Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Мебель через интернет

Список форумов PNZ.RU / Строительство и ремонт  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Николь

08.01.2018 20:00    
Мебель через интернет

Есть ли у кого опыт покупки мебели через интернет-магазины мебельные? С другими товарами как-то проблем нет в заказе и доставке, а вот такие крупногабаритные товары заказывать как-то боязно, мало ли что там придет, в каком виде
 Ответить с цитатой
Виталик

09.01.2018 0:55    

Наверное только женщинам такое придет в голову - заказывать мебель через интернет))) Мало что ли мебельных магазинов с широким ассортиментом?
 Ответить с цитатой
Ирника

09.01.2018 16:15    

Ну не знаю, не знаю, я много видела на форумах людей, которые заказывают именно мебель через интернет и ничего, не жалуются. Хотя тоже, как по мне, вариант на рискованного человека или если уж ничего совершенно не нравится в магазинах, которые можно посетить.
 Ответить с цитатой
Irysic

09.01.2018 17:29    

В Пензе есть отличный розничный салон мебели Итальянского производства "Юнион". Да наверняка слышали, это целая сеть мебельных салонов по всей России. Прекрасная дизайнерская мебель, как по мне, то и самому взыскательному покупателю подойдет http://www.union-mebel.ru/ Быстро доставят и сами соберут. Тут и кабинеты, и спальни, и детские, и гостиные, да все что угодно.
Я всегда выбираю изначально через интернет, а потом ищу уже салоны, где такую же или подобную мебель можно приобрести. Так что не обязательно делать доставку через интернет.
 Ответить с цитатой
Дэнчик

10.01.2018 3:42    

В принципе, ничего такого особенного в заказе мебели через интернет я не вижу. Мебель ведь доставляется в разборном виде и вполне аккуратно транспортируется. Ее точно так же из салонов доставляют и так же могут повредить. Так что если есть такая возможность и желание - почему нет?
 Ответить с цитатой
Liza76

10.01.2018 17:46    

Да нет ничего особенного в заказах мебели через интернет. Ну сами подумайте - в наши мебельные магазины привозят же мебель? Привозят, причем иногда издалека. А мы потом ее же и покупаем, так почему не заказать в интернете, где можно все посмотреть, связаться и переговорить с консультантами, заказать именно то, что тебе надо, нужную комплектацию, материал и т.д.
У меня соседи купили мебель из массива сосны именно через интернет-магазин мебели http://mebe1moskva.ru/ причем от производителя, обошлось даже вместе с доставкой дешевле, чем покупали бы непосредственно в магазине.
Тем более в таких магазинах часто бывают скидки и распродажи. А доставку самим можно выбирать, т.е. самим выбирать транспортную компанию, которая это сделает. Думаю, что очень даже удобно вот так покупать даже мебель.
 Ответить с цитатой
saltan14

18.01.2018 14:55    

Вообще, в магазины заказывают товар также через интернет магазины. Находят надежных поставщиков и вуаля) Получили мебель, накрутили свои проценты и продают ничего не подозревающим людям. В интернете можно заказать все, что угодно и даже мебель! Самое главное, не ищите самые дешевые варианты, как к примеру на Много Мебели. Там цена смешная, но и качество оставляет желать лучшего, мягко говоря. Посмотрите в интернете по отзывам, поспрашивайте, кто что и где покупал. Найдите нужный интернет-магазин с хорошим качеством и приемлемой ценой и будет Вам счастье!))
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: