Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
ОТОМСТИ ПРЕПОДУ - УБЛЮДКУ

Список форумов PNZ.RU / Учеба  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
EvGeN PePs_W3
Гость

26.06.2005 2:42    
Re: ОТОМСТИ ПРЕПОДУ - УБЛЮДКУ

КОГДА Я УЧИЛСЯ (ПГУ<ФВТ>) У НАС НА КАФЕДРЕ ВСЕ БРАЛИ ВЗЯТКИ, НО САМЫЕ НАГЛЫЕ Arrow МИХАЛЕВ И ГУРЬЯНОВ !!! В ТЮРЬМУ !!!
 Ответить с цитатой
HYерон
Гость

28.06.2005 1:11    

ЦИЦЕРОН писал(а):
ВАС БЕСИТ ПРЕПОД! ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА ЭТОГО УРОДА! ОН ВАС УНИЖАЕТ! ВЫ СДАЕТЕ ЗАЧЕТ В ВОСЬМОЙ РАЗ И НЕ НА ЧТО НЕ НАДЕЕТЕСЬ! ВЫХОД ЕСТЬ, РАССКАЖИ КАК ОН БЕРЕТ ВЗЯТКИ И ЕГО НАКАЖУТ! ОН ПОПАЛ, ХА-ХА!

перед тем как, мстить ублюдку преподу - подумай стОит ли помогать ублюдку-менту, который тебя поимеет при любом удобном случае, прямо не выходя из обезьянника, сдерет за выход во МНОГО раз больше, чем урод-препод, и получит за это очередную ЗВЕЗДУ НА ПОГОН!
ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!!!
 Ответить с цитатой
Гость

04.07.2005 13:21    

EvGeN PePs_W3 писал(а):
КОГДА Я УЧИЛСЯ (ПГУ<ФВТ>) У НАС НА КАФЕДРЕ ВСЕ БРАЛИ ВЗЯТКИ, НО САМЫЕ НАГЛЫЕ Arrow МИХАЛЕВ И ГУРЬЯНОВ !!! В ТЮРЬМУ !!!

Самые наглые потому что не брали??? Тогда действительно - в тюрьму, нечего отбиваться от коллектива!!!
 Ответить с цитатой
Гость

21.07.2005 0:08    

Свистунов-вор, урод нас просто валил(18 неудов у 20 человек) на экзамене, причем он провел за весь семестр 2 или 3 лекции(по расписанию должны быть каждую неделю) а спрашивал ну ооочень зае...сь. Насчет его воровства даже по телику говорили. Да и потом просто так с деканов и профессоров до старших преподов не падают
 Ответить с цитатой
Ujcnm1
Гость

21.07.2005 15:09    

Anonymous писал(а):
Свистунов-вор, урод нас просто валил...

Валил? Может вы сами ни хера ни учили сами? Это маловероятная история.
 Ответить с цитатой
ЦИЦЕРОН
Гость

11.08.2005 23:09    

Rusbat писал(а):
Если он действительно берёт , одними разговорами его не получится наказать.
Доказательства нужны. Для суда.

УЧИЛ БЫ ТЫ ЛУЧШЕ УРОКИ, ТЕОРЕТИК.
 Ответить с цитатой
ЦИЦЕРОН
Гость

21.08.2005 9:57    

Опер писал(а):
Fast писал(а):
Руки прочь от Свистунова!!! Классный мужик. Правильный человек про него плохо не скажет.
Абсолютно согласен. Таких как он единицы на всю Россию!

ТАКИХ КАК ОН НАДМЕННЫХ И САМОВЛЮБЛЕННЫХ, ДА, ЕДИНИЦЫ НА ВСЮ РОССИЮ. СВИСТУНОВ ЛЮБИТ НЕ НАУКУ В СЕБЕ, А СЕБЯ В НАУКЕ. ТАКИМ НЕ МЕСТО В ИНСТИТУТАХ.
 Ответить с цитатой
Архимед
Гость

22.08.2005 15:21    

ЦИЦЕРОН
Что же Вы батенька к Свистунову так неравнодушны? На посмешище он вас выставил, зачет не поставил, мать Вашу не пропирдолил? Или кто-нить из людей его уважающих поглумился и поиздевался над Вами убогоньким? обиды обидами, но до клеветы опускаться не стоит.

Кстати в институтах ему как раз и место, ибо сейчас он возглавляет институт образовательных технологий в технологической академии (ВТУЗ). Насколько мне известно там им все оченнь довольны и руководство и студенты.
 Ответить с цитатой
Эйнштейн
Гость

26.08.2005 1:49    

Архимед писал(а):
ЦИЦЕРОН
Что же Вы батенька к Свистунову так неравнодушны? На посмешище он вас выставил, зачет не поставил, мать Вашу не пропирдолил? Или кто-нить из людей его уважающих поглумился и поиздевался над Вами убогоньким? обиды обидами, но до клеветы опускаться не стоит.

Кстати в институтах ему как раз и место, ибо сейчас он возглавляет институт образовательных технологий в технологической академии (ВТУЗ). Насколько мне известно там им все оченнь довольны и руководство и студенты.

Абсолютно согласен. Свистунов - человек слова, самый честный и порядочный из всех, кого я знаю.
 Ответить с цитатой
ЦИЦЕРОН
Гость

26.08.2005 10:03    

Эйнштейн писал(а):
Абсолютно согласен. Свистунов - человек слова, самый честный и порядочный из всех, кого я знаю.

БОЛЬШЕ НУЖНО С ЛЮДЬМИ ОБЩАТЬСЯ. СКАЖИ МНЕ, КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ, КТО ТЫ.
 Ответить с цитатой
Эйнштейн
Гость

28.08.2005 0:07    
Цицерон

ЦИЦЕРОН
Да ты просто параноик какой-то.
 Ответить с цитатой
linmuscbeachso1981

11.02.2018 22:45    

Если вы любите покупать вещи из-за границы то здесь есть услуга такая как доставка товаров из Польши
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: