Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Девичьи тайны
Чат и чатлане
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Датчане
Строительство и ремонт
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Как ЖЕУ РЕШАЮТ проблемы или Венеция на Пензенских улицах

Список форумов PNZ.RU / Наш город  

На страницу 1, 2, 3  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Аурика

10.04.2012 11:59    
Как ЖЕУ РЕШАЮТ проблемы или Венеция на Пензенских улицах

Утро. Я отурываю глаза ! опять пасмурно((( Или это шторы закрывают солнечный свет? Надо поскорее их распахнуть!!!!! И что я вижу!?!? Сон стал явью? Я живу в Венеци!!! Ура!!!!!
Так началось утро, думаю, каждого жильца дома № 24 а по улице Привокзальная, г. Пензы.

Выхожу в подъезд и ячто я вижу? "ВОДА, КРУГОМ ВОДА" (с). не рискую надевать свои резиновые сапожки, т.к. они короткие и предназначены для грязи и луж. надеваю мимины сапоги 39 размера (мой размер 36)!!
и иду измерять глубину... лужь!?!? НЕТ!!! БОЛОТА!!!. РЕКИ!!! ПЕНЗЕНСКОГО КАНАЛА! Вопрос на засыпку как девочки, почему мне к подъезду не предоставляют гондольеоа? раз я чувствую себя венецианской жительницей!?!? Но то лирическое отступление )
Самая соль в том, что неделю назад жильцы дома приглашали сотрудников ЖЕУ, предупреждая, что такая ситуация возможна. на что пришедшая дама ответила: "Ну, а что! Ходить -то можно! Что вы меня вызвали?" действительно, неделю назад, мы еще перепрыгивали "ручьи" как горные козочки и козлята.
Назревает вопрос! Когда ж у нас начнут занимать посты люди, который ПРЕДОТВРАЩАЮТ поблемы, а не пытаются их решить, когда уже становится поздно!!!!!!! Idea

не знаю как фотки прикрепить (((( чтоб нагляднее было ((((
 Ответить с цитатой
Cусан Иванин

10.04.2012 12:38    

на ул. Калинина к вечеру будет уже полный ПЭ... Возле Дизельного уже пруд не слабых маштабов залил весь сквер... С солдатки льёт река будь здоров....
 Ответить с цитатой
Местный житель

10.04.2012 12:40    
Re: Как ЖЕУ РЕШАЮТ проблемы или Венеция на Пензенских улицах

глупенькая Вы, право слово.

потерпите немного и Вам воздастся: вот достоят Кафедральный собор, посторят ещё 12 церквей. вот тогда сходите в любую их них, поставите свечку, помолитесь хорошенько и все Ваши жизненные проблемы рассосутся!
а мож кто свыше и гондолу пошлёт. а может превратив воду в вино - делов-то. а вино в долго в таком месте не продержится )))
Аурика

10.04.2012 12:43    
Re: Как ЖЕУ РЕШАЮТ проблемы или Венеция на Пензенских улицах

Местный житель писал(а):
глупенькая Вы, право слово.

потерпите немного и Вам воздастся: вот достоят Кафедральный собор, посторят ещё 12 церквей. вот тогда сходите в любую их них, поставите свечку, помолитесь хорошенько и все Ваши жизненные проблемы рассосутся!
а мож кто свыше и гондолу пошлёт. а может превратив воду в вино - делов-то. а вино в долго в таком месте не продержится )))

пока достроят собор... я и на деда Мазая соглашусь ) и стать белой и пушистой зайкой, что на лодке до ЗЕМЛИ обетованной добравться!!!!
 Ответить с цитатой
Аурика

10.04.2012 12:45    

Cусан Иванин писал(а):
на ул. Калинина к вечеру будет уже полный ПЭ... Возле Дизельного уже пруд не слабых маштабов залил весь сквер... С солдатки льёт река будь здоров....

сквер - это еще ничего! Пр онаши огороды я вообще молчу!!!! А вот первый этаж у нас скоро будет в воде, т.к. в подъезде вода уже булькает, доски проминаются...

подумыаю о болотных сапогах )))))
 Ответить с цитатой
Cусан Иванин

10.04.2012 13:23    

Аурика писал(а):
Пр онаши огороды

Огороды чего?Smile
 Ответить с цитатой
Собеседник

10.04.2012 13:25    

Cусан Иванин писал(а):
Аурика писал(а):
Пр онаши огороды

Огороды чего?Smile

"Полные анаши огроды"

По обкурке пишет, не видишб штоль...
 Ответить с цитатой
anuta.ya

10.04.2012 20:59    

Cусан Иванин писал(а):

Да нас скоро всех затопит..... А властям, похоже, наплевать!
Почему в СМИ нет ни какой инфы? Чего нам ожидать в этом году?
 Ответить с цитатой
Местный житель

10.04.2012 21:04    

anuta.ya писал(а):
Cусан Иванин писал(а):

Да нас скоро всех затопит..... А властям, похоже, наплевать!
Почему в СМИ нет ни какой инфы? Чего нам ожидать в этом году?

почему нет инфы? - дык потому, что СМИ некогда - они взахлёб про купол для сооружения на Советской площади пишут да про 12 церквей, которых так не хватает Пензе!!!
allexxx

10.04.2012 22:16    

Сегодня был у тёти в Кривозерье, конкретно ул.Бухарская за Депо-1, там пиз...ц слов нет, болото везде, все затоплено, речушка там течет, кажись даже Пенза называется, так вот она из бережков то вышла, отчасти благодаря нашим славным бизнесменам построившим на болоте гаражи и автомастерские и немного изменив русло той речушки и отчасти нашим депутатам и иже с ними, которым пох на частный сектор, а то что за депо детишки идут из школы по колено в грязи и болоте им пох, люди с работы им тоже пох. Всем пох. Пока можно ходить в резине, но боюсь через пару дней только на лодках. Чо за х..ня, где наши еба...ые депутаты? Где хваленая административная вертикаль? Как же это все надоело Sad
 Ответить с цитатой
Местный житель

10.04.2012 23:15    

allexxx писал(а):
Чо за х..ня, где наши еба...ые депутаты? Где хваленая административная вертикаль? Sad

и тебе желаю смирения терпения.
скоро, скоро уже появятся чудо-заведения. придёшь, свечечку, а лучше по свечечке в кадом и... не надо будет ни депутатов, ни вертикали.
верь! все проблемы решаться чудодейственным образом!
Rolling Eyes
allexxx

10.04.2012 23:26    

Местный житель писал(а):

верь! все проблемы решаться чудодейственным образом! Rolling Eyes

Я давно уже ни во что не верю, я просто смотрю, что мы из года в год погружаемся в полное дерьмо. Упади на улице, да никто руки не подаст. А я хочу жить в этой стране, потому что это моя Родина, Родина моих предков, я бы хотел, чтобы здесь жилось чуточку лучше Crying or Very sad
 Ответить с цитатой
Hurvinek

10.04.2012 23:28    

allexxx писал(а):
Упади на улице, да никто руки не подаст. А я хочу жить в этой стране, потому что это моя Родина, Родина моих предков, я бы хотел, чтобы здесь жилось чуточку лучше Crying or Very sad
Ты подашь упавшему на улице руку?
 Ответить с цитатой
allexxx

10.04.2012 23:32    

Hurvinek писал(а):
allexxx писал(а):
Упади на улице, да никто руки не подаст. А я хочу жить в этой стране, потому что это моя Родина, Родина моих предков, я бы хотел, чтобы здесь жилось чуточку лучше Crying or Very sad
Ты подашь упавшему на улице руку?

Почему нет?! А ты?, неужели боишся испачкать руку?
 Ответить с цитатой
Местный житель

10.04.2012 23:39    

я подам.
если только от упавшего не будет разить перегаром на пол-километра.
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: