Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Дизайнеры, 3d-моделлеры! Это новость для вас!

Список форумов PNZ.RU / Наш город  

На страницу 1, 2  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Steam Iron

16.06.2009 12:56    
Дизайнеры, 3d-моделлеры! Это новость для вас!

Дизайнеры, 3d-моделлеры и просто любители порисовать! Это новость для вас!

Интернет-магазин PNZ начинает новый конкурс! Если вы любите "фотошопить", создаете 3d-сцены, а может быть вы владеете искусством ANSI-графики, присылайте свои работы к нам на сайт и учавствуйте в конкурсе на лучшую графическую работу.

Тематика работ, как думаю вы уже догадались, PNZ. Главное, чтобы по изображению можно было понять что оно посвящено компьютерному центру PNZ. Может быть на нем будет изображен компьютер, как то красиво отредактирован наш логотип и т.д. Главное проявить фантазию!

Изображения-участники вывешиваются в специальной галереи на нашем сайте. За каждую работу можно будет проголосовать.

По итогам голосования, владелец изображения, набравшего самый большой рейтинг, станет победителем и получит ценный подарок!

Конкурс продлится до 1 сентября 2009 года.

Подробности здесь http://shop.pnz.ru/content/news/27602/
 Ответить с цитатой
Chessele

16.06.2009 20:53    

http://www.kingston.com/russia/hyperxgirl/
такой же как здесь? Smile))
 Ответить с цитатой
Nalsur

17.06.2009 11:26    

Chessele писал(а):
http://www.kingston.com/russia/hyperxgirl/
такой же как здесь? Smile))

тут ясно написано какой приз, а на PNZ сюрприз.
 Ответить с цитатой
swqt
Гость

18.06.2009 0:13    
Нужны в команду фанаты 3Д

Знание 3DMax (обязательно), ArchiCad, AutoCad, умение работать в команде. Для участие в проектах типа http://portfolio.ra-kbr.ru/studio/46/
примеры собственных работ и резюме на мыло info@ra-kbr.ru
 Ответить с цитатой
Steam Iron

22.06.2009 10:43    

Активнее граждане учавствуем.
Призом будет графический планшет!!!
 Ответить с цитатой
Chessele

23.06.2009 20:41    

я догадался Smile
 Ответить с цитатой
Steam Iron

30.06.2009 12:00    

Активнее участвуем
 Ответить с цитатой
Steam Iron

03.07.2009 11:36    

oleg! писал(а):
Steam Iron писал(а):
Активнее участвуем

с такой организацие конкурсов как у вас они нах не кому не нужны теперь понятно почему почти не кто в них не учавствуют, мой рисунок 2 недели лидировал, и по исполнению он самый сложный, и тут за одну ноч мудак Morphius наручивает балы себе и скидывает мне, пока у вас будет такой бардак в них и учавствовать не кто не будет, да и я ещё фото подготовил, но ток после этого интерес потерял, а вам по данному поводу ещё в позопрошлом конкурсе делали замечание, тока все забили.

Вы вправе ставить как хорошие оценки так и плохие. Количество оценок не ограниено. Если будет только одна оценка "замечательно" что же это за конкурс такой будет?

К тому же, далеко не факт что это он сам сделал. Попросите друзей, например по аське, вот и наберется народ который сделает фотке рейтинг.
 Ответить с цитатой
Гость

03.07.2009 15:35    

Вы вправе ставить как хорошие оценки так и плохие. Количество оценок не ограниено. Если будет только одна оценка "замечательно" что же это за конкурс такой будет?

К тому же, далеко не факт что это он сам сделал. Попросите друзей, например по аське, вот и наберется народ который сделает фотке рейтинг.[/quote]

ну да зачем чтараться что-то рисовать, главно сам себе нащёлкал и порядок Evil or Very Mad
 Ответить с цитатой
Гость

03.07.2009 21:24    

ANTON

Ваши посты были удалены за мат. Условия конкурса меняться не будут. Если Вас не устраивают такие условия мы можем снять Вашу работу с участия.
Отредактировано: Anton 03.07.2009 15:44:14
Гость
Гость
Создано: 03.07.2009 21:21:36

ОЛЕГ
Да снимай на здоровье, впадлу участвовать в конкурсе который не могут нормально организовать!!!
топ не удевляйтесь потом почему конкурсы проваливаються, вам на позапрошлый сделали замечание, прошлый вобще провалился, в этом уч вяло учавствуют, а у вас нулевая реакция, тока угрозы будете возникать снимим с конкурса, и ладно-бы выигрывали нормальные рисунки, а то лажу выложили кот рисуеться за 20 сек в фотошопе и давай наяривать, и естественно те кто нормально рисуют и не будут даже время тратить на рисование, я свой рисовал 20 мин и при этом он по исполнению самый сложный, я его значительно доработал, но после всего этого даже и выкладывать не буду, так и будут у вас учавствовать лузеры, у которых есть весь день тыкать..
 Ответить с цитатой
Steam Iron

04.07.2009 23:41    

Anonymous писал(а):
ANTON

Ваши посты были удалены за мат. Условия конкурса меняться не будут. Если Вас не устраивают такие условия мы можем снять Вашу работу с участия.
Гость
Гость

ОЛЕГ
Да снимай на здоровье, впадлу участвовать в конкурсе который не могут нормально организовать!!!
топ не удевляйтесь потом почему конкурсы проваливаються, вам на позапрошлый сделали замечание, прошлый вобще провалился, в этом уч вяло учавствуют, а у вас нулевая реакция, тока угрозы будете возникать снимим с конкурса, и ладно-бы выигрывали нормальные рисунки, а то лажу выложили кот рисуеться за 20 сек в фотошопе и давай наяривать, и естественно те кто нормально рисуют и не будут даже время тратить на рисование, я свой рисовал 20 мин и при этом он по исполнению самый сложный, я его значительно доработал, но после всего этого даже и выкладывать не буду, так и будут у вас учавствовать лузеры, у которых есть весь день тыкать..

И к чему это? Все и так уже поняли что Вы очень недовольны...
 Ответить с цитатой
Гость

05.07.2009 10:37    

Зашел посмотрел на сайте конкурс-прикольно...
Обычно такие конкурсы проводят, когда берут "крутого" маркетолога или "специалиста" по рекламе. Следующим этапом чаще всего бывает конкурс на лучший рекламный слоган, потом тендер среди РА на разработку рекламной кампании, главное проявить фантазию!
Если не сложно напишите насколько выросли продажи компов за период проведения конкурса?
 Ответить с цитатой
Гость

05.07.2009 20:46    

Steam Iron писал(а):
Anonymous писал(а):
ANTON

Гость
Гость

ОЛЕГ

И к чему это? Все и так уже поняли что Вы очень недовольны...

К тому, чтоб вы хотяб как-то навели порядок в системе голосования, обещали ведь ещё в позапрошлом конкурсе!!!!!!!!!!!!!!
 Ответить с цитатой
Гость

07.07.2009 16:25    

Anonymous писал(а):
Зашел посмотрел на сайте конкурс-прикольно...
Обычно такие конкурсы проводят, когда берут "крутого" маркетолога или "специалиста" по рекламе. Следующим этапом чаще всего бывает конкурс на лучший рекламный слоган, потом тендер среди РА на разработку рекламной кампании, главное проявить фантазию!
Если не сложно напишите насколько выросли продажи компов за период проведения конкурса?

Ну то что это маркетинговый ход эт всем понятно, но за организацию в руки насрать, с ними по этому поводу уже давно ругались, а они на всех забили, так что я больше в этом магазине покупать ничего не буду, благо магазинов щас как грязи, и этот от остольных почти не чем не отличаеться...
 Ответить с цитатой
Steam Iron

11.07.2009 23:18    

Anonymous писал(а):

Ну то что это маркетинговый ход эт всем понятно, но за организацию в руки насрать, с ними по этому поводу уже давно ругались, а они на всех забили, так что я больше в этом магазине покупать ничего не буду, благо магазинов щас как грязи, и этот от остольных почти не чем не отличаеться...

Крику то подняли... Уважаемый Гость прошу без оскорблений. Больше таких конкурсов не будет.

Модеры, закройте тему. Больше не актуально.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: