Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Набор народа в муз. группу!!!

Список форумов PNZ.RU / Музыкайф...  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
*BURN*

17.08.2005 1:17    

Чего то не слыхал о таких ?!
alexxx666

17.08.2005 1:22    
!!!

*BURN* писал(а):
Чего то не слыхал о таких ?!

мдддяяяяяяяя....е слыхал оквартах? хе.......и о секстах (не поймите неправильно) и септимах и терциях....ундецима деудецема и тердецима тоже ничего не говорят? Жаль...надо учиться товарищ!!! это не дело если музыкант такого не знает..
*BURN*

17.08.2005 1:28    

Блин, SORRY. КОНЕЧНО знаю и ИГРАЮ!!!
alexxx666

17.08.2005 1:46    
!!!

ну ладно, ладно...
Херня

23.08.2005 9:21    
Re: !!!

alexxx666 писал(а):
ну ладно, ладно...

слушай раз ты такой супер гитарист може по соревнуешься в мастерстве с одним моим знакомым, всё что ты написал выше это знает любой музыкант отучившись в муз школе(училище)хотябы 3 года так что ты не козыряй больно-то!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
alexxx666

23.08.2005 19:57    
!!!

Херня писал(а):

слушай раз ты такой супер гитарист може по соревнуешься в мастерстве с одним моим знакомым, всё что ты написал выше это знает любой музыкант отучившись в муз школе(училище)хотябы 3 года так что ты не козыряй больно-то!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Я не говорил , что я супеор-ппупер...это уж ты как-то че то загнался...
Я не учился вообще нигде и знаю ноты и че теперь?...просто я думаю, что надо знать то , н чем играешь...
А на счет потягаться со знакомым твоим...в кмаком плане? В проф. или по знанию ?...еСли по знанию....я и не рвусь...как было сказано выше...я самоучка...поэтому вряд ли буду много знать (если конечно твой знакомый тоже не самоучка)...а на счет проф. плана....ну тут тоже могут быть нюансы...сколько он играет и сколько Я?!!
ЗЫ: Еще раз повторюсь....я не говорил , что крут...у тебя че то в мозгах сверкнуло не то!!!
Херня

24.08.2005 8:19    

alexxx666 писал(а):
Херня писал(а):

Я не учился вообще нигде и знаю ноты и че теперь?...просто я думаю, что надо знать то , н чем играешь...
А на счет потягаться со знакомым твоим...в кмаком плане? В проф. или по знанию ?...еСли по знанию....я и не рвусь...как было сказано выше...я самоучка...поэтому вряд ли буду много знать (если конечно твой знакомый тоже не самоучка)...а на счет проф. плана....ну тут тоже могут быть нюансы...сколько он играет и сколько Я?!!
ЗЫ: Еще раз повторюсь....я не говорил , что крут...у тебя че то в мозгах сверкнуло не то!!!

посоревнуйся в пофессиональном плане(он был признан лучьшим гитаристом 2000 года
alexxx666

25.08.2005 0:41    
!!!

Херня писал(а):
посоревнуйся в пофессиональном плане(он был признан лучьшим гитаристом 2000 года

Я ж тебе уже сказал, что я и в проф. плане пока уступать буду 100% ....потому что стаж у меня можно сказать никакой...результат....сровато еще....вот через пару-тройку лет я могу уже более-менее сказать, что умею играть....а пока....мне незачем соревноваться....если он лучший гитарист 2000 года, то у него было целых 5 лет на усовершенствование техники, скорости и всего прочего....у меня же нааааааамного меньше!!!
Херня

25.08.2005 8:59    

alexxx666 писал(а):
Херня писал(а):

Я ж тебе уже сказал, что я и в проф. плане пока уступать буду 100% ....потому что стаж у меня можно сказать никакой...результат....сровато еще....вот через пару-тройку лет я могу уже более-менее сказать, что умею играть....а пока....мне незачем соревноваться....если он лучший гитарист 2000 года, то у него было целых 5 лет на усовершенствование техники, скорости и всего прочего....у меня же нааааааамного меньше!!!

ладно давай замнём эту тему потому что я тоже гитарист с малым стажем вот и под учиваюсь мастерству у профи Cool Cool
alexxx666

25.08.2005 19:12    
!!!

Считай что Я тебе дружески жму руку Smile
Херня

26.08.2005 8:43    

alexxx666 писал(а):
Считай что Я тебе дружески жму руку Smile

уважаю людей которые могут понять друг друга!!! Laughing Laughing
Больной Джо

30.08.2005 0:03    
Re: Набор народа в муз. группу!!!

Nezvezda писал(а):
*BURN* писал(а):
Здорово народ! Набираю людей для создания
ROCK или SKAER PUNK группы!
Пишите на мыло: burn-xx@yandex.ru - обсудим.
Отвечу всем!

а ты сам на чем играешь? может гитарист?

Гитаристов бл развелось. Хоть соли)))
Больной Джо

30.08.2005 0:06    

Херня писал(а):
alexxx666 писал(а):
Херня писал(а):

Лучшим в мире наверное, да?
P.S.: Че вапще за мода знакомыми хвалица?
Басист

30.08.2005 1:01    

Больной Джо писал(а):
Че вапще за мода знакомыми хвалица?

..а типа вроде как если знаешь "Крутого" .. подразумевается что ты тоже кагбы крут ... Smile Smile
..а лучшим гитаристом 2004 года он наверное по опросам какого нибудь известного журнала стал Smile Smile
 Ответить с цитатой
Басист

30.08.2005 1:03    

Больной Джо писал(а):
Че вапще за мода знакомыми хвалица?

..а типа вроде как если знаешь "Крутого" .. подразумевается что ты тоже кагбы крут ... Smile Smile
..а лучшим гитаристом 2004 года он наверное по опросам какого нибудь известного журнала стал Smile Smile
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: