Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
В Пензе началась массовая эвакуация машин!!!

Список форумов PNZ.RU / Обсуждение новостей  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Мотовилов

26.05.2011 12:28    

Дело спасения задыхающихся от тачек - дело рук самих задыхающихся.
 Ответить с цитатой
Buzl

26.05.2011 13:53    

Дмитрий Мотовилов писал(а):
Все убрал, юбошник ты жалкий!

ссыль могешь дать на устав города, и когда что и почем, в случае постановки машины в неположенном месте, и столбики и веревки?
ты у помоги нам убогим.. что бы мы могли бумажками потрясти и доказывать. а то слова в воздух.. маловато будет
Дмитрий Мотовилов

26.05.2011 14:10    

Надеюсь, долю юмора и встряску понимаешь правильно.
А для огорожения участка и асфальтирования газона нужно решение собственника. Протокол собрания и соласие ВСЕХ жителей и согласие властей на перепланировку и изменение назначения земли (проезд, зелёные насаждения, игровая площадка).
 Ответить с цитатой
Дмитрий Мотовилов

26.05.2011 14:13    

Менты начнут кочевряжиться и дурку валять, лениться искать и привлекать, - сразу повторный звонок на 02, а то и в службу собственной безопасности УВД по телефону или пешком, письменно. Сейчас они дорожат своим местом, сразу зашевелятся. Главное - фамилии и звания запиши, а то и зафотуй на мобилу.
 Ответить с цитатой
Дмитрий Мотовилов

26.05.2011 14:16    

Вы, млин, сейчас экореволюцию в городе можете делать. Ситуация созрела. Власти тоже в унисон работают, гоняют козлов, но им только ваша поддержка нужна. Вылезайте, тараканы запечные, из своих нор и гоните автомобильных придурков подальше от своих окон.
 Ответить с цитатой
Дмитрий Мотовилов

26.05.2011 14:20    

Вот им, а не стоянка под окнами!!!

Ответить с цитатой
Buzl

26.05.2011 14:58    

Тебе ещё раз: права не в бумажке, а в твоей голове!!!! В сознании!!! Будь уверен и требуй соблюдения указанных мною прав. Не спросят бумажку, ТЫ ТЫ требуй у них бумажки - устав и правила!!! Понял меня, дрожащая тварь Достоевского!?

чего требовать? какого закона? законы пишут без нашего участия. а сознание оно есть у каждого, даже у убивцы. по выше сказанному, знатный из тебя бы флудер получился, но у тебя эмоций много, а толку мало. пальцем тыкнуть не могешь в нужный ссыль. так что всё что пишешь.. сливать в унитаз стыдно.
Дмитрий Мотовилов

26.05.2011 15:22    

Слушай, бродячий. Я у своего дома всё сделал именно так, как здесь пишу. А у тебя ни ума, ни храбрости нет выйти из-за печки и навести порядок в своём дворе. Просто перестань ныть и будь человеком, а не как тварь дрожащая.
 Ответить с цитатой
Дмитрий Мотовилов

26.05.2011 15:24    

Buzl писал(а):
Тебе ещё раз: права не в бумажке, а в твоей голове!!!! В сознании!!! Будь уверен и требуй соблюдения указанных мною прав. Не спросят бумажку, ТЫ ТЫ требуй у них бумажки - устав и правила!!! Понял меня, дрожащая тварь Достоевского!?

чего требовать? какого закона? законы пишут без нашего участия. а сознание оно есть у каждого, даже у убивцы. по выше сказанному, знатный из тебя бы флудер получился, но у тебя эмоций много, а толку мало. пальцем тыкнуть не могешь в нужный ссыль. так что всё что пишешь.. сливать в унитаз стыдно.

Какая тебе сцыль!!!! Я никакой ссыли в памяти не держу и ментам она не нужна. Я тебе абсолютно всё сказал, что нужно для работы с ними, выкинь дерьмо из котелка и развивай моск и совесть!
 Ответить с цитатой
Buzl

26.05.2011 18:05    

Buzl писал(а):

Какая тебе сцыль!!!! Я никакой ссыли в памяти не держу и ментам она не нужна. Я тебе абсолютно всё сказал, что нужно для работы с ними, выкинь дерьмо из котелка и развивай моск и совесть!

недавишняя тема про отрезание тебе пальцев, видимо пошла в прок.. тебе голову случаем не открамсали? ты чота разгоношился. причем в непорядке. мне та пох. я под своими окнами машину ставлю. пока ни один не смог её сдвинуть. а ежели на моё ставят, то просто лебедем оттаскиваю. ты людям мозг не засирай. "хуёвой воды" из своих НЕмозговых прямых извилин вылил.. а толку? к чему призываешь? отстаивать свои права.. на что?? Shocked кто знает свои права? ты? судя по твоим поносно-содержащим постам - никуя ты незнаешь. только словесным поносом можешь изрыгатца. как говорят в народе "ну насрал так насрал.. а дальше? жрать сам будешь или лопату дать?"
Дмитрий Мотовилов

26.05.2011 18:44    

Зря ты болтанул так.... Хоть и дугачок, а жалко тебя, шарик-то всегда отскакивает...
 Ответить с цитатой
Immunitas

26.05.2011 21:08    

Вот Вы тут срётесь, про тему то не забыли? Мотовилов, а что такое "экореволюция", ты ж вроде про правовой подход к проблеме говоришь? Пешком в милицию, звонить 02, это революция чтоли?
 Ответить с цитатой
Immunitas

27.05.2011 21:27    

А машины возят потихоньку, видел сегодня, как загружали одного, с видеокамерой. Shocked
 Ответить с цитатой
Дмитрий Мотовилов

27.05.2011 21:32    

Возят, вонючих свиней. Все дворы ископытили в грязь и провоняли, людей давят на пешеходных дорожках...
 Ответить с цитатой
Ягишна

10.07.2011 19:58    

Возят, вонючих свиней. Все дворы ископытили в грязь и провоняли, людей давят на пешеходных дорожках...

"лошадь животное ненужное, вредное; для нее обрабатывается много земли, она отучает человека от мышечной работы, часто бывает предметом роскоши; она разнеживает ч<елове>ка. В будущем — ни одной лошади!"

Чехов. Записные книжки
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: