Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Карта какого банка лучше?

Список форумов PNZ.RU / Бизнес  

На страницу Пред.  1, 2, 3
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
ulakov

27.05.2013 23:49    

На автовокзале сегодня какой-то фраер в костюмчике со скомканныи скрученным рекламным поспектом мне пытался втюхать карту mastercard, скидки какие-то обещал... Когда мне стало интересно что такое попросил мои паспортные данные, так как вид у него был какой-то гоповский (хоть и в костюмчике) то я отказался. У мошенников новый развод?
 Ответить с цитатой
dimman58

28.07.2013 7:04    

Greg_new писал(а):
VladBlack писал(а):
Сбербанк - Воры!
Cбербанк украл все деньги своих клиентов с миллионов сберкнижек в начале девяностых, а сейчас у себя на сайте пишет не стесяняясь про двухсотлетнюю надежность.
Раньше были воры государственные, теперь частные.
Только помня о том, что обобрали мою мать, не хочу иметь с ними дело.
Банк поднимающийся на воростве и умирающих старушках!

А причем здесь Сбербанк? Что люди которые хранили деньги под подушкой или в других банках что-то выиграли?

Однозначно выиграли - ими можно было распорядится а вклады были заморожены на полгода - пока снижали курс рубля- после полугода деньги уже ничего не стоили...
 Ответить с цитатой
accent

05.08.2013 12:43    

Евросеть- кукуруза.

06.08.2013 0:14    

Jameli писал(а):
Но обмен напрямую баллов на авиабилеты я что-то не увидела на сайте. Может не там смотрела?)
не знаю, где Вы смотрели, на avia.euroset.ru билеты можно оплатить баллами как полностью, так и частично.
цены там не самые низкие, но если баллов достаточно - имеет смысл.
 Ответить с цитатой
edo

06.08.2013 0:15    

ulakov писал(а):
пытался втюхать карту mastercard, скидки какие-то обещал...
Тинькофф? там за каждого приведённого клиента платят (что-то порядка 1000р по-моему), так что временами докучают в людных местах с этой кредиткой ;)
 Ответить с цитатой
foccus

08.08.2013 22:57    

edo писал(а):
Тинькофф? там за каждого приведённого клиента платят (что-то порядка 1000р по-моему), так что временами докучают в людных местах с этой кредиткой Wink

Ох уж этот пивовар Тинькофф ))) Получится ли у простого человека из Воронежа околпачить его банк ???

Житель Воронежа требует с банка 24 млн рублей за нарушение пунктов кредитного договора
07.08.2013 17:25 138 комментариев 3 764 просмотра
Коминтерновский райсуд Воронежа приступил к рассмотрению беспрецедентного иска клиента к банку. 42-летний житель областного центра Дмитрий Алексеев (фамилия изменена) требует от банка «Тинькофф Кредитные Системы» исполнить обязательства — компенсировать нарушения кредитного договора, условия которого предложил сам Алекссев. Воронежец направил в юридическую службу банка для урегулирования спора в досудебном порядке претензию, в которой указал сумму в 24 млн рублей. Она основывается на том, что банк нарушил условия кредитного договора. Он уже добился в суде права не платить проценты и штрафы, которые с него пытались взыскать.

Подписав договор, банк согласился взять на себя обязательства. Их же Алексеев, в том месте, где в документе для клиентов банка было написано мелким, едва читаемым шрифтом, изменил. Банкиры подписали документ, судя по всему, автоматически, не разбирая текст, не зная, что клиент предложил свои условия. Алексеев указал, что процентная ставка за пользование кредитом и комиссия за выдачу наличных средств составляют 0%. А также прописал, что «клиент вправе не оплачивать все комиссии и платы, предусмотренные тарифами».

Сейчас у воронежца есть неплохие шансы выиграть иск к банку, хотя бы потому, что ранее суд признал законным договор, который заключили стороны. Согласно этому решению, договор, составленный Алексеевым, признан законным.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=5287314
 Ответить с цитатой
foccus

09.08.2013 18:49    

Перехитривший банк воронежец намерен засудить его за клевету

Воронежец Дмитрий Агарков, перехитривший банк "Тинькофф" и благодаря этому прославившийся на всю страну, заявил о намерении засудить кредитную систему не только по поводу нарушения условий договора (сумма претензий Агаркова 24 миллиона рублей), но и за клевету - представители банка и сам Олег Тиньков назвали воронежца мошенником. Правда, отстаивать интересы Агаркова в суде будут его представители - после заявлений банкиров истец собрался на всякий случай уехать за границу.
На этой неделе 42-летний воронежец Дмитрий Агарков стал известен на всю Россию. Уже через сутки после публикации его истории клиент "Тинькофф кредитные системы" выступал в новостных передачах федеральных каналов и появился на полосах известных зарубежных изданий. СМИ и общественное мнение сделали из обычного человека героя, который осмелился пойти против банковской системы. Эксперты отмечают, что ее может сломать удовлетворение беспрецедентного иска клиента к банку. Показать, что люди могут выигрывать у банкиров. При этом уже сейчас на федеральном уровне заговорили о необходимости убрать мелкий шрифт из банковских документов.

Мелким шрифтом

История взаимоотношений Дмитрия Агаркова с банками началась в 2005 году. Он, как и многие россияне, обжегся на кредитной карте, которую получил по почте.

- По той карте все суды я проиграл. Мне пришлось выплатить огромные проценты за пользования средствами банка. Во время этих судов меня заставили выучить, что такое акцепт, что такое оферта, я уже все знал о заключении договоров, - рассказывает Дмитрий Агарков. - В 2008 году мне по почте пришло предложения от "Тинькофф Кредитные системы", где мелким шрифтом мне предлагают взять кредит под большие проценты. Я уже знал, что в Гражданском кодексе существует статья первая о свободе договора между двумя сторонами, и я вправе предложить банку свои условия. Что я и сделал. Если честно, я не ожидал, что банк подпишет договор, который я написал. Заполнил анкету-заявление и направил его в банк ради шутки, и очень удивился, когда через месяц мне пришла кредитная карта.

http://www.rg.ru/2013/08/09/reg-cfo/agarkov.html
 Ответить с цитатой
Больная Ёлка

13.08.2013 20:05    

Вот Вам кредит.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic629740.html
 Ответить с цитатой
MAKSNOS

26.11.2017 18:24    

здравствуйте,рекомендую получить карту данной организации
https://www.wecreditunion.ru Пользуюсь их услугами,всё на высоте
 Ответить с цитатой
Карине

21.12.2017 14:43    

Здравствуйте, рекомендую сервисы платежной системы "Золотая корона " , деятельность сервиса : денежные переводы , обмен валюты, погашение кредитов . Так же есть мобильная версия . https://koronapay.com
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: