Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
.....в маршрутках

Список форумов PNZ.RU / Юмор и сатира  

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
NSV
Гость

20.08.2010 16:06    
Эпизод 1. "Мимо!"

Лето. Маршрутка подъезжат к остановке. Какая-то женщина лет 35-40 спрашиват у водителя:
- Я до центрального рынка доеду?
Водитель:
- Да, мы мимо рынка едем.
Женщина (громка, со злостью):
- Ах, вы МИМО?!
И сильно хлопает дверью...
Маршрутка лежит.
 Ответить с цитатой
NSV
Гость

20.08.2010 16:24    
Эпизод 2. "Оружие"

2009 год. Лето. Маршрутное такси №33. В салоне едет мама с маленьким ребенком (на "прямых" местах, справа от которых дверь; мама сидела у окна). Ребенок с игрушечным пистолетом. И так, и сяк пытается привлечь внимание мамы, но та со словами "отстань" практически не обращает на него никакого внимания.
Остановка. В МТ заходит женщина лет 40-47, и садится слева от ребенка (через проход, у окна). Тут ребенок "переключется" на эту женщину. Пряча пистолет, обращается к этой женщине:
- Тётенька!
Та поворачиватся (ласково):
- Что, милый?
Ребенок резко достает "оружие" и громко кричит:
- Бух!!! (иммитируя выстрел)
Женщина резко подпрыгивает, ударяясь головой о потолок. Через 10 секунд она кричит маме:
- Уберите у ребенка пистолет!!!
Мама:
- Успокойтесь, это всего лишь игрушка!
Женщина:
- Я впринципе боюсь оружия!!!
Тут уже весь салон лежит от смеха. Малышу, видимо, это понравилось. Он еще раз "Бух!!!".
Через несколько таких "Бух" тетенька уже привыкла, и несмотря на страх перед оружием Smile не обращала на это внимания.
Как оказалось, рано...
Этот пистолет, хоть и игрушечный, стрелял легкими пластиковыми шариками, и малыш "зарядил оружие" (стрнно, как раньше не додумался). И в очередной раз, проезжач мимо "Олимпа", после слова "Бух!!!" игрушка "выстрелила"...
Женщина с криком остановите немедленно чуть на ходу не выскочила из маршрутки...
 Ответить с цитатой
NSV
Гость

20.08.2010 16:36    
Эпизод 3. "Краткость - сестра таланта"

2009 год. Декабрь. Очень холодно. Маршрутное такси №2а. Подъезжаем к остановке "Детская Библиотека". Какая-то женщина останавливает нашу маршрутку, секунд 30, держа ее за дверь (фактически, приоткрыв ее), читает табличку (стикер) маршрута, и затем спрашивает водителя:
- Скажите, а каким образом вы попадете до магазина "Буратино".
Водитель (спокойно):
- Молча.
Женщина, секунд 10 молчит, не зная что сказать. Водитель:
- Закройте кто-нибудь дверь, пока она меня не поросила схему движения начертить.
Дверь закрывается. У людей улучшается настроение.
 Ответить с цитатой
NSV
Гость

20.08.2010 16:46    
Эпизод 4. "Прическа"

2010 год. Июль. МТ №81. Жара стоит градусов 40. В салоне, рядом с окном сидит мужчина. На остановке ("ЦНТИ") заходит женщина, мягко-мягко говоря, совсем не маленьких габаритов (в ширину), садится рядом с этим мужчиной. Разумеется, окно, справа от этого мужчины, было открыто. Маршрутка трогается, дует легкий (правда, горячий) ветерок.
На голове у женщины и так-то было не Ice, а тут еще ветер на волосы дует. Она кое-как дотягивается до окна и закрывает его. Мужчина о5 открывает окно со словами:
- Что же Вы делаете, и так дышать нечем!
Женщина:
- Вам дышать нечем, а у меня сейчас прическа испортится!
Мужчина:
- Женщина, успокойтесь! Нельзя испортить того, чего нет! Так что за свою прическу можете не волноваться.
Пауза секунд в 10. Мужчина добавляет:
- Как и за свою фигуру...
Маршрутка про100 плачет...
 Ответить с цитатой
NSV
Гость

20.08.2010 17:04    
Эпизод 5. "Места хватит?"

Лето 2010. Маршрутное такси №77. Всю дорогу на одном задних сидений едет в хлам пьяный мужик. Всю дорогу что-то кричал на весь салон, короче, зажигал по полной.
Маршрутка подъезжает к остановке "к/т Юность" (где ТЦ "Метро"). В салоне 3 свободных места, все взади (на четвертом сидит этот пьяный мужик). В очереди стоят трое: женщина, мужчина и еще одна, очень-очень полная женщина.
Дверь открывается. Первая женщина спрашивает:
- Там место есть?
Пьяный мужчина первым кричит:
- Есть, есть, заходи давай!
Следующий мужчина:
- Там еще одно есть?
Пьяный мужчина:
- Да есть и еще одно, проходи давай!!!
Вошедшие женщина и мужчина садятся на заднее сидение напротив этого пьяного. Остается одно свободное место, рядом с ним (справа). Тут полная женщина, желая узнать, есть ли еще свободное место, спрашивает:
- А я там усядусь?
Все молчат, привыкнув к тому, что сейчас этот "весельчак" скажет что-то типа "заходи давай!" А он поглядел сначала на эту женщину, затем на сидение, и сомнительно произнес:
- А х@й тебя знает!...
Что творилось в маршрутке вряд ли можно представить...
 Ответить с цитатой
NSV
Гость

20.08.2010 17:36    
Эпизод 6. "Аванс".

2010 год. Июль. Маршрутное такси подъезжает к остановке "Универсам №173". В салон заходит мужчина, протягивая деньги водителю, говорит:
- Вот тебе 6 рублей, если нормально меня доставишь, получишь еще столько же.
Маршрутка ржет. Кто-то заметил: "Бандитских сериалов насмотрелся, что-ли".
Водитель шутки не понял:
- Заканчивай цирк, плати или выходи давай.
Мужчина заплатил, поехали дальше. Через несколько остановок этот мужчина вышел, ОЧЕНЬ сильно захлопнув за собой дверь (причем на светофоре, без разрешения у водителя). Водитель схватил какой-то предмет, похожий на монтировку, и выбежал вслед за ним. Тот сразу побежал в сторону дворов. Водитеть, крича на всю улицу ему вслед:
- Эй, ты, козел, бл@дь. Чтобы когда жена от тебя, долбо@ба уходила, так же дверью хлопнула бы!!!
Цирк поехал дальше по маршруту...
 Ответить с цитатой
NSV
Гость

20.08.2010 17:49    
Эпизод 7. "Троллейбус №30"

2009 год. Осень. Мне надо было доехать до Западной от ул. Бородина. Хотел перейти на остановку, где останавливается МТ №77 (так как ходит чаще МТ №30), но тут подъезжает как раз 30ая маршрутка. Думаю "отлично, быстрее доеду", и сажусь.
Надо сказать, в тот день я сильно спешил, а водитель, сволочь, ехал километров 30 в час! Тянул, наверное впереди недавно тоже МТ №30 уехала. Нас обгоняли все - машины, автобусы, троллейбусы. Я не выдержал, и кричу из салону водителю:
- Водитель, а почему Вы мне с 50 рублей только 38 сдали? Проезд в троллейбусе стОит 8 рублей, так что с Вас еще 4 рубля.
Водитель (удивленно):
- Какой троллейбус? Вы же в маршрутке!
Я:
- Да, но едем мы так же тихо, как троллейбус!
Водитель не растерялся и решил пошутить:
- Да просто у меня колесо еле держится!...
Через несколько секунд человек 6-7 практически хором: "на остановке остановите, пожалуйста"...
 Ответить с цитатой
mak2

21.08.2010 20:02    

Не помню, может уже рассказывал здесь эту историю.
Несколько лет назад, автобус Заречный - Пенза. Дело было под НГ-праздники. От проходной Зарека в автобус подсели два нетрезвых до "геройского" состояния друга. Всю дорогу что-то обсуждали, время от времени повышая уровень децибел, но без агрессии. У "Лиры" один из них сходил, второй от этого загрустил не на шутку. Длинная и трогательная сцена прощания в открытых дверях. Уже в дверях уходящий так молодецки повёл плечами и громко (весь автобус слышал) заявляет:
- Ща пойду пряничков куплю каких там есть и домой!.. Ага! И СВОЕЙ сразу палку закину с порога, шоб не бухтела!
И вышел из автобуса. Второй сразу просветлел лицом и обрадованно в след ему орёт:
Во! Правильно! И за меня этой дуре ещё пару палок кинь!
Уходящий резко разворачивается и кидается к автобусу, но двери закрываются и автобус трогается. Занавес...
NSV жжёт!
Гость

26.08.2010 0:59    

NSV, спасибо за Вашу наблюдательность!
Рассказы писать не пробовали? (без иронии)
 Ответить с цитатой
Гость

26.08.2010 1:47    

NSV жжёт! писал(а):

- Унылое говно какое-то. Crying or Very sad
 Ответить с цитатой
Fe-R
Гость

26.08.2010 3:51    

Anonymous писал(а):
NSV жжёт! писал(а):

- Унылое говно какое-то. Crying or Very sad

Ржу немогу Эти семь эпизодов очень интересные и по всей видимости реальные истории в отличии от остальных Если у тебя гость совсем плохо с чувством юмора заходи в другой раздел форума.
 Ответить с цитатой
Гость

25.09.2010 19:25    

NSV, действительно, спасибо за наблюдательность. Жаль только, что во многих маршрутках, судя по рассказам, за рулем сидят откровенные хамы. Которые упражняются якобы в остроумии, и от этого чувствуют себя крутыми, а народ молчит. И зря молчит. Хамам надо говорить, что они хамы.
 Ответить с цитатой
Гость

03.09.2011 21:21    

Тема классная!!! Давайте продолжим!
 Ответить с цитатой
@ndrey)

03.09.2011 21:48    

едут два товарища-студента и что-то в пол-голоса рассуждают про компьютеры.. звучат обрывки фраз:
- .... может память плохая?..
- да не..
_...мож блок питания?
-вряд-ли, брендовый вроде....
И тут на одного из собеседников снисходит озарение и он громко, на весь салон заявляет:
- Я понял!!! У тебя мать еб@нyтая!!!
.
.
Надо было видеть глаза пассажиров....
 Ответить с цитатой
Гость

06.09.2011 1:00    

Anonymous писал(а):
Дело было зимой, вечером, холод минус 30, маршрутку не дождешься, стою злюсь и мерзну. Наконец подъезжает маршрутка, из салона кто-то выходит, кто по очереди заходит...остались места только спереди. оттуда слезают двое , а у меня ноги отмерзли мне лишь бы уже сесть ..и смотрю мужик без очереди садится..я на него с такой злобой: я ващето очередь занимала!!! и так его ещё отпихиваю злостно от двери .... а он мне в ответ : а я ващето тут ехал !!!!! и демонстративно дверь закрывает перед моим носом ))там вся очередь хохотала надо мной))))

аналогично))) в час пик , меня как котёнка а шкирку зимой вынули и поставили на место на улице))
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

Перейти: