Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Новые тарифы МТС

Список форумов PNZ.RU / Интернет  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Феня

03.07.2014 23:21    

Я менял тариф на новый через тех.поддержку.
 Ответить с цитатой
Кир

07.07.2014 12:23    

Феня, подскажите как вы это делали. А то я мучаюсь с их техподдержкой. Они утверждают, что должно быть 15 мегабит, а мастера, которые приходили по заявке, утверждают, что это только для новых. А для старых остаётся 8 мегабит.
 Ответить с цитатой
Feral

07.07.2014 13:33    

вообще скорость с 1 июля должна была измениться и на архивных тарифах, соответствующие изменения уже прописаны на сайте:
http://www.penza.mts.ru/dom/home_inet/tariffs/archive/
Но они вообще ничего не хотят делать, у меня к примеру скорость осталась прежней, как и до 1 июля! Оставил в ТП заявку жду ответа.
 Ответить с цитатой
Феня

07.07.2014 19:04    

Кир писал(а):
Феня, подскажите как вы это делали. А то я мучаюсь с их техподдержкой. Они утверждают, что должно быть 15 мегабит, а мастера, которые приходили по заявке, утверждают, что это только для новых. А для старых остаётся 8 мегабит.

Я еще в июне звонил. Позвонил, сказал, что смена тарифа в ЛК не работает, прошу сменить вручную. Вот, с 1 июля у меня новый тариф и 15Мбит. Только сменили несколько криво, был тариф Эконом + ТВ, а сейчас тариф Пенза - Эконом, ТВ нет, хотя ящик показывает Very Happy уже неделю с ними борюсь.
 Ответить с цитатой
Кир

07.07.2014 21:55    

Feral писал(а):
вообще скорость с 1 июля должна была измениться и на архивных тарифах, соответствующие изменения уже прописаны на сайте:
http://www.penza.mts.ru/dom/home_inet/tariffs/archive/
Но они вообще ничего не хотят делать, у меня к примеру скорость осталась прежней, как и до 1 июля! Оставил в ТП заявку жду ответа.

У всех так. Видимо Пенза Москве не подчиняется.
 Ответить с цитатой
Кир

15.07.2014 18:23    

скорость сегодня подняли до 15 мегабит/с на Экономе.
 Ответить с цитатой
FI

28.08.2014 21:30    

Что значит надпись в личном кабинете при смене тарифа "Коэффициент скидки (0.54545)(300р.)" ?
BESTER

12.12.2015 20:49    

http://www.penza.mts.ru/news/2015-12-11-4959594/

Снова новые тарифы. Платить больше не надо. Для МТС это прогресс. Личный кабинет не для людей стал фирменной фишкой МТС. На новые тарифы переход только через звонок в контактный центр или поход в салон.
 Ответить с цитатой
Кир

13.12.2015 13:10    

BESTER писал(а):
http://www.penza.mts.ru/news/2015-12-11-4959594/

Снова новые тарифы. Платить больше не надо. Для МТС это прогресс. Личный кабинет не для людей стал фирменной фишкой МТС. На новые тарифы переход только через звонок в контактный центр или поход в салон.

Я кроме одного акционного "Тариф Новогодний + Цифровое ТВ" на полгода других не заметил.
 Ответить с цитатой
BESTER

13.12.2015 13:38    

Кир писал(а):
Я кроме одного акционного "Тариф Новогодний + Цифровое ТВ" на полгода других не заметил.
Новые тарифы называются как старые. Изменилась цена. И на экономе только с интернетом скорость теперь 20 Мбит/с. Комфорты и престижи подешевели на 50 рублей.
 Ответить с цитатой
Warlock

23.12.2015 9:44    

На всякий случай предупрежу, что несмотря на то, что новые тарифы называются также, для того чтобы изменение цены на вас отразилось, вы должны сами перейти на новые тарифы. Иначе (как мне сказали в тех.поддержке) с вас будут снимать деньги по вашим старым тарифам. Т.е. за "Комфорт" с вас снимут 550руб, а не 500. Потому что внутри МТС они называются Комфорт2014, а новые соответственно Комфорт2015 (или 2016).
 Ответить с цитатой
BESTER

23.12.2015 10:21    

Warlock

У меня новый тариф называется ровно как и старый. Только без приставок года и месяца. Вот http://i.imgur.com/Baueb3v.jpg
 Ответить с цитатой
Feral

23.12.2015 11:45    

У меня Пенза – Эконом 062014 (ШПД) (Eth) (то бишь теперь архивный), надо то же позвонить в техподдержку, запланировать смену тарифа, +10 мбит\с к скорости по той же цене не валяется. Раньше, как хорошо все было, можно было сменить через ЛК, а теперь ЛК бутафория Smile
 Ответить с цитатой
Тимон2001

25.12.2015 15:14    

Не вижу среди новых тарифов тарифы с телефоном. И в личном кабинете не дает сменить свой старый тарифный план на новый.
BESTER, как тебе удалось сменить свой тарифный план 2014 года на тарифный план 2015 года, да еще и с телефоном?
 Ответить с цитатой
BESTER

25.12.2015 16:06    

Тимон2001 писал(а):
Не вижу среди новых тарифов тарифы с телефоном.
Новые тарифы с телефоном там где и были http://www.penza.mts.ru/dom/home_phone/paketi_uslug/. Не вооружённым взглядом конечно не заметить. Ведь единственное что изменилось это цена.
Тимон2001 писал(а):
И в личном кабинете не дает сменить свой старый тарифный план на новый.
Мне на это дали такой официальный ответ: "Личный кабинет находится на стадии разработки."

Тимон2001 писал(а):
BESTER, как тебе удалось сменить свой тарифный план 2014 года на тарифный план 2015 года, да еще и с телефоном?
Я сделал заявку по номеру 8-800-250-0890. Или просто 0890, если у тебя сотовый от МТС. Требуется назвать номер договора, ФИО владельца договора и адрес предоставления услуги. Срок обработки заявки 3 дня. По факту у меня на 4 день в личном кабинете появилась запланированная смена тарифа. Если хотите новый тариф с 1-го числа звоните прямо сейчас не откладывая.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: