кто сим карту смартс не сменил - заберет мегафон
В активах АО «СМАРТС-Пенза» есть выделенный диапазон нумерации в коде 904 емкостью 1000.
Диапазон номеров: +7(904) 729-90-00 ... 729-99-99
Только это перейдёт МегаФону. По заявлениям представителей самарского АО «СМАРТС» абонентов у проданного МегаФону последнего сотового актива в Пензенской области не было.
 Ответить с цитатой
vasilich

06.06.2017 15:24    

Подскажите, где можно подключить городской номер с бывшей нумерации смартс
BESTER

07.06.2017 0:50    

vasilich писал(а):
Подскажите, где можно подключить городской номер с бывшей нумерации смартс
Очевидно в МТС.

Тарифные планы с городским номером:

Smart mini
Smart
Smart Безлимитище
Smart+

Можно заключить новый договор как новый абонент или произвести замену номера.

Городской номер http://www.penza.mts.ru/mob_connect/help/action_sim/gorodskoy_nomer/

Замена номера http://www.penza.mts.ru/mob_connect/help/action_sim/change_number/

Можно выйти в интернет с поиском различных предложений о продаже городских номеров. Или создать своё объявление.

Причём если продавец старый абонент «Пенза-GSM», не переносил по MNP номер в МТС и не менял старый тариф то есть свобода выбора нового тарифа.

Тогда можно с городским номером переходить на тарифы:

Супер МТС
Посекундный
Отличный

Это неплохо. Ведь тарифы эти без абонентской платы.

Вопросы связанные с МТС задаём и обсуждаем в нужной теме => http://forum.pnz.ru/viewtopic.php?t=38375&start=1290
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96
Страница 96 из 96

Перейти: