Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Где мне найти работу?

Список форумов PNZ.RU / Кузнецк - forever  

На страницу Пред.  1, 2
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

22.02.2012 10:08    
Re: Где мне найти работу?

Anonymous писал(а):
Вячеслав ищу работу писал(а):
Мужчина, 23 года, высшее образование, специальность: "Экономика и управление", грамотная речь, приятный внешний вид. Имею автомобиль импортного производства представительского класса. Опыта работы нет.

таких в политике любят..присмотрись к должности помощника помощника депутата.(приятный внешний вид,грамотная речь,высшее,мужчина опять же..).Блядь да сколько же вас управленцев на наши головы..

Я думаю, что эти должности заняты сыночками тех же депутатов Smile)). За совет спасибо!

Фёдор, больше 20-ти.
 Ответить с цитатой
Вячеслав ищу работу
Гость

22.02.2012 11:38    

Мой пост выше
 Ответить с цитатой
Kashmir

22.02.2012 11:47    

Мой пост выше

В МСК езжайте.
Там работы много, даже ценники на товары в магазине клеить по 60 тыс руб в мес получают.
 Ответить с цитатой
саша тёмный

24.02.2012 22:42    

Бляя... в 23 года многие имеют успешный бизнес или работу и без образования высшего.

Этот чел просто ленивец.

Тут я не хочу, там не буду. А как ты хотел заработать опыт... да да ОПЫТ, А НЕ ДЕНЬГИ?
Большая ошибка родителей дарящим детям дорогие подарки.

Идите в торговые представители действительно. в ЭТОМ городе, торговым проще заработать рублей 20-25.
Опыт хоть будет. Да и понимание, что деньги нужно заработать.

А на последок отличный мотиватор:
Как заставить себя что делать? Да никак, оставайтесь в жопе!
Вячеслав ищу работу
Гость

26.02.2012 12:22    

Сам имел успешный бизнес в 23? Или успешный бизнес по-твоему - это организация команды всегда трезвых грузчиков или торговля апельсинами на рынке?
А родители меня просто очень сильно любят. Я им очень благодарен за все. И дорогая машина - это не демотиватор для труда.
Сказал ты много, а по существу 2 слова: торговый представитель. Огромное спасибо за твой умный совет.
 Ответить с цитатой
Гость

06.03.2012 23:32    

Займись Forexом, если серьезно заниматься, вполне нормальные деньги.
 Ответить с цитатой
Гость

06.03.2012 23:48    

Сам имел успешный бизнес в 23? Или успешный бизнес по-твоему - это организация команды всегда трезвых грузчиков или торговля апельсинами на рынке?
А родители меня просто очень сильно любят. Я им очень благодарен за все. И дорогая машина - это не демотиватор для труда.
Сказал ты много, а по существу 2 слова: торговый представитель. Огромное спасибо за твой умный совет.
саша сам торговый вроде по фоуму..
 Ответить с цитатой
Гость

09.03.2012 20:04    

могу посоветовать что поможет только опыт, чем больше фикалий встретишь на своем жизненом пути - тем быстрее поймешь что к чему и дсотигнешь желаемой оплаты
 Ответить с цитатой
саша тёмный

11.03.2012 14:51    

Anonymous писал(а):
саша сам торговый вроде по фоуму..

перепроверь свою инфу.
Земляк(оп!)

16.03.2012 9:58    

Ну и как успехи. Или еще в поисках успешного бизнеса?!
Волнуемся...переживаем...!
 Ответить с цитатой
Вячеслав ищу работу
Гость

01.04.2012 11:46    

Занялся торговлей. Открыл свой торговый отдел. Больше ничего говорить не буду, а то за рекламу посчитают.
 Ответить с цитатой
Зряшная
Модератор

02.04.2012 10:48    

Занялся торговлей.

Правильно! А что еще в Кузнецке делать? Laughing
 Ответить с цитатой
maximaevga

02.05.2012 0:11    

Могу предложить работу/подработку супервайзером с авто, оплата почасовая 250 руб. час.
www.btlkuz.nethouse.ru
 Ответить с цитатой
seDAN

25.05.2012 7:38    

Интересуюсь работой в Кузнецке для инженера-конструктора, как вариант - работа на мебели. В нынешних обязанностях: ведение текстовой документации (схемы электрические, монтажные, каталоги деталей и сборочных единиц, ТУ и т.д.) в программах CorelDRAW, AutoCAD, Компас, подготовка к пр-ву и его сопровождение, перевод зарубежной литературы от поставщиков компонентов (английский, хотя изучал техн.немецкий), основы системы менеджмента качества.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: