Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Садик №143

Список форумов PNZ.RU / Наш город  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
L - E - X

26.11.2007 14:23    
Садик №143

Случилось нечто ужасное, в выходные у ребёнка появилась тошнота и рвота, утром вызвали скорую, как стало извесно только за утро МЫ были 5-ыми с ближайшего района, диагноз - кишечная инфекция... Скорая после нас поехала в садик, стояла там ещё час... Но эт не самое страшное, в садике появился минингит, некая нянечка пришла в с садик с этой страшной болезнью и заразила несколько детишек...

Вообще за почти 2 года этого заведения, ребёнок там от силы был меясцев 6, всё остальное время - инфекционные заболевания, начиная от простых ветрянок, заканчивая конъюнктивитом... Интересно, что видно ребёнка с ветрянокй, однако он в садике...

Воспитательницы летом редко выводят детей на улицу, сидят в духоте и запахе после ремонта...

Синяки, ушыбы, садины и укусы постоянно...

Терь вопрос, как всё это собрать и отнести куда надо? Заведущая в открытую просит денег, типо "не заплатите, у нас не будите"... А за что платить? За болезни и недослежкой... Воспитатели обижаются если не прити за ребёнком до 5... хотя рабочий день у них заканичвается гораздо позже... Про заведующую уже был репортаж про взяточество, как то отмазалась... Летом ставят условия о том, чтобы выбрать любой месяц в который ребёнок не будет ходить в садик...
 Ответить с цитатой
buba

26.11.2007 16:19    

я бы сначала пошел с диктофоном к заведующей, а потом с записью в органы.
 Ответить с цитатой
Valentinus

26.11.2007 16:34    

лучше просто ребенка забрать и в другой садик отдать. Потому что если садик(школа/гимназия) гавно- то ниче уже не исправишь, тока если весь персонал полностью менять, ибо рыба гниет с головы.
а начнешь "борьбу за права" - на ребенке отыграются.

Последний раз редактировалось: Valentinus (27.11.2007 18:53), всего редактировалось 1 раз
 Ответить с цитатой
Гость

26.11.2007 17:42    

Что самое страшное- так везде!
Идти надо к Голодяеву, он, кстати, предупреждал, что за такие выходки будет лично увольнять!
 Ответить с цитатой
Гость

26.11.2007 19:15    
Re: Садик №143

L - E - X писал(а):
Терь вопрос, как всё это собрать и отнести куда надо?

Если в садике такой бардак, то, я думаю, вы там не один такой, кому это не нравится. Может быть, поговорить с другими родителями, спросить их мнение, а потом совместно подать в суд? Если вас будет много, шансов будет больше.
 Ответить с цитатой
Сволочь
Ex-Модератор

26.11.2007 21:20    

L - E - X, Леш... диктофон или миникамера - и вперед на мины...
только поймав за руку можно наказать...
meller

27.11.2007 6:38    

А заведующие садиками потирая ручки думают: всех не перевешаете. Где гарантия что следующий руководитель будет лучше? Изощреннее это да. Систему увольнением невозможно изменить.
 Ответить с цитатой
БлондинкО

27.11.2007 7:33    

Лекс,то,что ты описал присуще многим садикам в той или иной мере.Я сама отдала сынишку в сад в этом году.Садик нахваливали мне несколько человек.Сначала собрали деньги с родителей на нужды.Проходил мой 4 месяца:раз 6 уже болел ОРЗ(до двух лет,сидя дома,3-4 раза только простужался),конъюктивит сейчас долечиваем,моллюски...и тоже синячки,ссадины.Причём,последний раз заболел от того,что отопление отключили аварийно, и детки мёрзли,т.к. одеты были легко.Вопитатели даже не позвонили родителям,чтобы мы их забрали.
П.С. у знакомого дочка в дорогущщщий садик ходила(тыщ 10 мес.) и болела постоянно.С няней сидит.Мож не садиковские у нас Crying or Very sad
 Ответить с цитатой
Х
Гость

13.12.2007 13:09    
Re: Садик №143

Привет! Мои ребёнок то же ходит в этот садик. Это возмутительно! Я считаю надо собраться всем родителям и написать жалобу на имя Голодяева так оставлять НЕЛЬЗЯ! Evil or Very Mad
 Ответить с цитатой
Гость

23.06.2008 14:35    

В сутяжник -58
 Ответить с цитатой
suppparsclamup1986

19.01.2018 7:16    

Компания Tcm-ua предоставляет услуги по продаже электротехники уже долгое время, возможно вас заинтересует электропогрузчик TCM
 Ответить с цитатой
ДикaЯ KoшкA

09.04.2018 21:06    

Заберите ребенка и переведите в другой сад ,
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: