Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
WOrld Of Tanks!

Список форумов PNZ.RU / Киберспорт  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Ал
Модератор

28.12.2013 20:38    

Это не монстры это люди которые просто хорошо играют Smile
Ал
Модератор

28.12.2013 20:40    

sup_vit79 писал(а):
монстры танков ))
//
вот нашел Раш на рутрекере. Сканы хорошие. Но пока не разобрался как это все распечатывать
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4576513

Раш в Вышке продают можно просто купить.
Саша123451

02.01.2014 8:08    

Ал писал(а):

взводом педобирить, это хорошо играют? Laughing мнение свое навязывать никому не буду, но для меня это не очень хорошие игроки Laughing
 Ответить с цитатой
Ал
Модератор

05.01.2014 10:04    

Саша123451 писал(а):
Ал писал(а):

взводом педобирить, это хорошо играют? Laughing мнение свое навязывать никому не буду, но для меня это не очень хорошие игроки Laughing

Ну попробуй вытянуть взводом когда 85% команды сливается за 2 минуты Laughing А если играть взводом с правильными людьми то начинаешь знать каждый камень на картах, откуда до куда какая видимость итд... а если взвод дно то какая разница с кем сливать, взводом или соло Very Happy Вчера видел взвод из наших с приставкой 58, так вот эти днища на миникарту даже не смотрели а тупо поехали за фрагами в итоге базу нашу захватили но всем на это было плевать, главное фраги ведь Laughing
Саша123451

05.01.2014 10:11    

Ал писал(а):
Ну попробуй вытянуть взводом когда 85% команды сливается за 2 минуты Laughing А если играть взводом с правильными людьми то начинаешь знать каждый камень на картах, откуда до куда какая видимость итд... а если взвод дно то какая разница с кем сливать, взводом или соло Very Happy Вчера видел взвод из наших с приставкой 58, так вот эти днища на миникарту даже не смотрели а тупо поехали за фрагами в итоге базу нашу захватили но всем на это было плевать, главное фраги ведь Laughing

Даже и пробывать не стану - интереса нет вздрачивать стату на этой шелупоне. Когда то давно был у меня мардер II играл я на нем исключительно соло, откатал 350+ боев - и было у меня 70% побед на нем. Для меня азарт соло играть. Пусть не так продуктивно - зато втащил - ты молодец, не втащил, ты виноват. Laughing Ну и уровни от 6+. В основном 8, 9, 10, Хотя и Квасом, конечно не брезгую Laughing
 Ответить с цитатой
Саша123451

05.01.2014 10:17    

Не с мардером наврал) 286 боев - 70% Laughing
 Ответить с цитатой
sup_vit79

05.01.2014 10:31    

у меня на половине машин в рандоме 88% и средний дамаг за 5к. Потому что я рандомный боец пензенского форума.

Выкладывайте ники, отцы. Без ников тут все нагибаторы. А в боях встретишь с 58 - мрут, как мухи, бесплатно и на первых же минутах.
 Ответить с цитатой
Саша123451

05.01.2014 10:33    

sup_vit79 писал(а):
у меня на половине машин в рандоме 88% и средний дамаг за 5к. Потому что я рандомный боец пензенского форума.

Выкладывайте ники, отцы. Без ников тут все нагибаторы. А в боях встретишь с 58 - мрут, как мухи, бесплатно и на первых же минутах.

jar58 - мне не стыдно выложить свой ник Laughing
 Ответить с цитатой
Ал
Модератор

05.01.2014 10:33    

Мардер раньше был хороший Smile На высоких не играю, не интересно за счет брони играть, самый кайф когда ты ваншот, например на мс1 против т18, вот это адреналин а высокие уровни это не то, пусть школьники там отрываются, мне на них играть уже не интересно хотя они все почти прокачанные Smile
sup_vit79

05.01.2014 10:46    

jar58
да, на редкость очень толковый. Даже неожиданно как-то смотреть такие стабильные проценты на всей технике. Молоток.
///
ну и я тогда, чтоб выпендриваться втихаря
Tornadoman
 Ответить с цитатой
sup_vit79

05.01.2014 10:46    

***не выпендриваться*** )
 Ответить с цитатой
Саша123451

05.01.2014 10:56    

Ал писал(а):
Мардер раньше был хороший Smile На высоких не играю, не интересно за счет брони играть, самый кайф когда ты ваншот, например на мс1 против т18, вот это адреналин а высокие уровни это не то, пусть школьники там отрываются, мне на них играть уже не интересно хотя они все почти прокачанные Smile

ну сколько людей, столько и мнений. но вот игровое сообщество почему то педобиров презирает Laughing
 Ответить с цитатой
Ал
Модератор

05.01.2014 11:00    

Саша123451 писал(а):
Ал писал(а):

ну сколько людей, столько и мнений. но вот игровое сообщество почему то педобиров презирает Laughing

Игровое сообщество большинство школьники играющих на родительские деньги, так что сам понимаешь таких слушать Laughing

Вот неплохо дали опыта

Цитата:
Танк: Pz.Kpfw. IV Schmalturm
Получено опыта: 6 695 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 50 007

Слегка затащил бой Smile

Саша123451

05.01.2014 11:02    

Ал писал(а):
Вот неплохо дали опыта

Цитата:
Танк: Pz.Kpfw. IV Schmalturm
Получено опыта: 6 695 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 50 007

Слегка затащил бой Smile

Я ща почти не играю. Даже акциями WG не заманил... Надоело Просто. Иногда выезжаю на FV215 183 - набиваю 6к дамага, потом сливаюсь, потом 3 десятки и три арты убиваются об шотную тортилу и две вражеские арты, я негодую, и больше не играю Laughing Как ты не скажешь... школьники. ну и с себя ответсвенности конечно не снимаю - сам сдох, сам нуб.
 Ответить с цитатой
Ал
Модератор

05.01.2014 11:03    

По акциям играть - себя не уважать.
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: