Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Очередная дурость ! И угадайте от кого ?

Список форумов PNZ.RU / Политика  

На страницу Пред.  1, 2
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Garm

07.02.2012 13:14    

Сторож писал(а):
Garm писал(а):
Вывод: не нарушай законы и живи спокойно. Wink
Вывод - говно. Вы и нарушаете как раз, проживая не по месту регистрации.
А если я, бл..., прописан в деревне Гадюкино, а Проживаю в посёлке Усть-Урюпинск в 5 километрах от деревни Гадюкино, я что, тоже нарушаю? Rolling Eyes Very Happy
Не гоните волну, Сторож. Если я проживаю и прописан в пределах одной области, нахер я никому не сдался. Very Happy
Это раз.
Два. Если выехал в другой регион, ну ёпт, что сложно сделать временную регистрацию?? По-моему не сложно.
RSS57 писал(а):
Нормативное содержание названного конституционного права включает: 1) свободу передвижения каждого по территории Российской Федерации; 2) свободу выбора места пребывания; 3) свободу выбора места жительства...

Вдумайся внимательнее. У тебя этих прав никто не отнимает. Передвигайся где хочешь, проживай где хочешь. Просто зарегестрируйся по новому месту жительства и живи спокойно. Smile
RSS57

07.02.2012 13:36    

Garm писал(а):

Вдумайся внимательнее. У тебя этих прав никто не отнимает. Передвигайся где хочешь, проживай где хочешь. Просто зарегестрируйся по новому месту жительства и живи спокойно. Smile

Прав у вас не отнимут, но воспользоваться ими, согласно этого закона, не сможете. Пример тому 282 ст. По конституции свобода слова, а если сказал что думаешь, то экстремист.

Читайте внимательнее : «Мы фиксируем, что его нет более 90 дней, и на 91-й день, если его нет в учете нашей информационной системы, которую мы сейчас создаем, и мы его не находим, чтобы он встал на временный учет по другому месту жительства в России, то де-юре получается, что человек пропал. Ну, нет человека три месяца ни там, ни там, значит, его надо искать», – пояснил глава ФМС.

И ждите участкового со всеми вытекающими....
 Ответить с цитатой
Garm

07.02.2012 14:43    

RSS57 писал(а):
Ну, нет человека три месяца ни там, ни там, значит, его надо искать», – пояснил глава ФМС.

И ждите участкового со всеми вытекающими....
Да блин!... Что ж вы упёртые-то такие!.. Very Happy Ну выехал ты более чем на три месяца в другой регион... Ну оформи ты там временную регистрацию.. Ведь не по грибы поехал, а, наверное, работать/учиться/жениться... Very Happy
RSS57

07.02.2012 15:11    

Garm писал(а):
[Да блин!... Что ж вы упёртые-то такие!.. Very Happy Ну выехал ты более чем на три месяца в другой регион... Ну оформи ты там временную регистрацию.. Ведь не по грибы поехал, а, наверное, работать/учиться/жениться... Very Happy

Нарушается основной закон КОНСТИТУЦИЯ. Нарушаются наши права.

А зачем такие заморочки? Мне и так хорошо. Я не совершаю противоправных действий, мне не зачем расшаркиваться перед кем бы то ни было.
 Ответить с цитатой
Сторож

07.02.2012 20:28    

Garm писал(а):
Сторож писал(а):
Garm писал(а):
Вывод: не нарушай законы и живи спокойно. Wink
Вывод - говно. Вы и нарушаете как раз, проживая не по месту регистрации.
А если я, бл..., прописан в деревне Гадюкино, а Проживаю в посёлке Усть-Урюпинск в 5 километрах от деревни Гадюкино, я что, тоже нарушаю? Rolling Eyes Very Happy
Хосспаде... в пяти километрах... да если Вы зарегистрированы в квартире номер один, а реально проживаете в квартире номер два ТОГО ЖЕ ДОМА в своей деревне - с Вас штраф. Насколько Вы удалились с места регистрации к месту незарегистрированного проживания - на сантиметр или на пять тыщ километров - никакого значения не имеет.
Garm писал(а):
Не гоните волну, Сторож. Если я проживаю и прописан в пределах одной области, нахер я никому не сдался. Very Happy
А вот то, что Ваш сельский мусор работать не желает, сколько ему ни плати - вопрос важный, но отдельный, и в данной теме будет флудом.
 Ответить с цитатой
Garm

08.02.2012 13:52    

Сторож писал(а):
Хосспаде... в пяти километрах... да если Вы зарегистрированы в квартире номер один, а реально проживаете в квартире номер два ТОГО ЖЕ ДОМА в своей деревне - с Вас штраф.
Да фигня всё!... В любом случае мать скажет, что "да вот только на той неделе был, надысь уехал..." Так что обломаются они с штрафом. И, мне кажется, у любого есть такая возможность. Если не родители, то родственники, соседи, друзья.
RSS57

08.02.2012 14:17    

Garm писал(а):
Так что обломаются они с штрафом. И, мне кажется, у любого есть такая возможность. Если не родители, то родственники, соседи, друзья.

Есть еще "доброжелатели", а мама заинтересованное лицо. Не прокатит.

Так что готовтесь к штрафу, или как осужденные, ходите отмечайтесь каждые три месяца.
 Ответить с цитатой
Сторож

08.02.2012 14:42    

Garm писал(а):
В любом случае мать скажет, что "да вот только на той неделе был, надысь уехал..." Так что обломаются они с штрафом. И, мне кажется, у любого есть такая возможность... родители, то родственники, соседи, друзья.
Возможность втягивать своих близких в противоправную деятельность?
Есть, конечно, такая возможность. Я Вам больше скажу: эта Ваша задумка скорее всего увенчается успехом в реале. Правонарушение малозначительное, глубоко копать никому нах не упало.
А у Вас совесть есть? Не бурчит в животе, что честно прожившим всю жизнь матери с отцом придётся лжесвидетельствовать из-за Вас? Не молодые уж, и врать, поди, непривычны - запутаются еще, и какой-то пи...к в погонах будет их стыдить, тыкать носом в противоречия... ничо, нормально Вам, агась? Rolling Eyes
 Ответить с цитатой
Малолетка

08.02.2012 15:19    

Этот тупой воровской закон показывает что :

Власть не хочет работать! Власть сама за деньги (взятки,откаты) создаёт эти проблемы. И что бы создать ещё один "отдел" чиновников, которые не будут работать, а будут тупо собирать взятки и продавать информацию по "освободившимся" квартирам чёрным риэлторам. Создать ограничение по миграции Российских граждан, создаёт упрошенную возможность для задержания личности и его розыск. И эта гнилая власть рвётся дальше во власть ещё на 12 лет Sad Они скоро начнут писать законы ...что бы жене пистон вставить нужно придти в отделение милиции за разрешающей бумажкой.
 Ответить с цитатой
Garm

08.02.2012 19:46    

Сторож писал(а):
Есть, конечно, такая возможность. Я Вам больше скажу: эта Ваша задумка скорее всего увенчается успехом в реале. Правонарушение малозначительное, глубоко копать никому нах не упало.
Ну наконец-то! Smile
Я вам больше скажу! Сколько так от армии косят! Smile И их искать тоже никому нах не упало. Smile Есть более простые способы сделать палку.
Сторож писал(а):
Не бурчит в животе, что честно прожившим всю жизнь матери с отцом придётся лжесвидетельствовать из-за Вас?
Не гоните наивняк, сторож! Very Happy В какой стране живём не забыли? Wink
Все врали, врут и будут врать... Пиздить помалньку, наёбывать... Все так живут. Ну ладно, ладно - большинство! И пример нам подают хороший. Very Happy А уж родных людей соврать - любому как два пальца. Павликов морозовых давно нет.
Сторож писал(а):
А у Вас совесть есть?
Нету... Rolling Eyes Его мне государство задолжало вместе с зарплатой за 90-е... Twisted Evil
Garm

08.02.2012 19:47    

А вообще, Сторож, толсто. Smile
carrymomi1981

21.12.2017 17:26    

Если вы любите стильно одеваться то вас обязательно заинтересует этот сайт http://tmm-shopping.com/
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: