Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Навальный вошел в сотню. Путин - нет. (Time)

Список форумов PNZ.RU / Политика  

На страницу 1, 2  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Infant

19.04.2012 7:41    
Навальный вошел в сотню. Путин - нет. (Time)

Известный российский блоггер Алексей Навальный вошел в список "100 самых влиятельных людей мира" 2012 года по версии американского журнала Time.

Он оказался единственным представителем России в этом своеобразном перечне. Редакция Time отметила заслуги блоггера в борьбе с коррупцией и объединении россиян в социальных сетях, сообщает "Эхо Москвы". "Его харизма и язвительный юмор идеально подходят для борьбы с серым скучным Кремлем", - написал в статье о Навальном для Time Гарри Каспаров, экс-чемпион мира по шахматам, а ныне один из ярых противников премьера и избранного президент России Владимира Путин. Сам Путин в эту "сотню" не попал.

"Природа влиятельности меняется. Она никогда не была столь простой и в то же время эфемерной. Поэтому мы постарались выбрать тех людей, чье влияние не только стабильно, но и, в большинстве случаев, приводит к положительному результату", - поясняет издание выбор этого года. В то же время ежегодно составляемый Time top-100 не является рейтингом, отмечает "Интерфакс".
 Ответить с цитатой
AndreyPravdin

19.04.2012 8:50    
Re: Навальный вошел в сотню. Путин - нет. (Time)

Горбачев М.С. - единственный из лидеров СССР, кто получил Нобелевскую премию. Его псевдозаслуги для нашего государства всем известны. И благодарность ему со стороны Запада, до настоящего времени, так же не является тайной.

История покажет, за что Time с подачи Каспарова превозносит на Олимп Навального.
 Ответить с цитатой
misha.01

19.04.2012 8:57    

Репутация Каспарова у нас в стране ни для кого не секрет. Зачем он делает такую "рекламу" не понятно. Думаю, он понимает, что этим самым его топит. Всё это игрища тянущих одеяло на себя.
 Ответить с цитатой
lex80

19.04.2012 10:55    

AndreyPravdin писал(а):
Горбачев М.С. - единственный из лидеров СССР, кто получил Нобелевскую премию. Его псевдозаслуги для нашего государства всем известны. И благодарность ему со стороны Запада, до настоящего времени, так же не является тайной.

История покажет, за что Time с подачи Каспарова превозносит на Олимп Навального.

Как это ?

Вполне все очевидно. За то, что он собирается перестать кормить Кавказ и отсоединить его от России вместе еще с десяткой или парой десятков губерний...
 Ответить с цитатой
Bin

19.04.2012 11:01    

А вы считаете, что Кавказ кормить нужно? Sad
 Ответить с цитатой
lex80

19.04.2012 11:03    

Кормить так же, как они работают.
 Ответить с цитатой
lex80

19.04.2012 11:05    

lex80 писал(а):

Хотел бы добавить, что люди которые хотят работать есть везде. Не думаю, что там все население бездельники.
 Ответить с цитатой
misha.01

19.04.2012 11:11    

lex80 писал(а):

Как Рамзана?
 Ответить с цитатой
AndreyPravdin

19.04.2012 11:54    

lex80 писал(а):
Как это ?

Вполне все очевидно. За то, что он собирается перестать кормить Кавказ и отсоединить его от России вместе еще с десяткой или парой десятков губерний...

Насколько я понял Вашу мысль, Навальному данные почести презентует Запад за усилия в развале России ?????
 Ответить с цитатой
lex80

19.04.2012 11:59    

А кто же еще. Откуда у него столько денег чтобы по всей россии ездить и бороться за "права человека" ?

Вот у Вас с зар. платы остаются деньги, чтобы ездить так вот самолетом в Астрахань от нечего делать ?

У меня нет лишних даже чтобы поездом поездить...
 Ответить с цитатой
lex80

19.04.2012 12:00    

Хотел бы поправить, что это мое личное мнение, а такжедумаю деньги еще сами люди в России дают. Ну тоесть мол поборись за мои права))
 Ответить с цитатой
_McKey_

19.04.2012 13:59    

lex80 писал(а):
У меня нет лишних даже чтобы поездом поездить...
как же так? а я-то думал, что вы "стали более лучше одеваться".
lex80

19.04.2012 14:14    

Лишних, имею ввиду такие, которые не жалко выкинуть на ветер.
Ну так знаешь взял и выкинул в мусорку тыщ 30 на поездку.

А чтобы не говорили, жить стали лучше. Посмотри кругом какие машинки ездиют.
 Ответить с цитатой
_McKey_

19.04.2012 14:23    

я бы не стал считать чужие деньги. Навальный - москвич, к тому же адвокат. думаю, не бедствует. и вообще, где ссылка, что Навальный летал самолетом?

Гудков и Пономарев - депутаты, полет оплачивается из бюджета. летают бизнес-классом, потому что такие законы едросы приняли под себя. лети они эконом-классом, пришлось бы заплатить за билет самим. смысла нет, я считаю. тем более, что цель полёта вполне себе нормальная.
AndreyPravdin

19.04.2012 14:44    

Пока горланят с трибуны, любой политик за справедливость, свободу и равенство. Но каждый из нас понимает, что основная цель любого политика – захват власти. А в борьбе за власть все средства хороши. Но оценить насколько человек порядочен, и какова вероятность его порядочности и в дальнейшем, можно только понаблюдав за этим политиком в неформальной обстановке. Скажем так без камер и галстуков. И вот если в этой обстановке политик ведет себя достойно, велика вероятность, что и в руководящем кресле будут проявляться эти ценные человеческие качества.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: