Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Весту купил кто?

Список форумов PNZ.RU / Автострасти  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
OLYMPUS IS200

13.11.2017 14:03    

zuzik писал(а):
Автор весту хотел купить изначально

обычно конечно так не скачут, слишком разный бюджет. Может наследство какое свалилось внезапно Laughing
 Ответить с цитатой
OLYMPUS IS200

13.11.2017 14:04    

zuzik писал(а):
OLYMPUS IS200 писал(а):
я бы xc70 прикупил с бензиновым движком, но останавливает годовой налог Laughing

16125 налог на сх70 дизель 215 л.с. это разве много?

много или мало понятие относительное. для меня много.
 Ответить с цитатой
zuzik

13.11.2017 14:09    

например на плохой дороге

Уровень комфорта внутри авто имелся ввиду . Кондей музыка, кожа , рожа и т. п.
 Ответить с цитатой
zuzik

13.11.2017 14:11    

16125 налог на сх70 дизель 215 л.с. это разве много?[/quote]
много или мало понятие относительное. для меня много.[/quote]

То есть машину за лям недорого , а налог 16 дорого?
 Ответить с цитатой
OLYMPUS IS200

13.11.2017 14:13    

zuzik писал(а):
Уровень комфорта внутри авто имелся ввиду . Кондей музыка, кожа , рожа и т. п.

где это я написал, что под комфортом я понимаю только это ? да и вообще, сравнивать б.у. и новое некорректно.
 Ответить с цитатой
OLYMPUS IS200

13.11.2017 14:16    

zuzik писал(а):
То есть машину за лям недорого , а налог 16 дорого?

а что удивляет? мало купить тачку, надо ещё суметь её содержать.
 Ответить с цитатой
OLYMPUS IS200

13.11.2017 14:30    

zuzik писал(а):
Чел хотел купить новую , а купил б.у с косячками и расходом как у камаза

очевидно, что-то изменилось в его жизни. Пожелаем ему приятной эксплуатации Wink
 Ответить с цитатой
Январь

13.11.2017 16:01    

zuzik писал(а):

За лям с немножко , можно новую купить (не вольво ) и не заморачиваться по поводу отбрасывающего коня дросселя и двухведерного расхода.

Я покупал вольво за 850 тыс. Он мне очень дешево достался, потому что покупался у родственников. Если брать из расчета этой сонаты, то на оставшиеся 400 тыс можно и дроссель поменять, и резинки, и все что угодно. Вплоть до установки двд и оригинальных мониторов в подголовники. И где там будет эта соната? А вольво - это большая, просторная, надежная и безопасная машина. Я на прошлой неделе в багажник засунул полноразмерный холодильник и спокойно отвез на дачу по раскисшей дороге, где веста и соната через 5 метров сели бы на брюхо и беспомощно вращали колесами)) А если мне будет надо - я подниму пол в багажнике и за 20-30 секунд у меня будет еще два сиденья сзади. И я ее покупал не для того, чтобы кроить копейки на бензине. С таким подходом гораздо дешевле ездить на троллейбусе и не париться с обслуживанием и запчастями.
Веста - да, хорошая машина, я на самом деле хотел ее купить за 650 тыс. Но 650 и 1250 - это разница уже в 2 раза, и я не вижу смысла отдавать такие деньги за жоповозку из фольги, причем в самой пустой комплектации. Чем она кардинально будет лучше весты? Ну автомат нормальный (хотя и у весты робот довольно неплох), и по сути-то все.
zuzik

13.11.2017 17:47    

Январь писал(а):
zuzik писал(а):

За лям с немножко , можно новую купить (не вольво ) и не заморачиваться по поводу отбрасывающего коня дросселя и двухведерного расхода.

Я покупал вольво за 850 тыс. Он мне очень дешево достался, потому что покупался у родственников. Если брать из расчета этой сонаты, то на оставшиеся 400 тыс можно и дроссель поменять, и резинки, и все что угодно. Вплоть до установки двд и оригинальных мониторов в подголовники. И где там будет эта соната? А вольво - это большая, просторная, надежная и безопасная машина. Я на прошлой неделе в багажник засунул полноразмерный холодильник и спокойно отвез на дачу по раскисшей дороге, где веста и соната через 5 метров сели бы на брюхо и беспомощно вращали колесами)) А если мне будет надо - я подниму пол в багажнике и за 20-30 секунд у меня будет еще два сиденья сзади. И я ее покупал не для того, чтобы кроить копейки на бензине. С таким подходом гораздо дешевле ездить на троллейбусе и не париться с обслуживанием и запчастями.
Веста - да, хорошая машина, я на самом деле хотел ее купить за 650 тыс. Но 650 и 1250 - это разница уже в 2 раза, и я не вижу смысла отдавать такие деньги за жоповозку из фольги, причем в самой пустой комплектации. Чем она кардинально будет лучше весты? Ну автомат нормальный (хотя и у весты робот довольно неплох), и по сути-то все.

За 850 такую тележку уцепить редкая удача даже у родственника.
 Ответить с цитатой
towelman

16.11.2017 15:49    

не знал, что там 2.5л....тогда весьма норм...по городу только подливай...по трассе и по правилам если скоростной режим, допускаю, что будет как солярис 1.6 тратить)))
zuzik

16.11.2017 20:41    

towelman писал(а):
не знал, что там 2.5л....тогда весьма норм...по городу только подливай...по трассе и по правилам если скоростной режим, допускаю, что будет как солярис 1.6 тратить)))

А сколько тратит солярис 1.6 ?
 Ответить с цитатой
Январь

16.11.2017 21:57    

zuzik писал(а):

У меня была рио на автомате, что те же яйца, по городу где-то 11-12л. Приора 1.6 около 10-11л.
zuzik

17.11.2017 18:06    

У меня была рио на автомате, что те же яйца, по городу где-то 11-12л. Приора 1.6 около 10-11л.

А почему такой большой расход ? Была и у меня двенашка 1.6 16 клапанов 89 л.с. в десятку по городу зимой укладывался легко , летом не более 8 .
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: