Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Регистрация
Профиль
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Имя:
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Шоссе, ковровый сезон 2012-13

Список форумов PNZ.RU / Радиомодели  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Сафарыч



10.10.2015 11:36    
Начало сезона

Приветствую Всех, с началом отопительного и коврового сезона!
Соревнования пройдут во "Дворце творчества детей и молодежи"
г. Заречного 31.10-1.11.2015г. (1 этап).
Программа соревнований:
31.10.15-Заезд участников, тренировки, 1-3 квалификация
начало 15:00;
1.11.15г.-4-5 квалификация, 1-3 финал, награждение, отъезд
начало 10:00.
В связи с переходом конкретных участников на В.КОНТАКТЕ
информация будет дублироваться!!!
_________________
С уважением, всем читающим!
Профиль
 Ответить с цитатой
Сафарыч



25.10.2015 10:13    
Re: Уточнение сроков

В связи с наложением сроков проведения "Кубка Владимира" на наши соревнования 30.10.-1.11.2015г. соревнования по классическим моделям (ДТМ, ДТМ-сток, ДТМ-моно,РЦЕ-12,РЦЕ-10) будут проведены на неделю позже, т.е. 7-8.11.2015г. В вышеуказанные сроки будут проводиться соревнования по моделям классов: "ДТМ-мини" и "РЦЕ-мини" на малой трассе ДТДМ. Программа соревнований не меняется.
_________________
С уважением, всем читающим!
Профиль
 Ответить с цитатой
Сафарыч



20.11.2015 13:40    
Re: Итоги классов "мини"

31.10-1.11.2015г. на минитрассе ДТДМ прошли соревнования в классах ""мини". Приняло участие: 34 спортсмена объединения «Вираж» ДТДМ г. Заречного.
Победили следующие спортсмены:
В классе ДТМ-мини (взрослые спортсмены) Александр Тюгаев = 73кр. 10:11, отрыв 6 кругов;
В классе ДТМ-мини (спортсмены до 18 лет) Аржаев Егор = 66кр. 10:14, отрыв 3 круга;
В классе ДТМ-мини (спортсмены до 14 лет) Макрачев Никита = 50кр. 10:19, отрыв 2 круга;
В классе ДТМ-мини (спортсмены до 10 лет) Крючков Александр = 49кр. 10:14, отрыв от Егора Ежова 2сек.;
В классе РЦЕ-мини (взрослые спортсмены) Александр Тюгаев = 75кр. 10:14, отрыв 13 кругов;
В классе РЦЕ-мини (спортсмены до 18 лет) Аржаев Егор = 67кр. 10:07, отрыв 13 кругов;
В классе РЦЕ-мини (спортсмены до 14 лет) Макрачев Никита = 50кр. 10:12, отрыв 12 кругов;
В классе РЦЕ-мини (спортсмены до 10 лет) Крючков Александр = 46кр. 10:06, отрыв от Егора Ежова 2сек.;
Абсолютный рекорд трассы установил Александр Тюгаев в классе ДТМ-мини = 37кр. 5:06 и в классе РЦЕ-мини = 38кр. 5:06
Одновременно в г. Владимире проходил этап Кубка ДТиЮ. Наши взрослые спортсмены успешно выступили на этих соревнованиях:
Стас Глебов занял 2 место в финале А класса ДТМ;
Александр Новиков 3 место в классе РЦЕ-12;
Анатолий Буданов 3 место в финале В класса ДТМ.
_________________
С уважением, всем читающим!
Профиль
 Ответить с цитатой
Сафарыч



22.11.2015 12:27    
Re: Итоги 1 этапа Кубка Дворца

7-8.11 2015г. прошел 1 этап Кубка Дворца. Приняло участие: 19 спортсменов г. Заречного (ДТДМ – 13, ЦДТТ – 6).
Победили следующие спортсмены:
В классе ДТМ Александр Тюгаев 63кр. 10:09, отрыв 6 кругов;
В классе ДТМ – сток Артем Пиглицин 60кр. 10:03, отрыв 3 круга;
В классе РЦЕ – 12 Александр Тюгаев 95кр. 16:17, отрыв 5 кругов;
В классе ДТМ – моно Макрачев Никита 41кр. 10:20, отрыв 4 круга
Абсолютный рекорд трассы поставил Александр Тюгаев в классе ДТМ: 32кр. 5:01 и в классе РЦЕ – 12: 48кр. 8:09
В моделях класса РЦЕ – 10 заезды не проводились в связи с отсутствием спортсменов.
Следующие соревнования пройдут также на трассе ДТДМ 12 – 13 декабря 2015г.
_________________
С уважением, всем читающим!
Профиль
 Ответить с цитатой
Сафарыч



09.01.2016 15:51    
Re: Проблема Наличия!

1: Нужна , ли эта информация?
2: Зачем, она нужна этому порталу?
3: Короче, ушли все песни, за портал, ?!
_________________
С уважением, всем читающим!
Профиль
 Ответить с цитатой
Сафарыч



29.01.2016 16:47    
Re: Информация о былом

1. Первенство ДТДМ по радиоуправляемым автомоделям
г. Заречный 5 – 6 декабря 2015г.
Заезды моделей класса: РЦБ
Приняло участие: 19 спортсменов объединения «Вираж» ДТДМ г. Заречного.
Победили следующие спортсмены:
Среди спортсменов взрослых: 1 место занял Глебов Станислав (ДТДМ), с результатом 17,85 сек.
Среди спортсменов до 18 лет: 1 место занял Аржаев Егор (ДТДМ), с результатом: 19,46 сек.
Среди спортсменов до 14 лет: 1 место занял Макрачев Никита (ДТДМ), с результатом 32,85 сек.
Среди спортсменов до 10 лет 1 место занял Кононенко Данил (ДТДМ), с результатом 68,08 сек.
2. Открытые соревнования по радиоуправляемым автомоделям
«Кубок ДТДМ» г. Заречный 12-13.12.2015г. (2 этап)
Заезды моделей классов: ДТМ-мини, РЦЕ-мини
Приняло участие: 27 спортсменов объединения «Вираж» ДТДМ г. Заречного.
Победили следующие спортсмены:
В классе ДТМ-мини (взрослые спортсмены) Александр Тюгаев = 56кр. 10:04, отрыв 3 круга;
В классе ДТМ-мини (спортсмены до 18 лет) Максов Андрей = 18кр. 10:07, (1 участник);
В классе ДТМ-мини (спортсмены до 14 лет) Науман Денис = 40кр. 10:21, отрыв 2 круга;
В классе ДТМ-мини (спортсмены до 10 лет) Сахарнов Егор = 12кр. 10:13, отрыв 6 кругов;
В классе РЦЕ-мини (взрослые спортсмены) Александр Тюгаев = 57кр. 09:57, отрыв 3 круга;
В классе РЦЕ-мини (спортсмены до 18 лет) Аржаев Егор = 56кр. 10:09, отрыв 21 круг;
В классе РЦЕ-мини (спортсмены до 14 лет) Лагутов Дмитрий = 38кр. 10:25, отрыв 4 круга;
В классе РЦЕ-мини (спортсмены до 14 лет) Сахарнов Егор = 14кр. 10:09, (1 участник);
Абсолютный рекорд трассы установил Александр Тюгаев в классе ДТМ-мини = 28кр. 5:00 и в классе РЦЕ-мини = 29кр. 5:02
3. Первенство ДТДМ по радиоуправляемым автомоделям
«Рождественские гонки» г. Заречный 5-6 января 2016г.
Заезды моделей класса: РЦЕ-мини
Приняло участие: 16 спортсменов из Заречного и Пензы.
Победили следующие спортсмены:
В классе РЦЕ - мини (взрослые спортсмены) Тюгаев Александр (ДТДМ) 57кр. 10:11, отрыв 1 круг;
В классе РЦЕ - мини (спортсмены до 18 лет), Аржаев Егор (ДТДМ) 57кр. 10:14, отрыв 33 круга;
В классе РЦЕ - мини (спортсмены до 14 лет), Макрачев Никита (ДТДМ) 41кр. 10:19, отрыв 2 круга;
Абсолютный рекорд соревнований установили:
Тюгаев Александр (ДТДМ) и Аржаев Егор (ДТДМ): 29кр. 5:06.
4. Открытые межрегиональные соревнования по радиоуправляемым автомоделям «Кубок Дворца» г. Заречный 16-17 января 2016г.
(2 этап). Заезды моделей классов: ДТМ, ДТМ-сток, ДТМ-моно, РЦЕ-12. Приняло участие: 21 спортсмен г. Заречного (ДТДМ – 12, ЦДТТ – 9).
Победили следующие спортсмены:
В классе ДТМ Александр Тюгаев (ДТДМ) 57кр. 10:34, отрыв 9 кругов;
В классе ДТМ – сток Владислав Иванкин (ЦДТТ) 41кр. 10:09, отрыв 8 кругов;
В классе РЦЕ – 12 Владислав Иванкин (ЦДТТ) 79кр. 16:04, отрыв 20 кругов;
В классе ДТМ – моно Корочкин Даниил (ДТДМ) 33кр. 10:26, отрыв 4 круга
Абсолютные рекорды трассы поставили:
Александр Тюгаев в классе ДТМ: 29кр. 5:26 (ДТДМ);
Иванкин Владислав в классе ДТМ-сток: 21кр. 5:07 (ЦДТТ);
Иванкин Владислав в классе РЦЕ-12: 40кр. 8:07 (ЦДТТ);
Корочкин Даниил в классе ДТМ-моно: 17кр. 5:09 (ДТДМ).
В моделях класса РЦЕ – 10 заезды не проводились в связи с отсутствием спортсменов.
Следующие соревнования пройдут также на трассе ДТДМ 20 – 21 февраля 2016г.
_________________
С уважением, всем читающим!
Профиль
 Ответить с цитатой
Сафарыч



05.05.2016 13:01    
Re: Крайная информация

«Кубок Дворца» г. Заречный 16-17 января 2016г. (2 этап)
Приняло участие: 21 спортсмен г. Заречного
(ДТДМ – 12, ЦДТТ – 9).
Победили следующие спортсмены:
В классе ДТМ Александр Тюгаев (ДТДМ) 57кр. 10:34, отрыв 9 кругов;
В классе ДТМ – сток Владислав Иванкин (ЦДТТ) 41кр. 10:09, отрыв 8 кругов;
В классе РЦЕ – 12 Владислав Иванкин (ЦДТТ) 79кр. 16:04, отрыв 20 кругов;
В классе ДТМ – моно Корочкин Даниил (ДТДМ) 33кр. 10:26, отрыв 4 круга
Абсолютные рекорды трассы поставили:
Александр Тюгаев в классе ДТМ: 29кр. 5:26 (ДТДМ);
Иванкин Владислав в классе ДТМ-сток: 21кр. 5:07 (ЦДТТ);
Иванкин Владислав в классе РЦЕ-12: 40кр. 8:07 (ЦДТТ);
Корочкин Даниил в классе ДТМ-моно: 17кр. 5:09 (ДТДМ).
В моделях класса РЦЕ – 10 заезды не проводились в связи с отсутствием спортсменов.
«Кубок Дворца» (3 этап), посвященные Дню защитника Отечества, г. Заречный 20-21 февраля 2016г.
Приняло участие: 23 спортсмена г. Заречного (ДТДМ – 16, ЦДТТ – 7).
Победили следующие спортсмены:
В классе ДТМ - Колончук Максим ((ЦДТТ) 60кр. 10:19, отрыв 8 кругов;
В классе ДТМ – сток Пиглицин Артем (ЦДТТ) 59кр. 10:02, отрыв 14 кругов;
В классе РЦЕ – 12 Владислав Иванкин (ЦДТТ) 95кр. 16:14, отрыв 37 кругов;
В классе ДТМ – моно Максов Андрей (ДТДМ) 36кр. 10:14, отрыв 28 кругов;
В классе РЦЕ – 10 Гунин Кирилл (ДТДМ) 37кр. 07:12 без отрыва;
В классе РЦЕ – мини (спортсмены до 18 лет), Мамонов Александр (ДТДМ) 52кр. 10:11, отрыв 12 кругов;
В классе РЦЕ – мини (спортсмены до 14 лет), Макрачев Никита (ДТДМ) 25кр. 10:41, отрыв 10 кругов;
В классе РЦЕ – мини (спортсмены до 10 лет), Ежов Егор (ДТДМ) 27кр. 09:59, отрыв 8 кругов;
Абсолютные рекорды трасс поставили:
Колончук Максим в классе ДТМ: 30кр. 5:09 (ЦДТТ);
Пиглицин Артем в классе ДТМ-сток: 30кр. 5:00 (ЦДТТ);
Иванкин Владислав в классе РЦЕ-12: 49кр. 8:04 (ЦДТТ);
Максов Андрей в классе ДТМ-моно: 18кр. 5:06 (ДТДМ);
Гунин Кирилл в классе РЦЕ-10: 27кр. 5:11 (ДТДМ);
Мамонов Александр в классе РЦЕ-мини: 28кр. 5:02 (ДТДМ).
Кубок ДТДМ» г. Заречный 26-27.03.2016г. (4 этап)
Приняло участие: 20 спортсменов объединения «Вираж» ДТДМ г. Заречного.
Победили следующие спортсмены:
В классе ДТМ-моно (взрослые спортсмены) Тюгаев Александр = 118кр. 10:06, отрыв 32 круга;
В классе ДТМ-моно (спортсмены до 18 лет) Мамонов Александр = 109кр. 10:05, отрыв 3 сек.;
В классе ДТМ-моно (спортсмены до 14 лет) Макрачев Никита = 98кр. 10:04, отрыв 13 кругов;
В классе ДТМ-моно (спортсмены до 10 лет) Бугаец Иван = 77кр. 10:12, отрыв 26 кругов;
В классе Ралли (взрослые спортсмены) Александр Тюгаев = 113кр. 10:02, отрыв 13 кругов;
В классе Ралли (спортсмены до 10 лет) Ерин Глеб = 44кр. 10:09, (1 участник);
Абсолютный рекорд трассы установил Александр Тюгаев в классе ДТМ-моно = 60кр. 5:04 и в классе Ралли = 57кр. 5:00.
«Кубок Дворца» (5 этап), г. Заречный 09-10 апреля 2016г.
Приняло участие: 23 спортсмена г. Заречного (ДТДМ – 16, ЦДТТ – 9).
Победили следующие спортсмены:
В классе ДТМ – Пиглицин Артем (ЦДТТ) 51кр. 10:18, отрыв 1 круг;
В классе ДТМ – сток Пиглицин Артем (ЦДТТ) 53кр. 10:11, отрыв 2 круга;
В классе РЦЕ – 12 Тюгаев Александр (ДТДМ) 82кр. 36:14, отрыв 45 кругов;
В классе ДТМ – моно Макрачев Никита (ДТДМ) 37кр. 09:49, отрыв 4 круга;
В классе РЦЕ – 10 Аржаев Егор (ДТДМ) 28кр. 10:12, отрыв 8 кругов;
В классе Ф – 1 Ерин Павел (ДТДМ) 35кр. 09:57, отрыв 16 кругов;
Абсолютные рекорды трассы поставили:
Пиглицин Артем в классе ДТМ: 27кр. 5:17 (ЦДТТ);
Пиглицин Артем в классе ДТМ-сток: 27кр. 5:05 (ЦДТТ);
Тюгаев Александр в классе РЦЕ-12: 42кр. 8:08 (ДТДМ);
Макрачев Никита в классе ДТМ-моно: 20кр. 5:17 (ДТДМ);
Аржаев Егор в классе РЦЕ-10: 22кр. 5:12 (ДТДМ);
Ерин Павел в классе Ф-1: 20кр. 4:56 (ДТДМ)
_________________
С уважением, всем читающим!
Профиль
 Ответить с цитатой
Показать сообщения:   
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Дизайн: "НТВ-Дизайн"
Реклама: info@pnz.ru
Rambler's Top100

Авто в Пензе

Rambler's Top100 TopList