Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Где продается нормальная дет. одежда по низким ценам?

Список форумов PNZ.RU / Дела семейные  

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
LuckyLera

30.09.2009 10:40    
Где продается нормальная дет. одежда по низким ценам?

Адреса магазинов, складов? Хорошие магазины, в которых обычно покупаете? Или на базаре дешевле всего?
Одежда для новорожденных и до 5 лет?
Лариса

30.09.2009 13:12    

Гостиница Россия, в подвале небольшой отдел, но большой выбор. Нормальные продавцы. один из примеров. летом купили кепочку для малыша за 300р (польша), в этом магазине точно такая же 200р.
 Ответить с цитатой
Joker

30.09.2009 16:02    
Re: Где продается нормальная дет. одежда по низким ценам?

Быстровырастаемый трикотаж домашнего пользования, как то ползунки, распашонки, х/б колготки, бельевые маечки дешевле покупать на рынке. За прогулочными костюмчиками, шапочками, обувью я хожу в Муравейник, 3 этаж. Также там можно найти неплохой выбор верхней одежды для малышей, я всегда покупаю курточки фирмы Donilo--хорошие в носке, удобно сделаны именно для самых маленьких--манжетики, отстегивающиеся капюшоны, кулиски. А джинсовая одежда, толстовки, трикотаж хорошо носятся и недорого стоят в Gloria Jeans, отдел также есть в Муравейнике, может где еще можно найти, просто я живу в центре и за детской одеждой в Арбеково или Терновку не поеду.
 Ответить с цитатой
sunshine

30.09.2009 19:58    

На Володарского, где остановка "Театральный проезд" есть детский сток. Если честно, ничего не могу про него сказать, я детям одежду не покупаю - у меня их нет) Но просто для информации написала)
LiLy
Гость

01.10.2009 15:27    

Лариса писал(а):
Гостиница Россия, в подвале небольшой отдел, но большой выбор. Нормальные продавцы. один из примеров. летом купили кепочку для малыша за 300р (польша), в этом магазине точно такая же 200р.

Там больше нет магазина, дверь закрыта.
 Ответить с цитатой
LiLy
Гость

01.10.2009 15:28    

Всем спасибо за ответы)
 Ответить с цитатой
Тара

04.10.2009 17:26    

хорошие отзывы о магазине "первые годы" отдел в 175 универсаме. большой выбор. цены вполне приемлемые. тем более если на малыша когда нужно МНОГО МЕЛКИХ вещичек.
Гость

12.10.2009 15:43    

детский трикотаж маг "Белорика" на пр. Победы, дешевле,чем на рынке, маг от пенз трикотажной фабрики на Богданова, трусики на мальчика 35рублей, но не всегда устраивает нарядность вещей. Свитер теплый в Буратино нашла за 560р (в др местах дешевле 700-800 нет). Обувь хорошая и сравнительно недорогая в Парижской коммуне была на Володарского, но закрыли. Юничел на Кирова - осенние ботинки 26р около 600рублей, в др местах дороже
 Ответить с цитатой
Мамочка
Гость

15.11.2009 21:27    

Тара писал(а):
хорошие отзывы о магазине "первые годы" отдел в 175 универсаме. большой выбор. цены вполне приемлемые. тем более если на малыша когда нужно МНОГО МЕЛКИХ вещичек.

не в 175, а в 173 универсаме. хороший отдел. еще на рахманинова "Ярмарка для всей семьи" почти напротив Крокуса и в бывшем кинотеатре Салют "Эльфун".
 Ответить с цитатой
Katy
Гость

26.11.2010 10:26    

а я своему ребетенку чаще всего покупаю в магазине от трикотажной фабрики. Там и цены дешевле и качество хорошее.
 Ответить с цитатой
Ал
Модератор

26.11.2010 10:29    

Лариса писал(а):

Кепочка за 300р это плохая цена.
1111111111111
Гость

26.11.2010 10:39    

а я часто своему малышу покупаю в магазине от трикотажной фабрики .рядом с диагностическим центром на Богданова. Меня устраивает и качество и цена)
Кстати в тех же первых годах я иногда видела их же продукцию. но рублей на 20-40 дороже (я имею виду ползунки)
 Ответить с цитатой
Гость

26.11.2010 12:42    

Куприна, 9. первый этаж по-моему
 Ответить с цитатой
Гость

26.11.2010 13:55    

Anonymous писал(а):
Куприна, 9. первый этаж по-моему
Куприна,13, третий этаж по-моему
 Ответить с цитатой
elle_27

28.11.2010 17:16    

Дешевле всего в совместных закупках или по распродаже в Глории джинс и Детском мире можно дешево закупиться.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: