Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Зачехлить матрас

Список форумов PNZ.RU / Всё обо всём...  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Перышко

21.10.2015 19:56    
Зачехлить матрас

Сейчас часто слышу и вижу, что многие защитные чехлы покупают сразу и на матрас и на подушки. Решила и себе купить, только на матрас, думаю, что подушки защищать не нужно, а вот матрас поберечь стоит. Только вопрос встал какой лучше ))) У кого есть такой поделитесь опытом.
Jedit

23.10.2015 23:14    
Re: Зачехлить матрас

Перышко писал(а):
Сейчас часто слышу и вижу, что многие защитные чехлы покупают сразу и на матрас и на подушки. Решила и себе купить, только на матрас, думаю, что подушки защищать не нужно, а вот матрас поберечь стоит. Только вопрос встал какой лучше ))) У кого есть такой поделитесь опытом.

Сайт хилдинг Андерс посмотрите, там вроде продаются такие чехлы. Их я не заказывал, но покупал там кровать с тумбами и вполне доволен. Цены приемлемые, а качество порадовало. Удачи)
 Ответить с цитатой
-=Respect=-

05.11.2015 14:56    

Садко, например. Или Мелодии сна и прочие производители матрасов.
Есть куча разных вариантов. И топперы и наматрасники-простыни и т.д. Лучше всего наматрасник с резинкой внизу по всему периметру, иначе будет постоянно сползать))
Sashka1

25.10.2017 15:40    

какой фирмы стоит взять?
 Ответить с цитатой
Ирника

01.02.2018 16:01    

На подушку не знаю, а на матрас есть такие чехлы, наматрасники называются. Есть защитные, ортопедические, есть еще даже складные. Они чем-то напоминают простынь на резинке, знаете такие? Для детей очень удобно, т.к. такие наматрасники бывают и непромокаемые. Раньше для детей между матрасом и простынкой подкладывали клеенку, а сейчас эту роль как раз играет намотрасник.
А есть просто для красоты и гигиены, ну в гостиницах, домах отдыха Вы наверняка такие видели на кроватях. Понятно для чего, да?
А вообще такие чехлы как-бы простеганные смотрятся очень красиво. Хотите, позвоните 8-925-160-44-33 как раз это компания, где такие чехлы есть, всякие разные, я полгода назад заказывала себе чехол, как конверт, а можно еще на специальных резинках. Они, кстати, не очень дорогие, бывают простыни дороже намного.
 Ответить с цитатой
Карине

02.02.2018 16:23    

Здравствуйте, а вы знали что марихуану и псилоцибиновые грибы можно выростить дома , даже существует сайт как это должно быть http://hs420.net
 Ответить с цитатой
Agata7

25.03.2018 18:41    

Я когда покупала матрас, сразу же на него чехол взяла.
 Ответить с цитатой
KoFFee

10.04.2018 15:57    

Я тоже хочу купить чехол на матрас , матрас купили и теперь чехол ищу , комментарии почитала , но какой лучше так и никто и не написал .
 Ответить с цитатой
Эмилия

16.04.2018 10:35    

Когда я узнала что во время моего отсутствия дома мой брат водил к себе http://prostitutkipiteraxxx.com/ , я была в шоке, срезу же подменялась с ним матрасами как по мне это просо мерзко, не понимаю его, станет тепло обязательно все постираю после них.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: