Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Все ответы на вопросы в самой речи Путина.

Список форумов PNZ.RU / Политика  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
RSS57

14.01.2012 10:28    

http://top-lap.livejournal.com/

Jan. 13th, 2012 at 2:00 PM

Оппозиционеры, согласные, гласные и прочие костерят ВВП, ища, копая, причины того, почему он так себя ведет. Откровенно посылает на хуй всех и вся и гнет свою линию. Пиарят его сайт, закидывая тут сотни тысяч комментариев и пожеланий в стиле: Пошел на хуй. А придумывать и искать ничего на самом деле не надо, достаточно просто зайти на страницу «биография» в http://www.putin2012.ru/biography. И прочитать прямую речь ВВП: «Я из простой семьи, и я жил очень долго этой жизнью, практически всю свою сознательную жизнь. Я жил как рядовой нормальный человек, и у меня всегда сохраняется эта связь», – вспоминает Путин».

О народе и связи с ним он вспоминает как о прошлом. «Жил, практически всю сознательную…», «Жил, как рядовой, нормальный человек…» Все это было там, а теперь, он ощущает себя, по меньшей мере «Богом», незаменимым князем всея Руси. Путин абсолютно не понимает и никогда не понимал, как живет страна, я не говорю, что геволюционеры недоделанные понимают, просто сейчас речь не о них, а о Вове. Часть жизни он провел в Германии, а остальную часть в сытости на гос. должностях. Сытый никогда не будет разуметь голодного – это аксиома и она неизменна.

Пока тот или иной лидер не научится понимать людей, и по достижении власти продолжать жить как «рядовой, нормальный человек», ничего не поменяется. Президенты, лидеры движений и прочие товарищи, которые хотят возглавить страну, область, район, неважно что, всегда забывают одну простую истину: «Великое начинается с малого». Для того, что бы в стране были достойные зарплаты, пенсии, нормальные дороги, качественные продукты и вещи не обязательно устраивать Олимпиаду или ЧМ по футболу. И не нужно лететь на Марс для этого. Но Вова ведь не рядовой человек, поэтому он считает, что стадион в Саранске сможет накормить, одеть, обуть всех жителей Мордовии. Пройдет все, и стадионы превратятся в пыль, и спутники станут космическим мусором, одно будет вечно: народная память. Но это понимают лишь не многие.
 Ответить с цитатой
maxivax

14.01.2012 12:10    
Re: Все ответы на вопросы в самой речи Путина.

RSS57 писал(а):
http://top-lap.livejournal.com/

Jan. 13th, 2012 at 2:00 PM

О народе и связи с ним он вспоминает как о прошлом. «Жил, практически всю сознательную…», «Жил, как рядовой, нормальный человек…» Все это было там, а теперь, он ощущает себя, по меньшей мере «Богом», незаменимым князем всея Руси. Путин абсолютно не понимает и никогда не понимал, как живет страна, я не говорю, что геволюционеры недоделанные понимают, просто сейчас речь не о них, а о Вове. Часть жизни он провел в Германии, а остальную часть в сытости на гос. должностях. Сытый никогда не будет разуметь голодного – это аксиома и она неизменна.

Так Вовочка у нас не один такой, вся "Элита" состоит из ему подобных и "оппозиция" тоже.
Kukun

14.01.2012 21:55    

Очень притянутая за уши и противоречивая благоглупость. И покажите же мне наконец ту страну, хде живет и работает такая здесь придуманная элита и руководство.
 Ответить с цитатой
maxivax

15.01.2012 11:38    

Kukun писал(а):
Очень притянутая за уши и противоречивая благоглупость. И покажите же мне наконец ту страну, хде живет и работает такая здесь придуманная элита и руководство.
По твоему Путина и компанию кто-то придумал?Типа иллюзия?
Kukun

15.01.2012 22:05    

Может не стоит непонимающе придуриваться? Или вы хотите здесь сказать, что веруете в ту ересь, которую запостили? Не верю. Вы же принципиальный, а не... ужели?
 Ответить с цитатой
maxivax

15.01.2012 22:40    

Kukun писал(а):
Может не стоит непонимающе придуриваться? Или вы хотите здесь сказать, что веруете в ту ересь, которую запостили? Не верю. Вы же принципиальный, а не... ужели?
У меня ересь, а у тебя правильная вера? Ну просвети, во что ты там веруешь, в какого боженьку, в какого царя-батюшку?
Kukun

15.01.2012 23:07    

Ни в коей мере не собираюсь кого бы то ни было просвещать (упоси Господи от сей неблагодарной миссии), тем более под поНУкания. Извините, не обязан ни сколько ни чем. Я же просто лишь попросил поведать о той благодатной стране, которой управляют элиты глубоко, и даже на своем опыте простолюдинской нашей или импортно–простолюдинской жизни, знающие чаяния народные и жисть свою кладущие за эти чаяния. Я даже не настаивал, что таких стран, элит, руководителей нет. Прошу, не томите, озвучьте, ради бога.
 Ответить с цитатой
zuenenacal1980

04.01.2018 15:36    

Дорогие форумчане. Если вас интересует оригинальная продукция adidas то обязательно посетите сайт https://originals.net.ua/g4353808-muzhskie-krossovki-adidas
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: