Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Сходила в Сбербанк

Список форумов PNZ.RU / Юмор и сатира  

На страницу 1, 2  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
tintoriya

26.11.2011 4:59    
Сходила в Сбербанк

Прекрасное раннее утро. Я и мой карапуз находимся в ожидании свекрови, чтобы я смогла уйти и всё-таки уже заплатить за коммунальные услуги!))
И вот ... Ура! Свобода! Честно говоря без коляски и ходить то разучилась, к тому же денег выдался морозный и жудко ледовитый))
Кое-как добралась до нужного места, сделала всё что планировала и бегу (неторопясь) домой.
Захожу и в лоб получаю. "Ты меня будешь ругать!"-утверждает моя до сегодняшнего дня почти любимая свекровь) "Я сломала вашу детскую кроватку"
Поняв и осознав, что сделала)) свекровь моя смекнула и решила бежать))
И вручая мне полусонного полупроснувшегося ребёнка начинает собираться под предлогом, что холодильник размораживается там без неё и теперь там лужа уже (а когда уходила ты об этом не подумала?) оставляет меня с разбитой кроватью, с 10 кг на руках и в сапогах с пакетами у порога.
На этом мои планы сходить ещё за шапкой и новыми сапогами накрылись. И началось...
Вдогонку кидаю сотню и кричу положите на баланс мне.
Оставшись наедине с малышом переодеваюсь в домашнее и вдруг звонок в домофон. Несусь с 10 кг на руках в неглиже, собственно. И тут " я забыла у вас телефон"
Вешаю трубку и на меня извергается фонтан мягко говоря бяки (малыш срыгнул). Свекровь трубит в звонок, я хватаю только что приобретённый новый халатик (первое что попалось под руку) одеваю на бяку...и иду отдавать телефон.
Настроение уже в упадке.
Заходим. Голышонка ставлю походить, а сама чиню кровать, сломанную свекровью. (Грудями сломала стенку у кроватки, жесть)
Чиню и кажется мне , что говнецом пахнет, думаю насрал в кроватку что ли у неё(( НО он насрал взади меня и успел ещё и поиграть с говном )))
В ужасе хватаю, сама в какашках , сын и палас. Мою ребёнка и причитаю, что это ужасный день и как всё плохо.
Ставлю малышка в кроватку починённую на скорую руку и начинаю с тазиком лазить оттирать говно. Оттираю. Свыклась и даже задумалась , принюхалась и тут чувствую струйка мне на голову ...Сынок решил меня благодатью своей ещё осветить) Прямо из кроватки нацелили свой пистолетик мамке на голову.
Ничего не оставалось, как сесть возле говна с тряпкой и обоссаной бошкой, и рассмеяться.
Отмыв всё и отмывшись решила поделиться с мамой своим горем. Пока делилась, сынок, играя на диване ,открыл сумку с документами и благополучно осветил и их золотым дождём.
С криками когда же этот день закончится разговор был прерван.

Мораль сей басни такова. Раз родила "СИДИ" сама.
P.S. Кстати на баланс свекровь мне так и не положила. Были холодные дни, выйти с ребёнком не удавалось, а муж как обычно в командировке)))
Так мы просидели целых два дня. Лишенные связи с миром и отвергнутые свекровью))
 Ответить с цитатой
Гость

28.11.2011 22:36    

Прекрасная история. Смеялся до слёз.
 Ответить с цитатой
dimapwt

28.11.2011 22:38    

А я лучше истории ещё не слышал.
 Ответить с цитатой
alex_rx

29.11.2011 0:23    

Веселая история Very Happy
 Ответить с цитатой
Гость

29.11.2011 0:38    

Про говно всегда смищно.
 Ответить с цитатой
Гость

01.12.2011 2:17    

Давай ещё про гавно и ссаки! О**енно! Ещё!!!
 Ответить с цитатой
tintoriya

28.12.2011 0:39    

Приятно, что оценили. Рада, что вас мой самый ужасный день, как мне тогда казалось, повеселил.
А если следовать фразе, "что про г..но всегда смешно", то со дня декретного отпуска, вот уже год, я проживаю в АНШЛАГЕ, в главной роли мой сынок, а я в нём Регина Дубовицкая)))
ну, а супруг как обычно... в командировке)
 Ответить с цитатой
Гость

28.12.2011 0:59    

"Грудями сломала стенку у кроватки" - Shocked
 Ответить с цитатой
Итамедо
Гость

30.12.2011 8:52    

Давай ещё, ещё, всем расскажи что нибудь про гавно, поподробнее, жду.
 Ответить с цитатой
хозяйка
Гость

30.12.2011 18:05    

Итамедо писал(а):
Давай ещё, ещё, всем расскажи что нибудь про гавно, поподробнее, жду.

будут детки повеселишься на славу, будешь эксперт в области, так интересующего тебя говна ))))
 Ответить с цитатой
Инергут
Гость

31.12.2011 11:12    

Про ссаки не забудьте, про фонтаны ссанья очень интересно, весело читать!
Пишите ещё, не зарывайте свой талант!
 Ответить с цитатой
Гость

01.01.2012 20:11    

Ответить с цитатой
Sinner

28.01.2012 0:16    

tintoriya писал(а):
вот уже год, я проживаю в АНШЛАГЕ, в главной роли мой сынок, а я в нём Регина Дубовицкая)))

Дубина Риговицкая ты.
Гость

02.02.2012 15:07    

Sinner писал(а):
tintoriya писал(а):
вот уже год, я проживаю в АНШЛАГЕ, в главной роли мой сынок, а я в нём Регина Дубовицкая)))

Дубина Риговицкая ты.

можно представить какие всплески радостиLaughing были в тот момент, когда это гениальное словосочетание возникло в твоём сером образовании Twisted Evil

п.с.самое жалкое, что 28.01 в полночь, удовлетворяясь дешевой пачкой сигарет и отварными макаронами, не хватило фантазии на большее.
 Ответить с цитатой
ulmart-msc

10.02.2012 16:26    

Сбербанк не такой плохой, если не попадаться в очереди)
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: