Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Где продается нормальная дет. одежда по низким ценам?

Список форумов PNZ.RU / Дела семейные  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Жена шефа

08.01.2011 21:59    

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
elle_27 писал(а):
Дешевле всего в совместных закупках или по распродаже в Глории джинс и Детском мире можно дешево закупиться.

Какой процент вы отдаете организатору? Может проще самим закупаться? Я как-то не втянулась в СП. Меня раздражает эта запись на ряды и т.д. Может я не права)

Не права!!! Во первых ряды там не на все закупки, во-вторых проще самой закупиться по оптовой цене как ни крути не получится!Орг сбор обычно 10-13% от стоимости товара. Единственный минус СП это не понятно через какое время будет СТОП и возможность пересорта. Но в связи с этим орги делают закупки зимних вещей уже летом. Так что кто втянулся уже давно в магазинах ничего не покупает! Советую тоже втягиваться Smile

ОРГ 10-13% и еще минимум 10% выходит доставка!!!
 Ответить с цитатой
Надёна

09.01.2011 20:46    

Anonymous писал(а):

А не виртуальные магазины в Пензе какие можете посоветовать?

Те, кто попробовал виртуальные магазины с отличным качеством и вменяемыми ценами, НИКАКИЕ реальные пензенские магазины советовать не будет, ИМХО.
 Ответить с цитатой
nissan

10.01.2011 8:33    

Надёна писал(а):

Те, кто попробовал виртуальные магазины с отличным качеством и вменяемыми ценами, НИКАКИЕ реальные пензенские магазины советовать не будет, ИМХО.

+1

если втянуться, в наших магазинах можно покупать только предметы первой необходимости
 Ответить с цитатой
zaa_penza

11.01.2011 14:37    

nissan писал(а):
Спасибо за ссылки на инет магазины
Гость

11.01.2011 16:59    
Re: Где продается нормальная дет. одежда по низким ценам?

LuckyLera писал(а):
Адреса магазинов, складов? Хорошие магазины, в которых обычно покупаете? Или на базаре дешевле всего?
Одежда для новорожденных и до 5 лет?

Скоро откроется новый Интернет-магазин детской одежды www.карапузово.рф
Очень качественные вещички из натуральных тканей для детей от 3 месяцев до 7 лет. Сейчас уже можно к ним в шоу-рум зайти и посмотреть на Плеханова, 34, 3 этаж.
 Ответить с цитатой
Гость

11.01.2011 20:25    

nissan писал(а):

Сам начал осваивать Cabelas.com и landsend.com, все нравится, вещи качественные с размерами угадываю Smile

Да, тоже вчера получила посылку с Кабеласа. Из детского был комбез для ребенка Коламбия на весну - просто сказка, а цена - смешная Smile
 Ответить с цитатой
nissan

12.01.2011 12:16    

может быть, стоит создать тему по cabelas?

а то иногда хочется что-то купить мелкое, а 100 долл не набирается долго

а вдвоем - втроем и быстрее и выгоднее
 Ответить с цитатой
Надёна

12.01.2011 21:40    

nissan, попробуйте конечно. Может и найдется кто. Пока активных покупалей в инете не так много на этом форуме. Про Кабелас мое сообщение, просто с другого компа выходила. Мы с подругой объединяемся, на двоих действительно выгодно. Но я предпочитаю совместные дела иметь только с проверенными людьми, которых прекрасно знаешь и которые точно не будут мозг проедать. Ведь всякое может случиться: и задержаться посылка, и пропасть, и вещи не того размера могут оказаться (тьфу-тьфу конечно, пока все отлично). Такие вопросы легче решить с кем-то знакомым, чем чьи-то истерики выслушивать Laughing
 Ответить с цитатой
nissan

13.01.2011 13:11    

я имел в виду собрать желающих среди тех, кто уже заказывал там и понимает, что к чему

но, к примеру, хочет купить там футболку ребенку или куртку, и х3 когда наберет товара на сумму больше $100

о коммерческом интересе среди дольщиков речи бы не шло в этом случае

а истерики я готов в принципе послушать, но не бесплатно.
 Ответить с цитатой
Гость

17.01.2011 10:49    

Надёна писал(а):
Anonymous писал(а):

А не виртуальные магазины в Пензе какие можете посоветовать?

Ну какие "вменяемые" цены!!!??? При моей ЗП в 10 тр что я могу позволить себе купить по интернет-магазину? (еще и на жизнь должно остаться))) Меня интересуют наши, так сказать стационарные магазины. Ведь тема-то не только про инет?
 Ответить с цитатой
Гость

17.01.2011 11:13    

платье для девочки за 1800 руб + доставка - очень доступно! Laughing
 Ответить с цитатой
karapuzovo

18.01.2011 15:09    

Anonymous писал(а):
платье для девочки за 1800 руб + доставка - очень доступно! Laughing

Другой вариант: для девочки джинсовая курточка+футболка+брюки за 1610 рублей! Доставка бесплатная!
nissan

18.01.2011 15:53    

все по 10 рублейSmile

китайцы говорят на русском

http://www.russia-dress.com/category-c100-1-min5-max10-shop_price-ASC.html

цены без доставки, но и с доставкой вроде недорого

правда сайт немного глючит
 Ответить с цитатой
Гость

20.01.2011 14:01    

Жена шефа писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
elle_27 писал(а):
Дешевле всего в совместных закупках или по распродаже в Глории джинс и Детском мире можно дешево закупиться.

Какой процент вы отдаете организатору? Может проще самим закупаться? Я как-то не втянулась в СП. Меня раздражает эта запись на ряды и т.д. Может я не права)

Не права!!! Во первых ряды там не на все закупки, во-вторых проще самой закупиться по оптовой цене как ни крути не получится!Орг сбор обычно 10-13% от стоимости товара. Единственный минус СП это не понятно через какое время будет СТОП и возможность пересорта. Но в связи с этим орги делают закупки зимних вещей уже летом. Так что кто втянулся уже давно в магазинах ничего не покупает! Советую тоже втягиваться Smile

ОРГ 10-13% и еще минимум 10% выходит доставка!!!

И ВСЕ РАВНО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ПЕНЗЕ В МАГАЗИНЕ КУПИТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!
 Ответить с цитатой
Тара

30.01.2011 1:08    

Поддерживаю тему закупок с сайтов, СП. я правда новичок 4 месяца, но сделанные мной покупки для себя, мужа, ребенка. все порадовали не только качеством но и ценами в особенности. заходя в наши магазины, уже невольно думаешь что в нете это вещь будет стоить в 2 раза дешевле.
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: