Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Новые тарифы МТС

Список форумов PNZ.RU / Интернет  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
xtufyfirf

02.01.2013 23:22    
Re: МТС- задумайся!

Greg_new писал(а):
У ПНЗ поменялся собственник и крупная компания МТС не будет подстраиваться под абонентов каждого региона.

если так судить, то они походу не понимают, что помимо них в нашем регионе есть ДОМ.RU - а это холдинг, охватывающий более 17 городов в России!
Greg_new писал(а):
Привыкайте к новым тарифам или меняйте провайдера.

уже поменял! чему несказанно рад! месяц назад поменял тариф на мтс'е на эконом+тв в надежде на партнера со всеми вытекающими последствиями... теперь ушел на dom.ru 50 - скорость доходит до 100 мбит! и всего то на 100 рублей подороже по сравнению со сраным мтс'ом!
p.s.: старый, добрый PNZ! спасибо тебе, что ты когда то существовал... помним, любим, скорбим... Crying or Very sad
 Ответить с цитатой
Greg_new

08.01.2013 18:30    
Re: МТС- задумайся!

xtufyfirf писал(а):
Greg_new писал(а):
У ПНЗ поменялся собственник и крупная компания МТС не будет подстраиваться под абонентов каждого региона.

если так судить, то они походу не понимают, что помимо них в нашем регионе есть ДОМ.RU - а это холдинг, охватывающий более 17 городов в России!
Greg_new писал(а):
Привыкайте к новым тарифам или меняйте провайдера.

уже поменял! чему несказанно рад! месяц назад поменял тариф на мтс'е на эконом+тв в надежде на партнера со всеми вытекающими последствиями... теперь ушел на dom.ru 50 - скорость доходит до 100 мбит! и всего то на 100 рублей подороже по сравнению со сраным мтс'ом!
p.s.: старый, добрый PNZ! спасибо тебе, что ты когда то существовал... помним, любим, скорбим... :cry:

Ну и ладушки.
Когда Дом.ру цифру когда запустят в кабельном, напиши здесь.

///Рекомендую создать отдельную тему. Здесь она обсуждаться не будет. Кроме того, НП действует везде кроме новой линейки ТП. Администратор///
 Ответить с цитатой
Faust058

17.03.2013 11:20    
Уважаемые админы

Я незнаю куда писать эту тему да и сил и нервы тратить не охото потомучто бесполезно чтото говорить но как говорится надежда умирает последней.Вопрос такой будет знаю что 10000 раз писали по этой теме но скажите почему на Экономе+Тв такая ужасная скорость скачки и вечные лаги.Днём выходной день 12кб скорость пинг в играх скачет под 2к если бы я знал что тариф такое полное .... я бы остался на старом МТС8+ТВ ине стал вэтом месяце подключаться на этот Эконом просьба пожалуйста в будущем сделайте функцию чтобы можно было вернуться на архивные тарифы а не нвоые линейки тарифов и переплата заних по 700 900р.Если нет я срадостью уже готов от вас отключиться потому что уже надоели вечные лаги и нехватка скорости.Заранее спс за ответ
 Ответить с цитатой
Faust058

17.03.2013 11:22    
Re: Уважаемые админы

Faust058 писал(а):
Я незнаю куда писать эту тему да и сил и нервы тратить не охото потомучто бесполезно чтото говорить но как говорится надежда умирает последней.Вопрос такой будет знаю что 10000 раз писали по этой теме но скажите почему на Экономе+Тв такая ужасная скорость скачки и вечные лаги.Днём выходной день 12кб скорость пинг в играх скачет под 2к если бы я знал что тариф такое полное .... я бы остался на старом МТС8+ТВ ине стал вэтом месяце подключаться на этот Эконом просьба пожалуйста в будущем сделайте функцию чтобы можно было вернуться на архивные тарифы а не нвоые линейки тарифов и переплата заних по 700 900р.Если нет я срадостью уже готов от вас отключиться потому что уже надоели вечные лаги и нехватка скорости.Заранее спс за ответ
P.S кто будет язвить по поводу ошибок и.т.д дело ваше просто уже лень чтото проверять и справлять одно желание уйти на дом ру
 Ответить с цитатой
Greg_new

22.03.2013 12:51    

Faust058 писал(а):
Faust058 писал(а):
P.S кто будет язвить по поводу ошибок и.т.д дело ваше просто уже лень чтото проверять и справлять одно желание уйти на дом ру

Мой богатый опыт (я работаю В ИТ и по работе сталкивался почти со всеми провайдерами города)говорит о том, что косяки бывают у всех, но все готовы их исправлять, главное с ними взаимодействовать.
Если скорость не соответствует заявленной, звоните в техподдержку. Это не всегда просто, но это гораздо действенней, чем оставлять сообщения на форуме.
Можно конечно поменять провайдера, но , что будете делать если и там вылезут проблемы. И это тоже потребует усилий, нужно будет расторгать договор с МТС.
 Ответить с цитатой
sok69

29.03.2013 22:20    

Greg_new писал(а):

Мой богатый опыт (я работаю В ИТ и по работе сталкивался почти со всеми провайдерами города)говорит о том, что косяки бывают у всех, но все готовы их исправлять, главное с ними взаимодействовать.
Если скорость не соответствует заявленной, звоните в техподдержку. Это не всегда просто, но это гораздо действенней, чем оставлять сообщения на форуме.
Можно конечно поменять провайдера, но , что будете делать если и там вылезут проблемы. И это тоже потребует усилий, нужно будет расторгать договор с МТС.

Только это пока и останавливает. А насчет техподдержки - ее у МТС нет. Попробуйте в случае сбоя связи прозвонитесь в МТС - а фик вам! Споют песенку и скажут, что ваша очередь в третьей сотне.
Многие знакомые ушли давно на дом ру. Чую при очередном лаге не выдержу и тоже слиняю. Как сказали выше - ПНЗ - помним, скорбим.
 Ответить с цитатой
Peнder

29.03.2013 22:37    

Раньше вечером качалось 200 кб, а щас 1 мб за те же деньги! Слава МТС!!
 Ответить с цитатой
Greg_new

01.04.2013 13:33    

sok69 писал(а):
Greg_new писал(а):

Только это пока и останавливает. А насчет техподдержки - ее у МТС нет. Попробуйте в случае сбоя связи прозвонитесь в МТС - а фик вам! Споют песенку и скажут, что ваша очередь в третьей сотне.
Многие знакомые ушли давно на дом ру. Чую при очередном лаге не выдержу и тоже слиняю. Как сказали выше - ПНЗ - помним, скорбим.

На самом деле сейчас есть техподдержка.
По 8 800 250 0890 дозвониться реально, заявку зарегистрируют. Исполняют ее плохо, но если есть желание и терпение - можно дожать их. Я не давно маму к интернету подключад и потом по качсетву подключения общался.
 Ответить с цитатой
sok69

01.04.2013 17:33    

Greg_new писал(а):

По 8 800 250 0890 дозвониться реально, заявку зарегистрируют. Исполняют ее плохо, но если есть желание и терпение - можно дожать их. Я не давно маму к интернету подключад и потом по качсетву подключения общался.

Это был бы прекрасный ответ лет так тридцать назад. Но в наше время это форменное издевательство.
 Ответить с цитатой
Greg_new

03.04.2013 13:51    

sok69 писал(а):
Greg_new писал(а):

Это был бы прекрасный ответ лет так тридцать назад. Но в наше время это форменное издевательство.

Что называется пройдитесь по базару, нвыберите что получше.
Я по работе сталкивался со ВСЕМИ (ну или почти со всеми) провайдерами Пензы и у ВСЕХ были свои косяки. Эта наша жизнь к сожалению.
Нравятся вам PPoE и ограниченные торренты пожалуйста на дом.ру , там СЕЙЧАС с поддержкой все хорошо.
Меня устраивают тарифы и технологии МТС, а добиваться от поддержки исполнения обязательств я умею.
 Ответить с цитатой
Большой БУУ

04.05.2014 21:34    

Пока все устраивает! Всем, кто подключает интернет, советую МТС.
 Ответить с цитатой
Feral

05.05.2014 15:24    

в следующем месяце наверн новые тарифы будут
 Ответить с цитатой
Feral

03.06.2014 9:59    

новые тарифы\расценки\скорости
http://www.penza.mts.ru/dom/home_inet/tariffs/penza/
 Ответить с цитатой
Кир

03.07.2014 22:00    

Новые скорости для новых подключившихся. А старым переименовали их тарифы добавив в конце "2014". И оставили старую скорость. Причём смена тарифа в личном кабинете на данный момент невозможна. Sad
 Ответить с цитатой
Кир

03.07.2014 22:04    

Московская техподдержка 88002500890 вообще не в курсах.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: