Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
"Аватар"

Список форумов PNZ.RU / Кино  

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
sany0612

24.11.2009 19:10    
"Аватар"

"Бывший десантник Джейк Салли получает предложение отправиться на далекую планету Пандора, где добывается редкий минерал. Проблема в том, что Джейк не может ходить после тяжелого ранения. Но ее удается решить за счет так называемого Аватара - клона наделенного необходимыми для выживания на негостеприимной планете качествами, которым можно управлять посредством специального интерфейса. Прибыв на Пандору, Джейк все больше погружается в ее жизнь, и через некоторое время понимает, что чужая планета и формы жизни стали для него важнее дома. К тому же, случай свел его с прекрасной туземкой. Ему придется сделать выбор: отказаться от прежней жизни и принять участие в борьбе с людской экспансией, или вернуть назад и оставить свою любовь и возможность ходить."

С нетерпением жду декабря, когда и должна состояться премьера.
Понравился представленный красочный мир, на самом деле очень зрелищно. Хотя опасаюсь, что будет помесь идей недавно представленных фильм: например, суррогатов, идея клонов.
Надеюсь, что понравится. Я верю в тебя Джеймс Кэмерон.
Кстати, в фильме будет участвовать Сигурни Уивер, уж она как никто знает о инопланетных цивилизациях
Источник: http://muviz.ru/forum/index.php?topic=2721.0
 Ответить с цитатой
Dot

25.11.2009 0:06    

жду Аватара уже больше двух лет. даже не верится, что уже скоро...

кстати, причём тут эти бредовые суррогаты? идея Аватара родилась у Кэмерона более 10 лет назад, когда этих суррогатов в помине не было. а Сигурни Уивер ничего не знает про инопланетян, про них всё знает только сам Кэмерон Wink.

меня больше всего беспокоит то, что сюжет уже известен даже самому ленивому. интриги всё меньше и меньше...надеюсь хоть парочку сюжетных поворотов оставили до премьеры.

в общем, 17 декабря ломимся в современник на 3D премьеру. думается что очки с оборудованием завезли именно для Аватара...
 Ответить с цитатой
KK

25.11.2009 14:05    

Да, аватар в 3Д, да еще и на большом экране - впечатляющее зрелище должно быть.
 Ответить с цитатой
Гость

25.11.2009 18:13    
Re: Аватар

sany0612 писал(а):
"Бывший десантник Джейк Салли получает предложение отправиться на далекую планету Пандора, где добывается редкий минерал. Проблема в том, что Джейк не может ходить после тяжелого ранения. Но ее удается решить за счет так называемого Аватара....
Источник: http://muviz.ru/forum/index.php?topic=2721.0

Побыстрее бы премьера!!!!
 Ответить с цитатой
Хёдин

25.11.2009 22:35    

трейлер впечатлил.
похоже спецэффекты "на уровне". хотя аннотация внушает скептицизм. Very Happy
 Ответить с цитатой
slonovo

26.11.2009 10:33    

Чудовищная реклама (чудовищно пробивная) и чудовищный бюджет, а так же рейтинг (ниже PG-13, как мне помнится) сделают, конечно, своё дело, хотя я, даже искушенный в триде, ничего особо ошеломительного, "нового", "революционного", не увидел. Но - Джеймс Кемерон, да, красиво, Сигурни Уивер милашка (я прямо офигел, чтобы я так жил, ну и старушка - неужели это без фотошопа???), Уортингтон, явно попавший в струю (так же с нетерпением жду "Битву Титанов"). Неужели товарищи опять возьмут количеством спецэффектов, а не их качеством? Ну опять все эти животные ну не смотрятся как живые, хоть убей. Опять очередная компутерная мультяшка с технологией захвата движения, ну видели мы это уже миллиард раз.
 Ответить с цитатой
KK

26.11.2009 11:55    

Возможно и так, но все равно трейлер впечатлил в 3D. Что же сейчас гадать, 17 декабря придет и все все увидят)
 Ответить с цитатой
PLюМБyM

26.11.2009 13:22    

KK писал(а):
Возможно и так, но все равно трейлер впечатлил в 3D. Что же сейчас гадать, 17 декабря придет и все все увидят)

ого круто, в современнике еще и трейлер был в 3д? перед началом фильма самого?
 Ответить с цитатой
Гость

26.11.2009 13:29    

Посмотрел трейлер - мультик какой-то Sad
Не впечатлило.
 Ответить с цитатой
PLюМБyM

26.11.2009 13:34    

Laughing первый негативный отзыв
 Ответить с цитатой
La_Reina

26.11.2009 13:38    

Anonymous писал(а):
Посмотрел трейлер - мультик какой-то Sad
Не впечатлило.

Ну, не знаю... Я первый раз трейлер в Современнике посмотрела, ОЧЕНЬ понравилось.. Дома еще раз пересматриваю в кинопоиске, впечатления уже слабее. ИМХО, подобные фильмы надо смотреть на большом экране.
 Ответить с цитатой
PLюМБyM

26.11.2009 13:45    

так мне кто нить скажет? рекламный трейлер тоже в 3д был?

з.ы. вот все говорят что пассасиже аля пассаж курит нервно в сторонке типа как бы не в 3д там... вот я уверен что там такая толкучка будет на этом фильме. не раз поднимали тему про кинотеатры... и писали все что современник круче(спору нет) но на практике "мы случайно зашли посмотреть"))
 Ответить с цитатой
La_Reina

26.11.2009 13:47    

PLюМБyM писал(а):
так мне кто нить скажет? рекламный трейлер тоже в 3д был?

Я видела трейлер, когда еще 3Д не привезли
PLюМБyM писал(а):
вот все говорят что пассасиже аля пассаж курит нервно в сторонке типа как бы не в 3д там... вот я уверен что там такая толкучка будет на этом фильме. не раз поднимали тему про кинотеатры... и писали все что современник круче(спору нет) но на практике "мы случайно зашли посмотреть"))

Типа, что Современник проигрывает что ли?
ЗЫ. Не понятно... Rolling Eyes
 Ответить с цитатой
PLюМБyM

26.11.2009 13:56    

La_Reina писал(а):
Типа, что Современник проигрывает что ли?
ЗЫ. Не понятно... Rolling Eyes

нет,я написал что спору с этим нет что круче и все дела..но иногда хочется НОРМАЛЬНО посмотреть фильм..а не сидеть слушать дикий хохот и мат с соседних рядов...от детей 10-17 лет.. особенно на донт слипах. к слову Тов. slonovo хорошо описал сие проблему в соседней ветке Very Happy Cool ... просто для меня лично современник это некая ностальгия по прошлому..атмосфера там что ли такая этакая.
 Ответить с цитатой
slonovo

26.11.2009 17:07    

Донтслипы - это отдельная песня.
В роликсе, что я заметил, если есть ржущий народ, они и ржут как-то по-доброму что ли.
Всё, хватит об этом.
Судьба, кстати, посмеялась надо мной, ибо "ржущим быдлом" является достаточно близкий мне (родственно) человек. Они заявляют "А нахрена ещё в кино идти, если не за тем, чтобы поугарать и потрещать?" (дословная цитата) и, как показал опыт, для такого контингента и коллайдер построить не жалко, чтобы, так сказать, раз и навсегда.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: