Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Омывайка хаски где?

Список форумов PNZ.RU / Автострасти  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Bad@lex

23.11.2017 11:49    
Омывайка хаски где?

Собственно кто видел где продают? раньше в проф упаковке была дешевая и функции свои исполняла замечательно, а теперь там нет,
 Ответить с цитатой
МАЛОЙ

24.11.2017 9:01    
Re: Омывайка хаски где?

Bad@lex писал(а):
Собственно кто видел где продают? раньше в проф упаковке была дешевая и функции свои исполняла замечательно, а теперь там нет,

На пушкина брал недели 2 назад
Bad@lex

28.11.2017 8:09    
Re: Омывайка хаски где?

МАЛОЙ писал(а):
Bad@lex писал(а):

На пушкина брал недели 2 назад

на Пушкина сказали в этом сезоне не предвидится, ну и черт с ним купил в автолайне на карпинского по 80, вроде ничего? взял -30 разбавил пополам пока не замерзла, и моет вроде ничего
 Ответить с цитатой
inCAR

28.11.2017 8:37    

я уже года три не встречал контрафактной незамерзайки. По-моему без разницы где и какую брать уже.
Январь

28.11.2017 14:20    

Если омывателя фар нет, то можно и по 80р брать. Если есть - то в конечном итоге себе дороже выйдет.
Bad@lex

28.11.2017 14:45    

Январь писал(а):
Если омывателя фар нет, то можно и по 80р брать. Если есть - то в конечном итоге себе дороже выйдет.

мне на 10-ку главное чтоб бачек не разорвало при морозе
 Ответить с цитатой
Player

28.11.2017 22:50    

контрафактный товар повсюду,
прошлый год при -18 какая-то незамерзайка с температурой "незамерзания" -30С, купленная в магазине автозапчастей Сура-Авто на ул. Злобина за 120р по-моему, замерзала колом в бачке.
Январь

29.11.2017 9:50    

Bad@lex писал(а):

мне на 10-ку главное чтоб бачек не разорвало при морозе
А у меня от херовой омывайки все фары потрескаются. Лью ликви моли, летняя по 120р - терпимо, а зимняя по 400р уже как-то немного накладно Rolling Eyes Хотя есть мысль вообще отключить на зиму омыватель фар, что-то слишком много жижи он потреблет.
Январь

29.11.2017 10:03    

Цитата:

В список опасных незамерзаек с повышенным содержанием метанола попали следующие: стеклоомывающая жидкость «TOSEI» (Владивосток), «Сибирь» (Владимир), «Каскад 30» (Москва), «Даль» (Москва), «GLEID EXCLUSIVE» (Московская область), «ArcticLine» (Москва), «Спектр лимон» (Московская область), «AQUARELLI» (Москва) и «Хаски» (Нижнеудинск). На 10 января Роспотребнадзор региона провел 903 проверки, выявлена незаконная торговля спиртосодержащей непищевой продукцией в количестве 3303 штук общим объемом почти 4 тысячи литров.
Читайте далее: http://www.irk.ru/news/articles/20170113/suspect/

acorp

08.12.2017 6:58    

вчера купил в магазине "Рубин", отдел слева от входа с маслами и химией, незамерзайку -30 "Ледокол" за 100р. налил в бачок, остатки дай думаю в морозилку кину, посмотрю как поведёт себя. Замёрзла, в кашу! так что не берите такую! холодильник аристон двухкамерный, сомневаюсь что в морозилке ниже -20.
 Ответить с цитатой
Idler

22.12.2017 8:02    

Проверил 2 разных "-30" одна называется winter (покупалась в караване), другая autolux (покупалась в векторе 2 баклажки за 139), результат одинаковый при -16 в морозилке замерзли обе в плотный снег, оставлял на 6 часов. Стоимость первой 100р, вторая получается по 70 р. Есть хорошая, это спектрол лимон, в маслах на южной продается, но она стоит 240р, накладно получается ее в грязь лить.
 Ответить с цитатой
DamnED

22.12.2017 9:12    

autolux даже при сегодняшней температуре, по трассе замерзает на стекле.
Январь

22.12.2017 13:28    

Idler писал(а):
Проверил 2 разных "-30" одна называется winter (покупалась в караване), другая autolux (покупалась в векторе 2 баклажки за 139), результат одинаковый при -16 в морозилке замерзли обе в плотный снег, оставлял на 6 часов. Стоимость первой 100р, вторая получается по 70 р. Есть хорошая, это спектрол лимон, в маслах на южной продается, но она стоит 240р, накладно получается ее в грязь лить.

Ну от незамерзайки по 70-100р наивно было бы ожидать чего-то другого. Я вот недавно залил себе Liqui Moly -15C, и что-то она при нынешней температуре вроде и брызгает, но как-то неуверенно. Летняя жижа у них отличная, а с зимней не ожидал такой подставы за 350р. Зато на улице от машины на 2-3 метра вокруг дыней пахнет Laughing Перед этим заливал Sintec Арктика по 299р - вроде нормальная жижа, и для фар безвредна. В прошлом году всю зиму ездил на Hi-Gear, ни разу не замерзла, но у нее цена порядка 450р.
В общем, пока омывалку фар не отключу - буду лить Sintec, а если отключу - то может и подешевле чего выберу.
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: