Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Мебель через интернет

Список форумов PNZ.RU / Строительство и ремонт  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Николь

08.01.2018 20:00    
Мебель через интернет

Есть ли у кого опыт покупки мебели через интернет-магазины мебельные? С другими товарами как-то проблем нет в заказе и доставке, а вот такие крупногабаритные товары заказывать как-то боязно, мало ли что там придет, в каком виде
 Ответить с цитатой
Виталик

09.01.2018 0:55    

Наверное только женщинам такое придет в голову - заказывать мебель через интернет))) Мало что ли мебельных магазинов с широким ассортиментом?
 Ответить с цитатой
Ирника

09.01.2018 16:15    

Ну не знаю, не знаю, я много видела на форумах людей, которые заказывают именно мебель через интернет и ничего, не жалуются. Хотя тоже, как по мне, вариант на рискованного человека или если уж ничего совершенно не нравится в магазинах, которые можно посетить.
 Ответить с цитатой
Irysic

09.01.2018 17:29    

В Пензе есть отличный розничный салон мебели Итальянского производства "Юнион". Да наверняка слышали, это целая сеть мебельных салонов по всей России. Прекрасная дизайнерская мебель, как по мне, то и самому взыскательному покупателю подойдет http://www.union-mebel.ru/ Быстро доставят и сами соберут. Тут и кабинеты, и спальни, и детские, и гостиные, да все что угодно.
Я всегда выбираю изначально через интернет, а потом ищу уже салоны, где такую же или подобную мебель можно приобрести. Так что не обязательно делать доставку через интернет.
 Ответить с цитатой
Дэнчик

10.01.2018 3:42    

В принципе, ничего такого особенного в заказе мебели через интернет я не вижу. Мебель ведь доставляется в разборном виде и вполне аккуратно транспортируется. Ее точно так же из салонов доставляют и так же могут повредить. Так что если есть такая возможность и желание - почему нет?
 Ответить с цитатой
Liza76

10.01.2018 17:46    

Да нет ничего особенного в заказах мебели через интернет. Ну сами подумайте - в наши мебельные магазины привозят же мебель? Привозят, причем иногда издалека. А мы потом ее же и покупаем, так почему не заказать в интернете, где можно все посмотреть, связаться и переговорить с консультантами, заказать именно то, что тебе надо, нужную комплектацию, материал и т.д.
У меня соседи купили мебель из массива сосны именно через интернет-магазин мебели http://mebe1moskva.ru/ причем от производителя, обошлось даже вместе с доставкой дешевле, чем покупали бы непосредственно в магазине.
Тем более в таких магазинах часто бывают скидки и распродажи. А доставку самим можно выбирать, т.е. самим выбирать транспортную компанию, которая это сделает. Думаю, что очень даже удобно вот так покупать даже мебель.
 Ответить с цитатой
saltan14

18.01.2018 14:55    

Вообще, в магазины заказывают товар также через интернет магазины. Находят надежных поставщиков и вуаля) Получили мебель, накрутили свои проценты и продают ничего не подозревающим людям. В интернете можно заказать все, что угодно и даже мебель! Самое главное, не ищите самые дешевые варианты, как к примеру на Много Мебели. Там цена смешная, но и качество оставляет желать лучшего, мягко говоря. Посмотрите в интернете по отзывам, поспрашивайте, кто что и где покупал. Найдите нужный интернет-магазин с хорошим качеством и приемлемой ценой и будет Вам счастье!))
 Ответить с цитатой
Arishka32

30.04.2018 10:58    

Много вариантов ! Смотря что вам конкретно нужно
 Ответить с цитатой
uginusx

30.04.2018 11:17    

Мы тоже думали купить новую мебель через интернет, однако глядя на цены той которая понравилась. Столько денег не готовы были отдать, причем еще риск, что придет не то что ожидаешь. По этому прост решили перетянуть старую мебель и изменить чутка дизайн. ремонт и перетяжку заказали тут. По этому если не много денег в кармане, это как вариант получить хорошую дизайнерскую мебель за дешево.
 Ответить с цитатой
Igormix

16.05.2018 18:47    

В Леру Мирлен сходите !
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: