Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
антивирусник

Список форумов PNZ.RU / Компы и проги...  

На страницу Пред.  1, 2
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
_Nobody

07.11.2013 20:30    

Если самому вирус запустить, то в случае ограниченной учётки, он почти ничего не сможет плохого сделать даже без антивируса, а с более-менее работоспособным антивирусом должен быть пресечён его монитором. Ни антивирус, ни ограничения не помогут если вирус выполняется через дыру в процессе с привилегиями SYSTEM

Сейчас целый час удалял Norton Internet Security из свежекупленного нотбука. Изматерился весь. Во-первых, из-за восмерочного интерфейса, а, во-вторых, из-за того что через "Программы и компоненты" нортон вообще удалить нельзя, нужна Norton Removal Tool
 Ответить с цитатой
Dolphin_1983

09.11.2013 11:24    

_Nobody писал(а):
Если самому вирус запустить, то в случае ограниченной учётки, он почти ничего не сможет плохого сделать даже без антивируса, а с более-менее работоспособным антивирусом должен быть пресечён его монитором. Ни антивирус, ни ограничения не помогут если вирус выполняется через дыру в процессе с привилегиями SYSTEM

Сейчас целый час удалял Norton Internet Security из свежекупленного нотбука. Изматерился весь. Во-первых, из-за восмерочного интерфейса, а, во-вторых, из-за того что через "Программы и компоненты" нортон вообще удалить нельзя, нужна Norton Removal Tool

Какой бы антивирус не был, если пользователь добровольно запускает ПО под администратором, ПО в данном случае может сразу же заблокировать антивирусы и т.п. Наверное самое эффективное это проверка страницы с которой скачивается вредоносное ПО на вирусы, если скачено то проверка перед запуском антивирусом, и если и тут уже ничего не найдено то уж извиняйте - сам пользователь виноват и ничего не спасет...
 Ответить с цитатой
Vaanya

26.03.2017 22:27    

Вообще я считаю, что лучше все таки платный антивирус, он куда надежнее. Раньше сам филонил и устанавливаа бесплатные, но если угроза серьезная, то толку от них никакого. Важен также и толковый браузер с хорошей защитой. Установил себе Яндекс браузер через софток инфо со встроенной защитой от Лаборатории Касперского! Очень надежно. Так что хороший антивирус и правильный браузер-залог успеха!
 Ответить с цитатой
kос†оправ

02.04.2017 9:37    
присоединюсь к хороводу ботов рекламирующих говно

Comodo рулит Very Happy
Бесплатно и антивирус и фаервол и сидит тихонько и мозг не выедает как всякий сраный аваст Cool

По факту ставил хорошим людям которые куда не полезут так вирев наберут.. и нод и платный касперыч и комодо...
один хрен свинья грязь везде найдёт и систему убье
даже если ограничеить права под пользуном все равно траблы на свою задницу находят Shocked

20.04.2017 23:28    

Учитывайте, что ещё браузер должен нормально инфу фильтровать, сайты вредоносные блокировать
В этом плане советую ЯБ - https://browser.softok.info/
 Ответить с цитатой
Anatoli

21.04.2017 13:52    

Модератор, забань уже dattypass.
 Ответить с цитатой
recreqw

02.07.2017 17:09    

Советую аваст поставить = http://www.besplatnyeprogrammy.ru/antivirus-avast-rus.html
Как по мне , один из лучших ав. + бесплатный
 Ответить с цитатой
UserGuru0

14.08.2017 19:23    

Нашел сайт: http://ideaprog.download/antivirus_all.html
Собрано 16 лучших антивирусов
Да сам в шоке что их столько существует Shocked
 Ответить с цитатой
kamazox

27.08.2017 15:40    

Лучше всего установить Антивирус Касперского http://admitsoft.ru/29-kaspersky-antivirus.html
 Ответить с цитатой
Kap1tan

08.09.2017 14:25    

Обычно когда я ловлю вирус где либо мне со всем помогает справится всеми известный касперский, но если вдруг по каким либо причинам он не смог убрать вирус то я иду за помощью к незаменимому Dr.Web CureIt! он знает своё дело и чистит на раз два любой вирусняк, но это занимает не мало времени при сканировании полного винта.
 Ответить с цитатой
olga_eremeeva_1973

20.10.2017 11:54    

https://vip-proxy.biz/ Качество очень хорошее , использую для Авито с этими прокси банов нет вообще.
Оперативно и быстро помогают решить возникающие вопросы!
 Ответить с цитатой
kamazox

06.11.2017 13:41    

Я решил скачать антивирус Касперского бесплатно (версия на 1 год) и очень доволен тем, что удалил свой старый, который не справлялся с вирусами и угрозами.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: