Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Гарри Поттер. Окончание.

Список форумов PNZ.RU / Кино  

На страницу 1, 2  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Антошка

16.07.2011 11:18    
Гарри Поттер. Окончание.

Сразу скажу, что мне никогда не нравились всякие хоббиты/ транформеры/ человекопуки и прочие покемоны.)
Поэтому на ГП я и не собирался идти, но мне оказией достался халявный пригласительный, следовательно грех было не пофтыкать.
"Хоть 3Д заценю"- подумал я.
Ага, заценил. За исключением пары- тройки моментов смотреть-то и нечего.
Игра актеров? Имхо, актеры Бобруйского ТЮЗа сыграли бы лучше...
Короче, лишний раз убедился, что это- не мое...
А всем остальным-
 Ответить с цитатой
Fly58
Ex-Модератор

16.07.2011 12:56    

Ходил от мегафона на шару, мне понравилось, хоть тоже некогда не был поклонником этой серии.
 Ответить с цитатой
Cестрa
Ex-Модератор

18.07.2011 1:00    

О господи... как можно ставить хоббитов в один ряд с человеком-пауком и покемонами?
Вы ничего не понимаете в жизни, куда уж вам "Гарри Поттера" смотреть.

Фильм отличный. Какая жаль, что сначала я прочитала книгу. Совершенно напрасно скомкали воспоминания Снейпа, но на троечку сгодится. Ведь можно было снять так, чтобы не просто деффки шмыгали носами, а весь зал рыдал!!!...
Very Happy

з.ы. сам Гарри и актер, его исполняющий, интересны менее всего.
 Ответить с цитатой
Антошка

20.07.2011 9:44    

Cестрa писал(а):
...Вы ничего не понимаете в жизни, куда уж вам "Гарри Поттера" смотреть...
Поржал Laughing
Выходит, те, кто "ГП" не смотрят- жизни не поняли. бгг)
 Ответить с цитатой
ПЕТРО

20.07.2011 9:50    

Сильное утверждение....
 Ответить с цитатой
Cестрa
Ex-Модератор

21.07.2011 21:26    

Читаем внимательно, глазами:
"те, кто ставит в один ряд хоббита с человеком-пауком..." и т. д.

Если есть хоть какие-то зачатки чувства юмора и мозгов, рекомендуется использовать их при чтении/написании сообщений на этом форуме.

з.ы. Всех люблю, чмоке-лаффке (с).
 Ответить с цитатой
Антошка

22.07.2011 3:31    

Вы знаете, свое умственное развитие я считаю вполне нормальным, да и чувством юмора не обделен, просто мне эти сказки абсолютно неинтересны, и, кстати, как раз- таки они и выносят неокрепшему поколению мозги.
Вспомните толкиенистов- взрослых уже людей, которые никак в хоббитов не наиграются или детей, травящихся зельем, приготовленным по книгам о Гарри Поттере, да мало ли примеров.
Имхо, конечно, ну и чмоке в ответ!))
 Ответить с цитатой
Гость

24.07.2011 20:02    

фильм - говно

благо, Леди Гага получила королевский титул. Её признали самой популярной знаменитостью всемирной паутины. У исполнительницы более 40 миллионов поклонников в "Facebook" и почти 12 миллионов фолловеров в микроблоге "Twitter", её видео на "YouTube" посмотрела почти четверть населения Земли. Монстр поп-музыки обогнала множество известных личностей и брендов - Барака Обаму (Barak Obama), Гарри Поттера (Harry Potter) и даже скандальный сайт "WikiLeaks". Репортаж смотрите здесь.
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=350023
 Ответить с цитатой
Гость

24.07.2011 20:32    

При чем тут ГП, человек паук, барак обама и леди гага ?
 Ответить с цитатой
Michelle

27.07.2011 11:09    

Долго, как и всякий порядочный рокер, гнобил ГП, но потом и сам проникся, убедился, что действительно неплохая эпопея )) А заманило меня в эту пучину участие моего любимого Гэри Олдмэна.
Про последний фильм, по-моему, всё очевидно. Он - для тех кто знает. Просто набор иллюстрация для основных моментов книги. Получше, чем первая половина седьмой части - там-то вообще был капец. Но, как ни крути, развязка, так что смотреть надо.
Джоkонда
Гость

04.08.2011 16:13    

Антошка писал(а):
Вы знаете, свое умственное развитие я считаю вполне нормальным, да и чувством юмора не обделен, просто мне эти сказки абсолютно неинтересны, и, кстати, как раз- таки они и выносят неокрепшему поколению мозги.
Вспомните толкиенистов- взрослых уже людей, которые никак в хоббитов не наиграются или детей, травящихся зельем, приготовленным по книгам о Гарри Поттере, да мало ли примеров.
Имхо, конечно, ну и чмоке в ответ!))

Ну, знаете, это можно про любой современный фильм сказать, что он действует на мозги тех, кто хватает пистолет и начинает расстреливать людей в реальной жизни.

Фильм качественный. Логичное продолжение предыдущих и логичное завершение "Поттериады". За душу зацепило. Вообще уважаю фильмы, в которых с начала до конца снимаются одни и те же актёры. И зря Вы сравниваете этот фильм со сказкой. Может первые части две - для детей, но к концу сага превращается в остросюжетный приключенческий ужастик, хоть и со сказочными эллементами. Когда ходила в кино - были почти только взрослые люди. Так что фильму 5+
 Ответить с цитатой
Гость

05.08.2011 1:21    

лажа про поттера, только на спецэффектах и выезжает
аватар можно смотреть и в плохом качестве, не разглядывая бюджет картинки - кроме этого в нем есть потрясающий сюжет и смысл. сплав этих двух составляющий и дал ему подобный успех.

никогда не понимал маразма вокруг очкарика - ну нормальный фильм, можно посмотреть.. но делать культ из ЭТОГО
к тому же, все части одинаковы - одной мне хватило.
хотя, детям же нужно что-то любить..
шедевр "Аватар", стоит сотни таких киноподелок.

есть вещи, достойные культа и поклонения - такие как Леди Гага, Аватар. а есть непонятные фильмы про мальчика-волшебника, которые впечатлительные личности возносят до небес. это просто смешно. благо, общество еще не окончательно сошло с ума, и Аватар успешнее всех частей поттера вместе взятых.
 Ответить с цитатой
kос†оправ

06.08.2011 12:46    

Потные Гарри Оналоватары и прочие человекопуки с гагами ГОВНО Very Happy

Аниме рулит Cool

07.08.2011 21:47    

kос†оправ писал(а):
Потные Гарри Оналоватары и прочие человекопуки с гагами ГОВНО Very Happy

сука, ты сгоришь в аду, как ты мог поставить Богиню в один ряд с какими-то фильмами?
 Ответить с цитатой
Джоkонда
Гость

28.08.2011 19:02    

Anonymous писал(а):
лажа про поттера, только на спецэффектах и выезжает
аватар можно смотреть и в плохом качестве, не разглядывая бюджет картинки - кроме этого в нем есть потрясающий сюжет и смысл. сплав этих двух составляющий и дал ему подобный успех.

никогда не понимал маразма вокруг очкарика - ну нормальный фильм, можно посмотреть.. но делать культ из ЭТОГО
к тому же, все части одинаковы - одной мне хватило.
хотя, детям же нужно что-то любить..
шедевр "Аватар", стоит сотни таких киноподелок.

есть вещи, достойные культа и поклонения - такие как Леди Гага, Аватар. а есть непонятные фильмы про мальчика-волшебника, которые впечатлительные личности возносят до небес. это просто смешно. благо, общество еще не окончательно сошло с ума, и Аватар успешнее всех частей поттера вместе взятых.

Аватар??? Культ??? Сюжет слизан с пол-сотни фильмов про освоение запада. Начиная с диснеевской "Пакахонтас"и кончая Стругацкими. Его можно смотреть только в 3D, т.к. только спец эффекты спасают. С самого начала было понятно, чем всё закончится. Совершенно неинтересно! А "Поттере" интрига. Захватывающе интересно. Каждый поворот непонятен и запутан.
А уж об этой Перегидрольной Жанне Агузаровой в иностранном исполнении я вообще молчу.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: