Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Перо

Список форумов PNZ.RU / Проба пера  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
РадужнаяОвца

15.07.2004 20:20    
Перо

Её грациозное тело, распластанное в предутреннем тумане, казалось ещё легче, ещё стройнее. Она взирала на этих маленьких существ, которые копошились внизу, и чувствовала себя богиней ну или, на всякий случай…. Но нет, всяких случаев быть не могло. Всё будет только так, как захочет она, только так. Ведь только что и Она была в толпе всех этих низших существ, а теперь парит, наслаждаясь запахом прелых трав. Утреннее солнце казалось, само хотело улететь вместе с этой маленькой богиней, Она же не уставала считать небеса, которые она пролетала:1,2,3,4,5,6,7. Семь прекрасных облаков парило вокруг неё, а эти маленькие чудовища кричали снизу, опошляя своими мерзкими губами её прекрасное имя «Анна». (Честно говоря, она давно уже хотела сменить своё имя на какую-нибудь «Веронику»). Хотя, за десять лет неволи, она свыклась и даже полюбила это имя, сейчас она делала вид, что ничего не слышит и не видит перед собой.
Какое странное ощущение, наверно это потому, что она никогда не летала так высоко. Летать до этого Аня пробовала только один раз, по комнате. Правда, её подруги рассказывали ей, что высота это такое особенное чувство. Но подруги могли летать там, где их никто не видит кроме них самих: в поле, в лесу. Почему-то на ум лезли разные мысли, например песни-хиты группы «А-мега».
Её мечты воспаряли выше её тела. Её главной мечтой было обзавестись семьёй с пятью детьми, и прекрасным мужем. Однако мечтам не было суждено сбыться. Едва вылетев за город, Анна попала в луч солнца, который щедро осветил все её украшения. В этот момент раздался выстрел, и Анна, вскрикнув, начала падать.… Раздался гулкий шлепок, это последний раз ударили о воду руки-крылья. По воде, побагровевшей от её крови, одиноко поплыло перо…

Последний раз редактировалось: РадужнаяОвца (15.07.2004 20:34), всего редактировалось 1 раз
 Ответить с цитатой
LUMUMBA
Гость

18.07.2004 2:36    

ya tipa govoru eto skoka nada bylo dunut ?
 Ответить с цитатой
Matta

19.07.2004 17:03    

классно, может стоит отдельную тему открыть и назвать ее как-нибудь "проба пера" чтоли...хе-хе.. Wink
 Ответить с цитатой
Русское_Психо
Модератор

20.07.2004 16:06    

меня эта история разжалобила, я плакал... Embarassed
Matta

20.07.2004 17:22    

Русское_Психо писал(а):
меня эта история разжалобила, я плакал... Embarassed

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!! ты и плакалл????? Странно вроде история и не очень жалобливая...хотя каждый имеет свои слабые стороны...
 Ответить с цитатой
Matta

20.07.2004 18:01    

Ты что серьезно???????????? Вот чего от тебя не ожидала, так этого..ну да ладно! Все равно мне нравиться с тобой общаться!
 Ответить с цитатой
NewGeneration

22.01.2005 21:17    

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Классно.........................
Torin

27.01.2005 2:44    

неплохо...во всяком случае заставило задуматься...а так картинка явно не плоха...рад что наконец прочитал произведение... столь интересного человека....
 Ответить с цитатой
manolealack1981

26.12.2017 21:11    

Школа cookeryschool для меня безусловный лидер в своей сфере в Киеве https://cookeryschool.com.ua/
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: