Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Рабочие инструменты визажиста

Список форумов PNZ.RU / Девичьи тайны  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Lionora

26.08.2017 10:41    
Рабочие инструменты визажиста

Недавно закончила курсы визажа, наполовину собрала чемодан визажиста, осталось купить только тени и кисточки для макияжа. Как считаете стоит приобрести набором или поштучно? Какой фирмы выбрать? Кто-нибудь пользовался кисточками Malva, Сигма?
 Ответить с цитатой
Liliya

26.08.2017 11:32    

У меня кисти Sigma, пользуюсь более года, позволяют нанести безупречный макияж, претензий к ним нет, удобные, ворс не колется и не лезет, за ними не сложно ухаживать.
 Ответить с цитатой
IgmaVlasova

26.08.2017 17:48    

Вам все кисточки не нужно приобретать, чтобы делать достойный макияж хватит и минимального набора, которым будите все время пользоваться, а не 1 или 2 раза. В Вашем чемодане должны быть кисти для сухих текстур и для жидких, которые подходят в основном только для нанесения тональных средств, консилеров и т.д. Обращайте внимание на ворс, слегка потяните волоски из обоймы и посмотрите лезут ли они.
Можете рассмотреть японские кабуки или кисти для макияжа Limoni, Just

Lionora

26.08.2017 17:58    

А сколько должно быть плоских и круглых кисточек? Стоит ли покупать кисти с смешанным ворсам?
 Ответить с цитатой
Карине

09.01.2018 6:15    

Здравствуйте, нашла тайский спа салон, просто мечта каждого , советую посетить , записаться можно здесь http://taimir.su
 Ответить с цитатой
Дэнчик

12.01.2018 2:14    

Да Вам не только кисточки могут понадобиться, так ведь? Но мне кажется, что надо брать не набором, а отдельно, это хоть и дороже получится, но Вы будете брать именно то, что нужно. Да и в целом наборе качество может не устроить и что тогда - все кисточки выбрасывать и новые покупать?
 Ответить с цитатой
Ирника

12.01.2018 8:57    

Думаю, что Вашим клиентам совсем не помешает и уход за лицом, с Ваших же конечно советов. Вы же наверняка им советуете, какие маски для лица можно использовать, какие средства для густоты и роста ресниц и т.д.
Дочь подруги уже несколько лет занимается макияжем и наращиванием ресниц, ну и конечно при этом уход должен быть соответствующий. Заказывает все необходимое на сайте интернет магазина Карепрост. Я какое-то время у нее кое что покупала, а теперь сама выбираю и заказываю по электронной почте info@careprost-shop.ru Очень удобно, главное можно самой все выбрать и очень быстрая доставка. При этом способы оплаты на Ваш выбор.
Думаю, что Вы как начинающий визажист много нужного для себя найдете.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: