Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Мерзость на центральном TV.

Список форумов PNZ.RU / Политика  

На страницу 1, 2  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан Немо
Гость

21.08.2005 18:50    
Мерзость на центральном TV.

Часть 1.
Гм…возможно меня снова обвинят в «нелюбви» к «картаво-кучерявым россеянам» (сокращённо ККР), но, высказаться я всё-таки имею право.
Что-то в последнее время на центральных всероссийских каналах телевидения чередой пошли передачи о наиталантливейших представителях народа, являющего основным поставщиком дикторов этого самого россиянкого телевидения, равно как и о травлении и угнетении этого «многостарадьного» племени.
И как всегда, в продюсерах и делателях этих передач просто сплошняком ККР-овцы.
В принципе, по большому-то счёту, ничего не имею против. Но почему в этих передачах так мерзко и гадостно искажаются исторические факты? Почему так однобоко и явно восхваляются их достижения, и просто ядовитой желчью поливается любое инакомыслие об этих людях и событиях?
О чём это я? Да вот, к примеру, 16 августа по ОРТ (или РТР) была передача о том, как «мужественные» ККР-овцы изловили «злодея» Адольфа Эйхмана (возглавлял отдел «по делам евреев» в Имперском управлении безопасности нацистской Германии). Мало того, что, выкрадывая его из Аргентины, они нарушали международные законы, так и суд над ним (его казнили, а прах развеяли над морем) по передаче напоминает какой-то дикий фарс. Особенно неприятно было смотреть момент, где обвинители (как вы думаете, кто по национальности?) вещали о 6 миллионах «замученных» ККР-овцах (эт я про Холокост). А ведь уже много лет назад Мировым центром современной еврейской документации в Париже эта цифра установлена в 1.845.000 ККР-овцев. На стене Аушвица-Освенцима с 1990 года висит табличка, что там погибло 1.500.000 евреев. (По современным данным и эта цифра сильно (тысяч эдак на 800) завышена).
Соль в том, что фильм-то сделан по заказу этого канала каким-то ООО «Новый День» в 2005 году.
Вопрос: зачем же до сих пор ККР-овцы воют и плетут байки о 6.000.000???
На самом деле цифра даже в 50.000 кошмарна и страшна…. Но ведь после такой лжи как-то пропадает чувство сострадания вообще…. неужели это не понятно???
Почему в этой «педерачке» нет современных комментариев к фрагментам речей на том «изобличительном» процессе? К примеру, дикий гогот вызвала фраза очередного тогдашнего обвинителя о том, как в Освенциме нацисты «варили мыло из бедных сынов земли ККР-овской»! почему хохот? Да потому, что сами же израильские учёные давно уже прямо заявляют: в те времена изготавливать мыло из человеческого жира было технически невозможно ни в одной лаборатории мира!!!
Оппоненты могут мне возразить – это де мол для пущего эффекта, в назидание потомкам. Но ведь фильм-то документальный, раскрывающий «правду» о преступлениях фашизма…а в результате верить уже ни во что как-то не хочется, а хочется спросить «А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК??».

Часть 2.

18 августа по РТР была изумительная передача о такой талантливой, такой милейшей, такой душеньке Майе Кристалинской…. ах! какая она талантливая – восклицает один ККР-овец.
Ах! Какая она обаятельная, какая милая! – восклицает другая ККР-овка. Да! И как ж притесняемая!! – вопит третий. А я, простите, увидел на экране корову. Которую, простите, ККР-овская братия вылизывала по самое нихачу, которая к тому же была какой-то ущербной, болезненной, не жизненной.
Да, песни у неё хорошие. У меня самого есть диск (как впрочем, и Анны Герман).
Но по просмотре педерачи сложилось четкое понимание, что причина её взлёта – это скорее результат общих усилий ККР-овского творческо-административного окружения, чем её собственного таланта.
И с каким ж презрением закадровый голос возвещал о каком-то чиновнике тех времён, который (сука такая!) зарубил ей телевизионные съёмки по причине своей дичайшей анти-ККР-овщины! Причём фактами-то это не подтверждалось (ну не принимать ж за факт то, что якобы один особо острослухий ККР-овец услышал, как этот чиновник сказал такое другому то ли в сортире, то ли в правительственной забегаловке???).
Да, в те года вроде б было негласное предписание не допущать ККР-овцев в верха во всех отраслях жизнедеятельности страны. Вот только мниться мне – правильное было сиё решение, мудрое….
Впрочем, возможно все факты, изложенные в этой очередной программе – наидостовернейшая правда.
Только вот что-то оставляет какой-то неприятный осадок сама вереница этих педерач. К чему они? И когда покажут передачу про ККР-овце – великом труженике? Том самом труженике, что СОЗДАЁТ, СОЗИДАЕТ?
 Ответить с цитатой
Гость

22.08.2005 9:04    

А вот вышенаписанное однозначно подпадает под деяния предусмотренные статьей 282 часть 2 УК РФ. В любой демократической стране вам бы уже стучались в дверь полицаи.
 Ответить с цитатой
Герда
Гость

22.08.2005 11:13    
Мерзость на нашем форуме.

Капитан Немо писал(а):

Действительно, мерзость. И запах.

Столько глупости и лжи в посте "Капитана Никто".
Ах если бы "Никто" еще и "Непахло".
 Ответить с цитатой
атми
Гость

22.08.2005 23:52    

А что кроме кроме разговоров про запах и статью, что по существу есть возразить? Приведены факты...
 Ответить с цитатой
Иствуд
Гость

23.08.2005 10:35    

А вы общипанные факты не берите.
Вы берите факты во всей полноте.
А то получается как на Нюрнбергском процессе
(недавно читал материалы) - там нацисты тоже приводили
в свое оправдание факты. ФАКТЫ!

- Кейтель: Я просто солдат...

- Обвинитель: Вам докладывали об инструкциях
ваших подчиненных по уничтожению женщин и детей
с особой жестокостью в оккупированных территориях?

- Кейтель: Да, и я осуждал это.

- Обвинитель: прочтите документ. "Одобрить меры...." Внизу ваша подпись?

- Моя.
- Так вы одобрили и подписали?
- Нет.
-?
- Всего не упомнишь. Может и подписал...

.

На все нацистские "факты" Капитана Никто - даже ребенку понятно что если взять ситуацию во всей полноте,
то картина будет другю. Очень другою. Настолько, что нас, русских, захочется в резервацию отправить жить.
Потому что все народы плохи, мерзки, и русские и американцы,
французы и папуасы, татары и мордва, арабы и евреи -
все плохие. Но русские похоже при этом еще и особо глупые и жестокие... Статистика - читайте внимательно, сами, а не то что вам надергивают хитрозадые депатутки и болтуны. Я - читал,
изучал. Кошмар и потеря веры в русский народ - вот что такое
полная статистика.
 Ответить с цитатой
MakSS88

23.08.2005 12:31    

В печь продажные СМИ!
Брат

23.08.2005 14:41    

Герда, указжи, где " глупости и лож в посте", а так просто болтовня.

Иствуд, говоришь, ну-ну. Укажи том и номера страниц с приведенными "цитатами". Или снова выдумываешь?
 Ответить с цитатой
Капитан Немо
Гость

23.08.2005 19:25    
Мерзость. Часть 3.

что? не нравиться моя точка зрения? бывает...
что конкретно не понравилось? наверное то, что я упрекнул ККР-овцев в преднамеренной лжи о 6.000.000 жертв Холокоста? или то, что выкрадывая Адольфа Э. были нарушены международные законы?
кстати, уважаемый Иствуд, раз уж заговорили о Нюрнбергском процессе: надеюсь, Вам известно, что почти все судьи - ККР-овцы?
что некоторые судьи, которым предложили участвовать в этом судилище, отказались от этого? как раз по причине того, что не считали возможным оставаться безпринципным судьёй, судя обвиняемых по специально разработанным правилам этого процесса?
ну ладно...оставим ЭТО....

только вот история с мерзостью имеет продолжение!

часть 3.

вчера, 22 августа 2005 года, на РТР вышла следующая программа про "великих, талантливых" "душечках" ККР-овцах. она так и называлась "КОГОРТА НЕСГИБАЕМЫХ".
кто заказчик? - РТР.
кто исполнитель? - Ассоциация "НАШЕ кино".
о чём передача? - о талантливых, великих, несгибаемых и вездесущих журналистах-международниках.
кто эти журналисты? - В.Бовин, А.Панов, Е. Примаков, Колесниченко, Е. Мартынов м иже с ними.
кто из них не-ККР-овец? - читатель, попробуй угадать сам....

P.S. ну что? делаем ставки? ну в смысле:
1. про каких "душечках"-ККР-овцах будет следующая программа?
2. по чьему заказу?
3. кто изготовит? - "Наше Время"? "Колокольный набат "?

P.S.S. или может кто желает сделать ставку на то, как скоро выйдет программа, к примеру, про первого Президента страны ККР-овцев? о том, как он, будучи командиром ихнего спецназа, жёг поселения тех, чьи земли ККР-овцы потом объявили своими?? как взрезал животы беременным женьщинам и разбивал (это всё документальные факты) головы младенцев об углы глинобитных домов? и как, видимо, восхищённые его "мужеством" ККР-овцы избрали его за это главным лицом государства?

вот это я понимаю, "ВЕЛИКИЙ НЕСГИБАЕМЫЙ" ККР-овец, а не какая-нибудь шушера! Shocked
 Ответить с цитатой
Иствуд
Гость

24.08.2005 11:43    

Ба, да тут дурдом. Что ж, с такими не желиющими
ничего знать и понимать - разговор простой.

Итак.

Брат и тот, второй мерзавец. Я имею,
разумеется, собственные представления
и познания по чувстительным (оказывается)
для вас вопросам. Скажу на ваши вопросы
простую вещь: бесплатная дискуссия с вами,
снабжение вас знаниями, - неинтересны мне.
Задавайте, задавайте вопросы - я отвечу
не как вам хочется, а как посчитаю нужным.
-
ККР, "остроумцы" вы наши? Что ж. Особенно
после ваших "очень разумных" поганеньких
высказывания я особенно четко вижу : те кого вы
называте ККР - лучшие люди, соль земли,
спасение для нас от нас самих.
-
Мне не новы все ваши высказывания
и "факты". Я знаю, какие старые уши видны из-за них.
Одновременно я знаю ВСЕ опровержения
кажущихся вам правильными умозаключений
и постулатов.

И на основании своих знаний, я утверждаю - вы,
жидофобы - лжецы. И восте не собраюсь просвещать вас,
проливать свет истины в ваши грязные душонки.
Ибо те кто хочет - изучают вопросы самостоятельно,
во всей полноте. А когда изучат - то умные люди
становятся куда более терпимы и мудры,
познав и ужаснувшись познанному про русских,
советских, коммунистических, патриотических подонков.

Люди же малоумные начинают играть. С нездоровым
интересом выковыривают из полученных знаний
какашки и кидаются ими с лихорадочным энтузиазмом.
Никакого сомнения - эти люди (Брат и тот, второй подонок)
намеренно разжигают нетерпимость, рознь и ненависть,
и прежде всего нацеливаясь на людей темных, плохо воспитанных, не отягощенных разумом и просто нормальными
человеческими качествами. Таких как ты, Брат, "соседей"
по жизни - упаси Господь! Даже за спичками к подобным
деятелям не обращусь, не говоря уж о солидарной "защите"
интересов.

-

Достаточно. Еще раз, итог: Евреи - молодцы. Они благотворно
учавствуют в нашей жизни. Они (считаю доказанным, а вы - как хотите) - сделали и делают очень и очень много прекрасного и полезного в человеческой цивилизации.

А чтобы подразнить собак, скажу так: евреи всегда честны.
Подобно принципу "побеждает всегда команда, проигрывает всегда тренер" - вина за проблемы и неудачи
всегда возлагается на этих ярких и видных людей.
И чтобы совсем выставить собак собаками, кину им
такую кость: все плохое в наших российских евреях -
от нас, русских. И надо только радоваться,
что евреи служат нам лекарством, буфером внутри общества,
несут свет и гуманность в наши дикие души.

// Кстати. А еврею Караулову - жертве русского пакостного
влияния - передавайте привет, "жидофобы-псевдопатриоты". //
 Ответить с цитатой
Капитан Немо
Гость

24.08.2005 15:53    

а кто тот, второй?
 Ответить с цитатой
Брат

24.08.2005 16:09    

эх-х-х, иствуд, дерево, блин, всезнающее.

На мой вопрос "откуда цитата" ты так и не ответил.

А что касаемо знаний, так их у тебя и нет, нечем тебе делится - не заливай.

Что касаемо вопросов

- назови мне ХОТЯБЫ ОДНО изобретение/открытие, сделанное иудами в еврейщине.

- назови мне ЛЮБУЮ аутенчичную технику, сделанную иудами (не стянутую у кого-то, а именно разработанную самими).

- назови количество евреев, учавствовавших в партизанских отрядах в Белоруссии, Польше, Украине, Прибалтике с 1941-1945 гг. (хотя жило их там более 2-х миллионов).

- чему так "ужаснувшись познанному про русских,
советских, коммунистических, патриотических подонков", по пунктно?

- укажи, какой фразой я "намеренно разжигают нетерпимость, рознь и ненависть"

- "евреи всегда честны", забыл указать ТОЛЬКО с евреями.

- что такого "плохого" в "русских евреях" (уточни, ты имеешь в виду сефардов, караимов или еще кого)?

Хватит тебе для начала?

Если на ВСЕ вопросы ты не дашь четкого ответа, твои "вещания" следует рассматривать как ОПЛАЧЕННОЕ выступление.
 Ответить с цитатой
Юг
Гость

24.08.2005 16:31    

Да, люди, у вас тут и правда сумасшедший дом.
Грязно.

А вот я, русский, смотрю по опыту. Люди!
Боже упаси вас принимать на работу нацистов,
юдофобов, патриотов России!

Я убедился - это не работники. Они пожизненные неудачники.
Им нельзя доверять. Они волынят, разлагают коллектив,
переваливают свою работу на других. Не знаю, почему так -
но это жизнь. Меня тоже убеждать ни в чем не надо - я это
просто знаю. Задумайтесь, неудачники!
 Ответить с цитатой
Капитан Немо
Гость

24.08.2005 22:40    

а я знаю несколько московских фирм (где работают знакомые пензяки), где на работу принимают только русских православных. и, поверьте, это очень даже преуспевающие фирмы! и никапельки не мешает им быть преуспевающими ежедневные походы в часовню и молебны за процветание земли русской!
 Ответить с цитатой
Капитан Немо
Гость

24.08.2005 22:47    

кстати, а почему (впрочем как и везде и всегда) "критики" тут же начинают убеждать читателя в низости, подлости, "страшности" русского человека? почему они тут же начинают приводить примеры "гадостности" именно русских??
при чём ж тут русские? патриоты, непатриоты, нацисты-ненацисты, юдофобы и юдолюбы??
 Ответить с цитатой
Иствуд
Гость

25.08.2005 10:25    

Да это просто. Когда видишь какие высказывания
допускаем мы, русские, о других нациях.
Когда видим нездоровый интерес к этим ничтожным
потугам сбора глупейшего компромата по нац. признаку.
Становится горько, обидно за державу - что ж
мы за нелюди такие, русские? Как тут не поделиться
эмоциями?

Кстати насчет православных ты это вообще не в кассу.
Нацизм и православие - какая тут связь?
По- моему, глубоко верующие люди в подавляющем
большинстве вполне приличные, хорошие и трудолюбивые,
на жизнь не сетуют и врагов-виноватых (хачей, жидомасонов,)
вокруг не ищут, патриотизмом не балуются.

А жидофобов на работу брать , я согласен, бестолку -
это точно что не работники. Да от них
и по части веры православной куда больше вреда
чем мизерной пользы. Если вообще есть польза. Паразиты неумехи и пожизни неудачники - от таких лучше держаться подальше. Это заразно.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: