Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Так строит пензастрой

Список форумов PNZ.RU / Бизнес  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Telejob

24.09.2011 22:14    

roman-b писал(а):
ну делают же звукоизоляционные комнаты для домашних кинотеатров и ниче... еще никто не переломился. да... и материалы там гораздо более дорогие, чем гипсокартон (от $500 за квадрат).

Не думаю, что многим понравится терять 1,5 квадратных метра для комнаты в 10 квадратов и потом не иметь возможность полноценно пользоваться стенами. В наши квартирах это слишком много.
roman-b

06.10.2011 21:24    
ппц

не пензастрой там, случайно, строил? http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=41696#
 Ответить с цитатой
track999

06.10.2011 22:41    
Re: ппц

roman-b писал(а):
не пензастрой там, случайно, строил? http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=41696#
нет
 Ответить с цитатой
Cевер

10.10.2011 11:01    

Вопрос к знающим людям.
Почему так медленно заселяются дома, построенные АК "Домостроитель"--вы сотки, расположенные в дальнем Арбеково, рядом с остановками "Радуга" и "Запрудный"?
Что за косяки там? вроде как сданы они уже году этак в 2009-м.
 Ответить с цитатой
good_luck

22.11.2011 17:28    

Cевер писал(а):
Вопрос к знающим людям.
Почему так медленно заселяются дома, построенные АК "Домостроитель"--вы сотки, расположенные в дальнем Арбеково, рядом с остановками "Радуга" и "Запрудный"?

К знающим людям, в этом вопросе, себя не отношу, но скажу, для информации что мне брат говорил про этот "Домостроитель", указывая как раз на эти два дома. Работает брат в Газпроме, сказал что у этого Домостроителя сплошные судебные разбирательства, ребята крайне упёртые, занудные и туповатые даже, выносят мозги всем, подают в суд и на Газпром и на прокуратуру и т.д., короче на всех, у них сплошные суды по всякой херне и не только. Брат как раз искал квартиру свояку, сказал не вкоем случае к ним не обращаться! Возможно это както связано с вашим вопросом....
 Ответить с цитатой
Cевер

23.11.2011 19:30    

good_luck писал(а):
Cевер писал(а):
Вопрос к знающим людям.

К знающим людям, в этом вопросе, себя не отношу, но скажу, для информации что мне брат говорил про этот "Домостроитель", указывая как раз на эти два дома. Работает брат в Газпроме, сказал что у этого Домостроителя сплошные судебные разбирательства, ребята крайне упёртые, занудные и туповатые даже, выносят мозги всем, подают в суд и на Газпром и на прокуратуру и т.д., короче на всех, у них сплошные суды по всякой херне и не только. Брат как раз искал квартиру свояку, сказал не вкоем случае к ним не обращаться! Возможно это както связано с вашим вопросом....

Благодарю за информацию.
 Ответить с цитатой
Анирам

23.11.2011 20:09    

PLX писал(а):
Вот даже интересно стало: решается ли как-то в пензастроевских домах проблема отсутствия притока свежего воздуха при закрытых пластиковых окнах: может там приточная вентиляция есть или еще как? Или же всем по-прежнему насрать - открывайте мол окошки и слушайте улицу. Организация вроде солидная поэтому и интересно.

никак не решают, окна надо открывать, и не шумоизолируют полы, так что очень весело получается)
 Ответить с цитатой
Garm

23.11.2011 21:19    

Cевер писал(а):
good_luck писал(а):

Благодарю за информацию.

А у меня есть некоторые сомнения в правдивости данной информации. Знакомая пара, когда искали квартиру, проверяли всё досканально. К слову, муж - сотрудник МВД. Сомневаюсь, что у него не было возможности получить нужную информацию. Так вот, он сказал, что компания вполне заслуживает доверия.
А что судятся... так сейчас только ленивый не судится!.. Как в Америке стали жить: пёрнул не в ту сторону - в суд! Twisted Evil
good_luck

25.11.2011 10:24    

Garm писал(а):

А у меня есть некоторые сомнения в правдивости данной информации. Знакомая пара, когда искали квартиру, проверяли всё досканально. К слову, муж - сотрудник МВД. Сомневаюсь, что у него не было возможности получить нужную информацию. Так вот, он сказал, что компания вполне заслуживает доверия.
А что судятся... так сейчас только ленивый не судится!.. Как в Америке стали жить: пёрнул не в ту сторону - в суд! Twisted Evil

А что тут сомневаться, я просто сказал что мне сказали, на достоверноесть не претендовал, чисто для инфы.... Не просто же так дома не заселяются почти
 Ответить с цитатой
KOI

25.11.2011 14:17    

ni4 писал(а):

На лоджии обнаружен сюрприз Smile

Вот это да! Тоже хочу квартиру с такой девочкой!
 Ответить с цитатой
Cевер

28.11.2011 15:27    

[quote="KOI"]
ni4 писал(а):

На лоджии обнаружен сюрприз Smile

Вот это да! Тоже хочу квартиру с такой девочкой![/quote

Так продает "Пензастрой" ))
 Ответить с цитатой
Cевер

28.11.2011 15:30    

good_luck писал(а):
Garm писал(а):

А что тут сомневаться, я просто сказал что мне сказали, на достоверноесть не претендовал, чисто для инфы.... Не просто же так дома не заселяются почти

На самом деле квартиры почти все проданы в этих домах, как выяснилось. И про суды навел справки. Суть в том, как именно сейчас выделяются участки и госзаказы. Думаю, все об этом знаю,мусолить не стану.а "Домостроитель" всячески отжимают, отбирают землю, поэтому площадки у них не в самых перспективных местах. Потому приходится судиться. Как-то так вроде.
 Ответить с цитатой
xtufyfirf

10.01.2012 8:04    

йцукен писал(а):
а ищо - покупая квартиру от пензастроя вы получаете уникальную возможность прослушивать всех ваших соседей сверху-снизу-слева-справа без каких либо спец-средств, и всегда быть в курсе того что у них происходит. Вам больше не нужен телевизор и радио - можете слушать соседские! По топоту каблуков и адскому хлопанию дверей можете отслеживать время ухода/прихода соседей по лестнечной клетке. И все это за недорого -30 с чем то тыщ за кв.м!
Ты немого ошибаешься! У меня в 125 серии 2002г постройки слышно соседей только строго по вертикали Smile (сверху и снизу).
 Ответить с цитатой
good_luck

19.01.2012 18:10    

Cевер писал(а):
good_luck писал(а):
Garm писал(а):

На самом деле квартиры почти все проданы в этих домах, как выяснилось. И про суды навел справки. Суть в том, как именно сейчас выделяются участки и госзаказы. Думаю, все об этом знаю,мусолить не стану.а "Домостроитель" всячески отжимают, отбирают землю, поэтому площадки у них не в самых перспективных местах. Потому приходится судиться. Как-то так вроде.

слышал новую инфу, про земли всё верно. А ещё говорят юрист там сильный очень, судятся по всякой фигне, даже если не правы и 100% проигрошное дело. Тратят бешенные деньги на суды, на взятки. После их выигранных судов судьи увольняются через два месяца - работать нет смысла....
 Ответить с цитатой
KOI

20.01.2012 17:03    

"Судьи увольняются"
а чорт проиграл, пойду на рынок работать продавцом, в жопу суд. Laughing
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: