Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Generic Host Process for Win32-ошибка!!!

Список форумов PNZ.RU / Компы и проги...  

На страницу 1, 2  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
HOOL_PNZ

18.11.2008 15:40    
Generic Host Process for Win32-ошибка!!!

помогите что делать в инете написанно про обновление винды но обновления для SP2 а у меня SP3!!! посоветуйте что нибудь!!!
 Ответить с цитатой
Гость

18.11.2008 15:58    
Re: Generic Host Process for Win32-ошибка!!!

HOOL_PNZ писал(а):
помогите что делать в инете написанно про обновление винды но обновления для SP2 а у меня SP3!!! посоветуйте что нибудь!!!

для начала выложи код ошибки из журнала
 Ответить с цитатой
Гость

18.11.2008 16:28    

Ошибка приложения svchost.exe, версия 5.1.2600.5512, модуль svchost.exe, версия 5.1.2600.5512, адрес 0x00001361. вот такую вещь пишет промотре событий!
 Ответить с цитатой
Player

18.11.2008 16:59    

Anonymous писал(а):
Ошибка приложения svchost.exe, версия 5.1.2600.5512, модуль svchost.exe, версия 5.1.2600.5512, адрес 0x00001361. вот такую вещь пишет промотре событий!

Event ID: ????
Гость

19.11.2008 8:46    

Цитата:
Event ID: ????
что это значит?
 Ответить с цитатой
combit

19.11.2008 13:55    

У тебя наверное skype установлен? У меня и еще на нескольких компьютерах, на которых был установлен skype, такая проблема появилась, но почему-то не сразу, а в течении 1-2 недель. Хотя это не 100%, может и вирь.
Когда у меня такая проблема возникла, не стоял SP3, после его установки ошибка не появляется.
Если SP3 стоит, но ошибка есть, попробуй этот пак переустановить или достать другой (может они разные бывают, для сравнения, у меня весит - 69 721 401).
PS кстати, на одном из компов помогло автоматическое обновление через инет. Да и в инете вроде полно разных решений по этой проблеме.
 Ответить с цитатой
Player

19.11.2008 14:25    

Код (ID) какой?
Player

19.11.2008 14:27    

combit писал(а):

Если SP3 стоит, но ошибка есть, попробуй этот пак переустановить или достать другой (может они разные бывают, для сравнения, у меня весит - 69 721 401).

поржал, спасибо)), что же это у тебя за СП3, который весил 69 721 401? ты его с сайта мелкософта качал?Smile)))) или прочитал очередную самопальную татью, честноспи..женую с другого сайта и слил оттуда этот пак?

ппс деятели
Гость

19.11.2008 17:23    

Цитата:
Код (ID) какой?

1000
 Ответить с цитатой
combit

19.11.2008 22:30    

Player писал(а):
combit писал(а):

поржал, спасибо)), что же это у тебя за СП3, который весил 69 721 401? ты его с сайта мелкософта качал?Smile)))) или прочитал очередную самопальную татью, честноспи..женую с другого сайта и слил оттуда этот пак?

ппс деятели

Незнаю над чем ты поржал, над размером или над словами, если размер в 66,4 МБ тебя развеселил - наверное стоит поржать над тобой. Жду ссылку на честноспи..женую статью и доводы...
ЗЫ на будующее...не надо строить из себя крутого ПИСИ админа Exclamation
 Ответить с цитатой
Гость

20.11.2008 14:44    

combit писал(а):
Незнаю над чем ты поржал, над размером или над словами, если размер в 66,4 МБ тебя развеселил - наверное стоит поржать над тобой. Жду ссылку на честноспи..женую статью и доводы...

Официальная финальная версия 3-его сервис пака для Windows XP от Microsoft весит порядка 350 Мб, номер сборки 5.1.2600.5512. А тот сервис пак в 66 Мб, который ты установил - это всего лишь собранный вручную набор обновлений, вышедших после выпуска XP SP2.
 Ответить с цитатой
Player

20.11.2008 15:49    

Anonymous писал(а):
combit писал(а):

Официальная финальная версия 3-его сервис пака для Windows XP от Microsoft весит порядка 350 Мб, номер сборки 5.1.2600.5512. А тот сервис пак в 66 Мб, который ты установил - это всего лишь собранный вручную набор обновлений, вышедших после выпуска XP SP2.

+1

а вот ссылка, подтверждающие мои слова:

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=5b33b5a8-5e76-401f-be08-1e1555d4f3d4
Гость

20.11.2008 17:19    

это конечно все хорошо что вы тут друг другу написали, а по теме то что нить можете сказать?
 Ответить с цитатой
Player

20.11.2008 23:13    

http://eventid.net/display.asp?eventid=1000&source= - под конкретный случай найдешь для себя сам
Гость

21.11.2008 8:51    

нашел, а после установки этого винда не будет просить регистрации?
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: