Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Где мне найти работу?

Список форумов PNZ.RU / Кузнецк - forever  

На страницу 1, 2  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав ищу работу
Гость

20.02.2012 14:07    
Где мне найти работу?

Мужчина, 23 года, высшее образование, специальность: "Экономика и управление", грамотная речь, приятный внешний вид. Имею автомобиль импортного производства представительского класса. Опыта работы нет.
Куда податься?
 Ответить с цитатой
ГостьяЯ
Гость

20.02.2012 17:55    
Re: Где мне найти работу?

Вячеслав ищу работу писал(а):
Мужчина, 23 года, высшее образование, специальность: "Экономика и управление", грамотная речь, приятный внешний вид. Имею автомобиль импортного производства представительского класса. Опыта работы нет.
Куда податься?

В торговые представители Rolling Eyes
 Ответить с цитатой
rusal
Модератор

21.02.2012 9:02    

Имею автомобиль импортного производства представительского класса. Опыта работы нет.
Чо-то одно с другим не вяжется. Наследство?
Гость

21.02.2012 9:48    

Мужчина, 23 года, ... Опыта работы нет. Куда податься?

Иди учиться... исчо!
 Ответить с цитатой
Гость

21.02.2012 9:51    

..."Экономика и управление",...Куда податься?

Видать парню не повезло с преподавателями, университетом!
 Ответить с цитатой
zaa_penza

21.02.2012 10:03    

Куда податься?

Если не боитесь тяжелой, мало оплачиваемой и не престижной работы, то могу посоветовать обратиться в банк "Российский капитал", что на Куйбышева, 14. Им нужны люди на кредитных специалистов. Наберетесь опыта с 1-1,5 года и уйдете в другой банк или в другую область, если поймете, что это не ваше.
Гость

21.02.2012 18:06    

Насчет автомобиля - родители меня очень любят, купили. От подарка отказываться не стал, как бы не стал отказываться и каждый из вас.
Преподаватели были хорошие, да и ПГУ - не последний университет. Но, я никому не нужен, никому...
 Ответить с цитатой
Kashmir

21.02.2012 19:51    

Во-первых в Кузнецке найти легальную работу малореально.
Во-вторых, нужно расширить спектр территориального поиска работы.
На хорошие места сразу попасть трудно, т.к. блатные они, но средничка добиться нужно, начните с курьера, к примеру.
 Ответить с цитатой
Kashmir

21.02.2012 19:53    

И в объявлении вы описываете наличие автомобиля, а не ваших умений по специальности что вы получили в ВУЗе.
Отталкиваться нужно не от авто Smile
 Ответить с цитатой
Земляк(оп!)

21.02.2012 21:03    

...Преподаватели были хорошие, да и ПГУ - не последний университет. Но, я никому не нужен, никому...

Вячеслав, а резюме написано уже?
Куда обращались/отправляли, каков был ответ?
Если родители смогли подарить авто, то, очевидно, на первых порах вас материальный вопрос стоит не очень остро!? Главное перспектива роста!?
Ответе пока на эти вопросы...
 Ответить с цитатой
Вячеслав ищу работу
Гость

22.02.2012 0:49    

Kashmir, когда заканчивал обучение в Пензе - была предложена работа(опять же в Пензе). Оплата труда - 10000р/мес. За эти деньги нужно снять квартиру и обеспечить себя. Квартира стоит 7000р. в месяц. Как я смогу себя обеспечивать на оставшиеся 3 тыс. рублей? К тому же, нет никакой перспективы роста, а пытаться дорасти через 2 года до 12000р/мес...сами порассуждайте...не очень то и перспективно.
Земляк(оп!), отвечаю на ваши вопросы по порядку.
1. Резюме есть. Оно не глобально отличается от написанного мной вверху тему;
2. Название не пишу - нефтепровод - блат; многие мебельные компании - 3900р/мес до проявления себя - тоже не устроило; торговые представители - не совсем честные организации, к сожалению, многие мои знакомые столкнулись с этим;
3. Да, пока поддерживают меня как могут;
4. Да, хочу обеспечивать семью. Хочу зарабатывать. И, занимаемая должность здесь не при чем. Женился бы давно, если бы что-то из себя представлял.
 Ответить с цитатой
Гость

22.02.2012 1:05    

4. Да, хочу обеспечивать семью. Хочу зарабатывать. И, занимаемая должность здесь не при чем. Женился бы давно, если бы что-то из себя представлял.

Вот тут стратегическая ошибка. Бабы выдумали, что якобы мужик
должен содержать семью. Это полная глупость, не в древнем риме живём и не в пещерах. Баба должна родить, мужик должен отслужить в армии,
а дальше - всё поровну.
 Ответить с цитатой
Фёдор
Гость

22.02.2012 1:10    

Kashmir, когда заканчивал обучение в Пензе - была предложена работа(опять же в Пензе). Оплата труда - 10000р/мес. За эти деньги нужно снять квартиру и обеспечить себя. Квартира стоит 7000р. в месяц. Как я смогу себя обеспечивать на оставшиеся 3 тыс. рублей? К тому же, нет никакой перспективы роста, а пытаться дорасти через 2 года до 12000р/мес...сами порассуждайте...не очень то и перспективно.
2. Название не пишу - нефтепровод - блат; многие мебельные компании - 3900р/мес до проявления себя - тоже не устроило; торговые представители - не совсем честные организации, к сожалению, многие мои знакомые столкнулись с этим;

Сколько хочешь зарабатывать, чтобы из себя что-то представлять?
 Ответить с цитатой
Гость

22.02.2012 1:26    

Изжай отсель, изжай. У маскву изжай, если блата нету...
 Ответить с цитатой
Гость

22.02.2012 8:53    

таких в политике любят..присмотрись к должности помощника помощника депутата.(приятный внешний вид,грамотная речь,высшее,мужчина опять же..).Блядь да сколько же вас управленцев на наши головы..
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: