Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Посуда Цептер - кто пользуется?

Список форумов PNZ.RU / Дела семейные  

На страницу 1, 2  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
LuckyLera

31.05.2011 21:14    
Посуда Цептер - кто пользуется?

Многие хвалят, но хочется услышать мнение тех, кто действительно пользуется? Нравиться или нет, это стоит таких денег?
Гость

31.05.2011 21:23    

готовить не умеешь и посуда не поможет
 Ответить с цитатой
duke1966@mail.ru
Гость

31.05.2011 21:26    
Re: Посуда Цептер - кто пользуется?

LuckyLera писал(а):
Многие хвалят, но хочется услышать мнение тех, кто действительно пользуется? Нравиться или нет, это стоит таких денег?

Если Вы готовы отдать за обыкновенную сковороду из нержавеющей стали 300 долларов-вперёд! Laughing

Cия контора работает по принципу Таппервара,Амвея и прочей сетевой бяки.
 Ответить с цитатой
Ал
Модератор

31.05.2011 21:28    

Сейчас модно всякое дерьмо втридорога покупать, типа круто Laughing
сКотФлудливый

31.05.2011 23:42    

LuckyLera писал(а):
...
Пользуются те, у кого денег на нее хватает. Smile
Gerda

01.06.2011 11:06    

Это не стоит таких денег. Ничего особенного в ней нет.
Использую как обычную посуду, никаких чудес.
Фирма Цептер- для дураков (я в том числе).
 Ответить с цитатой
LuckyLerа
Гость

01.06.2011 13:57    

Greda, давно используете? Воды много наливаете? Одна женщина очень хвалила, она купила для своего ребенка, у него проблемы с пищеварением. Если готовить по всем правилам, то получается как диетическое питание на пару.
 Ответить с цитатой
Gerda

01.06.2011 15:15    

LuckyLerа писал(а):
Greda, давно используете? Воды много наливаете? Одна женщина очень хвалила, она купила для своего ребенка, у него проблемы с пищеварением. Если готовить по всем правилам, то получается как диетическое питание на пару.

Давно, 5 лет наверно у меня 2 кастрюли и большая такая как бы сковородка. Толстое дно у них долго хранит тепло и почти готовая каша доваривается при выключенном газе, какбы эффект русской печки. Но еда легко и быстро может подгореть, потому что дно разогревается сначала медленно, а потом очень быстро перегревается, не отойдешь никуда от плиты ... Есть у меня еще аналогичная посуда из германской стали с толстым дном за гораздо меньшие деньги- разницы не вижу, да и пароварка стоит в десять раз дешевле. И все, что цептер предлагает к продаже, стоит у них как чугунный мост. А у кого проблемы с пищеварением, лучше купите мультиварку, там по крайней мере можно вобще с ребенком гулять уйти и еда не сгорит, будет все нежареное и диетическое.
 Ответить с цитатой
Клубничная
Модератор

08.07.2011 9:36    

У меня цептер много посуды, даже банки вроде есть, контейнеры и вакуумный засасыватель)))))) ну или как это называется. Пока пользуюсь только кастрюлей стандартного размера и блендером.
Вот блендер супер - мощный, металлический, насадок много. А вот кастрюля мне что-то не очень нравится - в процессе готовки очень крышка на ней дребезжит, хотя может так и положено? Правда приготовленное блюдо долго не остывает. Воды много не наливаю.
И столовые приборы у них очень красивые - такой аскетичный дизайн. Но царапаются(((
Мухомор
Гость

09.07.2011 13:02    

Цептер это уже не актуально. Сейчас к услугам лохообразных обладателей тугих кошельков передовые достижения нанопромышленности. Объясняю доступно, реальная посуда должна быть с приставкой нано-.
 Ответить с цитатой
Оля-ля!
Гость

11.08.2011 11:25    
У меня есть

У меня есть 2 кастрюли цептер одна большая литра на 3 а другая маленькая на полтора. Мне свекровь подарила, так как она этим занималась. Мне посуда очень нравится, тем более у меня электроплита, в такой посуде мне большая экономия энергии так как она держит хорошо тепло. И вообще если чистая цептер то другую для готовки не беру. Но сама бы ни за что в жизни такую не купила.
 Ответить с цитатой
анжелика 55
Гость

29.02.2012 21:40    

То что она не из дешёвых - не поспоришь. Но это качество. причём уже проверенное временем. То что кастрюли неубиваемые, знает каждый, у кого они есть. Для меня важно,что я в любой момент могу бесплатно отнести кострюлю на шлифовку. Ни цвет ни блеск никуда со временем не исчезают. И то, что мне не нужно каждый год менять посуду. пришедшую в негодность - вот, что для меня приоритет, а не экономия на соли..я всё= даже в цептере всё солю. Но больше всего я ценю не кострюльки,а их Вакси систему, в которой храню все продукты..и если что не сразу съедается, через 5-10 дней не выбрасывается. Оно такие же свежие, как в день покупки.
 Ответить с цитатой
Зряшная
Модератор

19.03.2012 11:21    

LuckyLera писал(а):
это стоит таких денег?

А стоит ли куртка из крокодиловой кожи 1,5 млн. руб?
Нет! Сплошные понты, не более. Laughing
 Ответить с цитатой
pafnutiy

19.03.2012 14:24    

Чет про маленькие сроки заявляете Smile Мы брали посуду в конце 90х большой набор и все до сих пор живо и прекрасно выгляди, да царапается это уж куда деваться, но кастрюлям и сковородкам 15 лет и хоть бы, что ручки не оплавились крышки с термометрами все живы и готовим в них каждый день, вопрос цену тут, не стоит можно каждый год пародию на тефаль по 2 тысячи покупать, так то оно дешевле а вот через 10 лет посчитать и посмотреть сколько было выкинуто за голову возьмешься.
 Ответить с цитатой
Hashish

01.04.2012 23:53    

В 90-е этим переболели. Бездымная пепельница (ага), комби-миска, турбо-вилка, суперкосмические технологии, встречи тайного сообщества где-то в районе Дворца Пионеров, всё без жира воды и соли, бла-бла-бла. Лучше купите дорогой хороший набор посуды в обычном магазине без претензий на чудодейственность.
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: