Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Социальная Молодежная служба

Список форумов PNZ.RU / Дела семейные  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Masha_Gav

14.02.2010 10:48    

Всех с праздниками!!!!!!!!!! Сегодня и Масленица, и День всех влюбленных, и Прощенное воскресенье! простите меня)))))
Masha_Gav

15.02.2010 12:48    

Напишите, пожалуйста, мне те, кто просил меня привести билеты и кому я еще их не привезла. Дело в том, что ребенок удалил все входящие Crying or Very sad
А так же те, до кого я еще не доехала, забрать вещи в дом малютки. Спасибо!
Masha_Gav

22.02.2010 0:26    

в Засечном живет семья, мальчик ждет донора почки, сейчас очень нужны средства, кто-нибудь имеет выход на родителей?
Женька

03.03.2010 13:14    

Masha_Gav писал(а):

НУЖНА ПОМОЩЬ:
Есть идея провести день "Красивая мама" для мам и детей, которые находятся в онкологии. Нужны:
парикмахеры, визажисты, фотографы, видеосъемка, клоуны и т.д. (конечно со своими материалами)
С шарами договорилась, Мир праздника поможет бесплатно.
Ведь так мало улыбок у них сейчас, мамам во все не до своей внешности, а детки устали быть в четырех стенах.
Давайте вместе сделаем так, чтобы они поулыбались!

НУЖНА ПОМОЩЬ:
Нужна помощь в отборе ребятишек из детских домов на конкурс в ПФО: направления: спорт, культура, образование, военное дело.
В этом месяце отбираем культуру, ребят талантливых много. Я сама далека от этого (два раза из муз.школы выгоняли)

Если вы можете проехать с нами (машина будет) по детским домам, послушать и посмотреть ребятишек, буду очень признательна.

Попробуйте обратиться вот сюда:
http://www.penzafond.ru/about.html
Гость

05.03.2010 16:25    

Masha_Gav писал(а):
Напишите, пожалуйста, мне те, кто просил меня привести билеты и кому я еще их не привезла. Дело в том, что ребенок удалил все входящие Crying or Very sad
А так же те, до кого я еще не доехала, забрать вещи в дом малютки. Спасибо!

Мария (если я не ошибаюсь), на базаре.пнз девушка отдает детские вещи, но похоже не знает куда обратится. Вот ссылка http://bazarpnz.ru/ann/441037/ . Я ,думаю, вы сможете ей помочь.
 Ответить с цитатой
Masha_Gav

10.03.2010 22:18    

Женька писал(а):

Попробуйте обратиться вот сюда:
http://www.penzafond.ru/about.html

спасибо. мы с ними сотрудничаем.

Anonymous писал(а):

Мария (если я не ошибаюсь), на базаре.пнз девушка отдает детские вещи, но похоже не знает куда обратится. Вот ссылка http://bazarpnz.ru/ann/441037/ . Я ,думаю, вы сможете ей помочь.

К сожалению, объявления уже нет
Masha_Gav

14.03.2010 23:10    

Уважаемые форумчане!
Розыгрыш акции "Твори добро" будет проходить в ТЦ "Пассаж" на 3-м этаже в фойе кинокомплекса с 10-00 до 18-00.
Для тех, кто не сможет присутствовать на розыгрыше, результаты так же будут напечатаны в газете "Беседка" от 24 марта и размещены на нашем сайте.
Masha_Gav

20.03.2010 23:37    

Прошу прощения, но розыгрыш не состоялся.
Все подробности тут:
http://smspnz.ru/index.php?id=73
Masha_Gav

04.04.2010 13:58    

Всех с Пасхой!!!!!!!!!!!!!
Masha_Gav

20.04.2010 17:25    

В четверг с 10-00 до 11-30 бесплатный вход в зоопарк при предъявлении БУДИЛЬНИКА Laughing Будет проходить праздник "Разбуди природу", будут конкурсы.
Masha_Gav

26.04.2010 14:30    

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в акции "Георгиевская лента"
Георгиевские ленты будут раздаваться со вторника (27 апреля 2010) в следующих точках города:
Западная поляна, маг. "Два гуся"
ТЦ "Пассаж", кинокомплекс "КИНGURU"
Московская, Высшая лига, маг."Два гуся"
Время раздачи лент: 18-00 - 20-00

Мы так же будем признательны за информацию о пожилых людях, которым нужна помощь в уборке дома (телефон для обращений будет указан на визитках, которые будут вручать вместе с лентами), и за помощь в средствах (жидкость для мытья окон, чистящие средства, хозяйственное мыло и т.п.)
Masha_Gav

09.05.2010 14:03    

Всех с праздником! Мирного неба Вам, спокойствия и тепла! Берегите своих близких!
Завтра, 10 мая, в кинокомплексе "КИНGURU" для пожилых людей состоится бесплатный киносеанс "Утомленные солнцем 2". Будет работать полевая кухня.
Начало в 12-00.
Masha_Gav

12.05.2010 17:28    

Нужна помощь 16 мая в 10-30 отвести вещи в детский дом № 3 на машине, забрав их предварительно с Западной поляны. Вещей не очень много, но в руках их не унести. Спасибо!
39-38-97
Masha_Gav

01.06.2010 2:31    

Уважаемые друзья! Приглашаем Вас, конечно с вашими малышами, 1 июня на фонтанную площадь, где состоится праздничное мероприятие "Детство - сказочная страна". В рамках праздника: Парад колясок, детский фитнес, цирковое выступление, обучение танцам, конкурсы и др. Начало в 15-00.
Masha_Gav

03.06.2010 0:38    

Хочу выразить огромное спасибо участникам форума за помощь: Buzl, La_Reina, HV, Sawer, Zverushka (материальная помощь), журнал "Мы родители"(бесплатные сертификаты на год с курьерской доставкой), Детский Фитнес Центр "Веснушки"(сказочное выступление, а как понравилось малышне!!), интернет-магазин детской одежды:
http://kroshka-pnz.ru/ (подарили замечательную одежду для благотворительной распродажи) и Центр развлечений "Ягоза"(два дня проводили очень интересную и веселую развлекательную программу). Извините, если про кого-то забыла.

Еще хочется сказать спасибо фонду "Святое дело"! Сегодня из Москвы возвращается детская делегация, состоящая из детей -сирот и детей - инвалидов. 1 июня они посетили театр, покатались на теплоходе. В это, я знаю, нелегкое для них время фонд смог профинансировать эту поездку.

5 июня в парке Белинского в 15-00 состоится праздничное мероприятия для ребятишек. Будет бесплатное мороженное, призы разные. Приходите Very Happy ! Если ваши ребятишки танцуют, поют, но не профессионально, может в школьном клубе, для них состоится конкурс
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: