Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Пятый год Минюст отказывается зарегистрировать партию «ВОЛЯ»

Список форумов PNZ.RU / Политика  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  

Считаете ли Вы правомерным отказы в регистрации партии "ВОЛЯ"?
Да
80%
 80%  [ 8 ]
Нет
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Земля

13.10.2012 14:18    

Два месяцап назад фильм по "Культуре" американский про исследования галактик и структуру Вседенной показывали. Сказали, что в мире насчитывается около 125 миллардов галактик. Астрономы измерили основные параметры пока только у 100 миллионов. А пару недель назад по "Культуре" уже другой американский фильм показывали, так там известный популяризатор теоритической астрофизики профеессор-американец японмкого происхождения Майкл Каку сказал, что в мире насчитывается 200 миллиардов галактик.
Вот это прогресс, товарищи! С такими скоростями через полгода нам уже сообщат и про 500 миллиардов!
И вот представьте6 в каждой галактике в среднем не менее 200 миллионов звёзд (в нашей столько. Но она - так себе по размерам - ниже среднего галактечка). И как вот всё ЭТО уместить нам в голову, товарищи?

Власти боятся "Воли" Пеуновой не потому, что она якобы истинно народная, за народ и т. п., а потому что боятся, что от этой партии может всеобщий гипноз, всеобщая потеря воли и разума у нас получиться. Как от Кашпировского с Чумаков. Результаты такого эксперимента - непредсказуемы. Вот почему правительство решило не рисковать и патрию это не пропускать до СМИ. Неригистрация "Воли" как партии - это как раз способ не пропустить Пеунову к всенародному вещанию и загипнотизированию, превращению народа в своего покорного и на всё готового зомби.
Так что правительство и минюст наш, если с этой точки зорения смотреть, понять 9чисто почеловечески) можно, я считаю, товарищи.
 Ответить с цитатой
alexwin777

13.10.2012 16:05    

[quote="RSS57"]
alexwin777 писал(а):
У

Уважаемый Александр три семерки! Вы о чем? Я не перехожу на личности. Но когда лидер партии, на съезде партии заявляет что камету еленина разрушили десять экстрасенсов. Извините, это по крайней мере выглядит дико. Тем самым она дает повод для разговоров что это не партия, а секта. Ведь ни один нормальный человек не поверит, что камету разрушили экстрасенсы. Ранее их называли колдуны. Вместо обсуждения и структуризации партии обсуждалось общеизвестное положение в стране. А вот что делать? эти вопросы были заменены мистическими рассуждениями.
Где вы видите народную партию? У вас в Пензе? Да у вас там три человека на весь город. Вы можите устроить митинг, помахать флагом. Ну и что? Или еще чуднее выставить одиночный пикет. Стоит этакий молчаливый идиот. В чем сила вашей партии? В идиотах которые верят в экстрасенсорные возможности Пеуновой. Ну баба как баба, очень лбит покушать и пиар. А вы тут про оскорбления и переходы на личности. У публичного человека нет имунитета от обсуждения. А что бы о нем говорили только хорошее он должен быть кристально чист. Политика и сверестественное несовместимы.

"Кто думает что политика и религия несовместимы,тот не разбирается в политике" Махатма Ганди.

У нас со времен Сталина РПЦ и государство слились.

Вы какой - то неадекватный человек и агрессивный.Жаль, что такие чаще всего пишут. Может Вам поработать над собой? Приходите в Академию развития Светланы Пеуновой.

Утрировать не надо, про 10 экстрасенсов слышу впервые от Вас.

А то что мысль материальна и мы влияем на окружающий нас мир-учеными признанный факт. Может посмотреть фильм "Сила мысли, что мы об этом знаем". Западные ученые все подтверждают.
Люди не учатся на ошибках, очень редко извлекают уроки.

Вы оскорбляете С.Пеунову, сами не понимая, что творите. Бог Вам судья. Просто знайте-это уникальный человек, гений. Она просто вышла далеко вперед, чем большинство других людей и эти другие пеной исходят, им легче принизить другого, думая, что они возвышаются, чем поработать над собой и проявить элементарное уважение.

Будьте осторожны со словами.
Светлана Пеунова - человек, который может вывести нашу страну из кризиса и бездуховности.
За Иисусом тоже мало людей было. Предствьте себя в то время, распяли бы Вы Иисуса или поверили бы, что он Сын Божий, когда все власти, фарисеи, священники и большинство обычных людей считали его обманщиком и чуть ли не слугой сатаны, как говорили фарисеи.
Подумайте, это не мне нужно, это Вам нужно.
 Ответить с цитатой
alexwin777

13.10.2012 16:13    

RSS57 писал(а):
Поддержи партию «ВОЛЯ», потребуй ее регистрации от чиновников!
В вашем призыве можно услышать только одно, поддержите телеграф, заплатите за посланную телеграмму связистам.
Поддержите телефонную компанию междугородним звонком. Заплатите за звонок.
Юридически это не состоятельно, и Вы это знаете и делаете это преднамеренно, что бы все видили, что выхода нет, что вас ни кто не слышит. Вы просто выпускаете пар. Вы выпускатели пара. Паровой клапан режима, а не партия. Вы даже понятия неимеете что такое партия, а лезите в политику. Вас используют, а вам это нравится. Вам льстит что вы где то там причастны к чемуто, а вот к чему вы и сами не знаете.

Психологом Вам пока не стать.

Это призыв к людям, чтобы они пробудились. Никто за нас ничего не сделает. Задача "Воли" объединить людей и напомнить, что они не быдло, а люди.
"Когда мы врозь, то мы - толпа, а вместе мы - народ!"

Власть реагирует на каждую телеграмму, письмо, звонок, если бы Вы не пожалели бы хоть раз 50 рублей, то поняли бы это. Но думая в первую очередь о себе ( и поэтому критикуя остальных), Вы и письмо написать не можете. Что толку заботиться о своей каюте, когда корабль тонет? Может Вы не хотите это принять, ведь тогда придется трудиться, а не кричать и ждать что за тебя все сделают.

Потому, каждый должен начать с себя!
 Ответить с цитатой
alexwin777

13.10.2012 16:16    

Вилен Кимович писал(а):
alexwin777 писал(а):
Узкое сознание не приемлет большие миры. Оно думает, что оно есть всё.
Окиньте своей мыслью хотя бы разок планету, солнечную систему, галактику, вселенную...

alexwin777, зачем при Вашей широте сознания нужна какая-то пустая формальность в виде регистрации в Минюсте России???

Как-то узковато мыслите... Razz

Я то и смотрю, что сплошные коммунисты комментят, сами все разрушили, а теперь "Хочу в СССР" Дважды в одну реку не войти. Народная мудрость.

Ваш Зюганов полностью себя дискредитировал.Дальше слов не способен ни на что. У кормушки и доволен. Жаль, что многие люди, желающие возрождения страны, верят нынешним коммунистам.
 Ответить с цитатой
alexwin777

13.10.2012 16:22    

Земля писал(а):
Два месяцап назад фильм по "Культуре" американский про исследования галактик и структуру Вседенной показывали. Сказали, что в мире насчитывается около 125 миллардов галактик. Астрономы измерили основные параметры пока только у 100 миллионов. А пару недель назад по "Культуре" уже другой американский фильм показывали, так там известный популяризатор теоритической астрофизики профеессор-американец японмкого происхождения Майкл Каку сказал, что в мире насчитывается 200 миллиардов галактик.
Вот это прогресс, товарищи! С такими скоростями через полгода нам уже сообщат и про 500 миллиардов!
И вот представьте6 в каждой галактике в среднем не менее 200 миллионов звёзд (в нашей столько. Но она - так себе по размерам - ниже среднего галактечка). И как вот всё ЭТО уместить нам в голову, товарищи?

Власти боятся "Воли" Пеуновой не потому, что она якобы истинно народная, за народ и т. п., а потому что боятся, что от этой партии может всеобщий гипноз, всеобщая потеря воли и разума у нас получиться. Как от Кашпировского с Чумаков. Результаты такого эксперимента - непредсказуемы. Вот почему правительство решило не рисковать и патрию это не пропускать до СМИ. Неригистрация "Воли" как партии - это как раз способ не пропустить Пеунову к всенародному вещанию и загипнотизированию, превращению народа в своего покорного и на всё готового зомби.
Так что правительство и минюст наш, если с этой точки зорения смотреть, понять 9чисто почеловечески) можно, я считаю, товарищи.

Ваши комменты мне всегда какую - то несуразицу напоминают.

Не можете мыслью обхватить дальние миры? Помните, что мысль безгранична.

Ваше объяснение почему не хотят регистрировать партию "Воля" говорит о вашей сознательной поддержке нынешней власти, коррупции, вымирания нашей нации и т.д. Регистрация лесби и голубых - это по-вашему уже нормально, они никакого влияния не оказывают? Не думаете, что дети уже под прицелом, когда им будут вбивать в мозг, что однополая "любовь" это нормально? Это вырождение нации, Содом И Гоммора, Бог этого не потерпит, потому что Он справедлив.
 Ответить с цитатой
alexwin777

13.10.2012 16:29    

Насчет силы.

"В чем сила,Брат? Ты говоришь в деньгах? Нет, не в деньгах-сила в правде!"

"Не в силе Бог, а в правде"

Люди, забыли про Бога? Он наш заступник, Он наша опора.
Но если мы будем вести себя так же - разврат, похоть, безчестие, то мы не заслужим его помощи. И это будет справедливо.
Бог-есть любовь. Эти слова тоже для Вас дики?
 Ответить с цитатой
Вилен Кимович

13.10.2012 17:10    

alexwin777 писал(а):
Насчет силы."

Вы сам с собой тут разговариваете? Тревожный симптом, батенька.
Надо бы Вам к доктору обратиться.

Cool
 Ответить с цитатой
Земля

13.10.2012 18:06    

Мне кажется, что и Вы, товарищ Алексей, не можете мыслью охватить 200 миллирадов галактик. Оттого у вас и Бог, и Пеунова, и чёрт те знает какая ещё чертовщина заместо них в голове.

Вот объясните мне на пальцах силу правды. Например. Стоит на рельсах вагон с маслом. Его бы надо бы вот в депо загнать. И где взять силу? Ага. В правде, говорите? Ну, и как же мы его этой силой в депо загоним?

А вот один хитрый мужик возьми и загнал вагон в депо не правдой, а самым обыкновенным обманом. Позвал он мужичков и сказал им: "Если мне сейчас вагон в депо загоните - в рай попадёте, а ежли не загоните - пеняйте на себя6 сгорите в гиеене огненной". Поверили мужички и загнали вагон в депо. К работодателю своему подходят, обещанну расплату раем испрашивают. А он им: "Вы чё, мужички! Я вам разве из рук своих расплату обещал? Не, мужички. Так не бывает. Рай получите вы от самого Бога. Это его хозяйство. А от меня - спасибо вам большое. Прощевайте!" Осталися мужики одни со своей надеждою, репу чешут, ждут обещанного - не знай с какого угла только.

Ну? Так в чём же сила, товарищ Алексей? Сила, товарищ Алексей, во внушении обещания как правды истинной. Кто внушить сумел - за тем и сила. Если поверили.

Вот так и с Пеуновой.

Мне так кажется, товарищ Алексей.
 Ответить с цитатой
RSS57

13.10.2012 20:04    

alexwin777 писал(а):
[ Задача "Воли" объединить людей и напомнить, что они не быдло, а люди.
"Когда мы врозь, то мы - толпа, а вместе мы - народ!"

Власть реагирует на каждую телеграмму, письмо, звонок, если бы Вы не пожалели бы хоть раз 50 рублей, то поняли бы это.

Дружище, не кипятись.

Кого объеденила партия воля? Где за ней практичекие дела?

Не надо людей убеждать в очевидном, люди не глупци. Надо людям помогать в трудную минуту, вот тогда и они вам помогут.

Есть ли в партии отдел по работе с гражданами? Нет его. Вот когда люди будут приходить к вам и вы сможите решить их проблемы и они будут идти к вам, а не к чиновникам, вот тогда и появится партия. Вот тогда у неё будет сила. И эта сила будет в людях. А вы призываете что бы люди на ваши призывы еще и растратились. Мне не жалко 50 руб. но я на глупость не потрачу и полкопейки. А вы предлагаете очередную глупость. Вашим письмом вытрут задницу и только.

Какие проблемы решил автопробег? Это что, очередное предприятие Остапа Бендера? Другого сравнения не нахожу. Вы там еще не переименовали Пензу в Нью Пенzа? Флаг Вам в руки.

Вы так и не ответили чем закончилас компания "Референдум"?
Или как в анегдоте АпАть нЭполучилось.

Только то, что, Пеунова проводит платные концерты, вместо встречи со сторонниками и сочувствоющими. Уже говорит о лохотроне. Вот мол посмотрите на меня какая я и на этом все. Пиар и только пиар. Я еще не видел практических дел за Пеуновой. Только митинги и заявления. А это мишура. Не надо строить из себя всезнайку. Партия это в первую очередь финансирование. а Вы здесь развезли, что все можно сделать без денег. Никогда Вы ничего не сделаете. это мое мнение ИМХО. Видити ли в Пензе арестовали сочувствующего партии . То что он делал - мальчишество. И надо бы хорошенько ввалит по заднице. А что сделала партия. Распиарила, раззвонила. как же сторонника повязали. Вот этим пустозвонством и занимается партия. в этом вся суть партии Воля.
 Ответить с цитатой
RSS57

13.10.2012 21:04    

[quote="alexwin777"]
RSS57 писал(а):
alexwin777 писал(а):
У

Уважаемый Александр три семерки! Вы о чем? Я не перехожу на личности. Но когда лидер партии, на съезде партии заявляет что камету еленина разрушили десять экстрасенсов. Извините, это по крайней мере выглядит дико. Тем самым она дает повод для разговоров что это не партия, а секта. Ведь ни один нормальный человек не поверит, что камету разрушили экстрасенсы. Ранее их называли колдуны. Вместо обсуждения и структуризации партии обсуждалось общеизвестное положение в стране. А вот что делать? эти вопросы были заменены мистическими рассуждениями.
Где вы видите народную партию? У вас в Пензе? Да у вас там три человека на весь город. Вы можите устроить митинг, помахать флагом. Ну и что? Или еще чуднее выставить одиночный пикет. Стоит этакий молчаливый идиот. В чем сила вашей партии? В идиотах которые верят в экстрасенсорные возможности Пеуновой. Ну баба как баба, очень лбит покушать и пиар. А вы тут про оскорбления и переходы на личности. У публичного человека нет имунитета от обсуждения. А что бы о нем говорили только хорошее он должен быть кристально чист. Политика и сверестественное несовместимы.

"Кто думает что политика и религия несовместимы,тот не разбирается в политике" Махатма Ганди.

У нас со времен Сталина РПЦ и государство слились.

Вы какой - то неадекватный человек и агрессивный.Жаль, что такие чаще всего пишут. Может Вам поработать над собой? Приходите в Академию развития Светланы Пеуновой.

Утрировать не надо, про 10 экстрасенсов слышу впервые от Вас.

А то что мысль материальна и мы влияем на окружающий нас мир-учеными признанный факт. Может посмотреть фильм "Сила мысли, что мы об этом знаем". Западные ученые все подтверждают.
Люди не учатся на ошибках, очень редко извлекают уроки.

Вы оскорбляете С.Пеунову, сами не понимая, что творите. Бог Вам судья. Просто знайте-это уникальный человек, гений. Она просто вышла далеко вперед, чем большинство других людей и эти другие пеной исходят, им легче принизить другого, думая, что они возвышаются, чем поработать над собой и проявить элементарное уважение.

Будьте осторожны со словами.
Светлана Пеунова - человек, который может вывести нашу страну из кризиса и бездуховности.
За Иисусом тоже мало людей было. Предствьте себя в то время, распяли бы Вы Иисуса или поверили бы, что он Сын Божий, когда все власти, фарисеи, священники и большинство обычных людей считали его обманщиком и чуть ли не слугой сатаны, как говорили фарисеи.
Подумайте, это не мне нужно, это Вам нужно.

Мда-а... Это уже клиника. И вы думаете что после этого хоть ктото к вам серьезно относится будет? Да ни когда. И ни кто. На если и можа плохая надежа. Может вывести, дык что же ни как не выведет. Спела бы песенку типа Отче наш иже еси на небеси )))) Laughing И мы бы жили уже в севтлом насттоящем.

Если Иешуа и жил когда то согласно версии, то видимо современники имели основания считать его шарлотаном, за что и был приговорен к смертной казни как самый отпетый преступник.

Уж нге в образе Пеуновой сам миссия пришел, а мы его не узнали, как и его ученики не узнали. Лохотрон все это. А вы еще претендуете на взрослого человека. В таком пустяке разобраться не можите. А то что вы про экстрасенсов не слышили, то не моя вина в этом. Видимо я чаще Пеунову вижу чем Вы.

Чему может научить Пеунова в своей академии. боженьке в ноги валиться исповедаться попу? Вы хоть знаете что кроется в церковных ритуалах? Почему исповедник стоит перед попом в такой странной позе, занырнув под фартук. А поп ему еще на голову руку кладет. Что он ищет под фартуком у причинного места попа. Он с кем или чем там разговаривает с хуем попа что ли? Таинство там понимаешь ли? Так это таинство у попа торчком стоит когда молодухи к нему подфартук подныривают. Завуалированный оральный половой акт, вот что это. Так муж жену после исповеди должен из дома выгнать за прелюбодеяние. Тем более публичное. Унижение людей неимоверное..Вот и весь секрет таинства. Изучайте истоки происхождения христианства.
 Ответить с цитатой
Земля

13.10.2012 21:16    

Справедлив ли Бог?

Трудно утверждать что-то однозначное об этом. Потому что трудно охватить нашим сознанием не только что дальние миры, 2000 миллардов галактик в них, но и то, что собственно у Господа Бога нашего на уме - справедливость ли вообще, и опять же - с какой колокольни српведливость? Потому что, например, с чисто человеческой точки зрения несправедливо, что волк поедает овцу, но ведь это всё так самим Богом же устроенно! Стало быть и то, что нам кажется несправедливом по отношению к нам, нашим партиям и народам, с точки зрения справедливости божественной вполне себе справедливо и очень даже. Даже так, что справедливее и не бывает, и быть не может.
Отсюда вывод-предположение:
уж не с воли ли господней, уж не с его точки зрения на справедливое, и не с Его ли Высочайшего Попущения не регистрируют партию "Волю" у нас? Ведт и Христа распяли не люди, но Бог руками людей. Так и здесь. Пеунову не пускает к власти Бог. Ибо он справедлив. Только не каждому из нас дано понять это просто. Оттого и негодуем всё и ропщем - к пробуждению воли от спячки призываем. А воля спит. Спит и не пробуждеается. Ибо такова воля Божия. Наисправедливейшая.
Аминь.
 Ответить с цитатой
Земля

13.10.2012 21:24    
Практический совет по тактике регистрации

А что может Пеунова против воли Божией? Ничего. Против воли Божией даже сам Исус Христос ничего сделать не сумел. Но Христос был мудр 9несмотря на молодость свою). Он не сопротивлялся, когда его на крест вешали.

Пожелаем же такой же мудрости и товарищу Пеуновой, товарищи. Пусть и она не сопротивляется, когда её не регистрируют в партию её.

Вообще, товарищ Алексей, чувство мудрости подсказывает мне, что когда задача не даётся целиком и разом, её надо решать по кусочкам и ступенькам. Надо разбить партию "Воля" на несколько маленьких партий под некричащими названиями, а потом, когда их зарегистрируют в минюсте, объединить их в единый блок, а уж его и назвать тогда "Единый Блок Воли и Народа её". А как опять наезды на блок появяться - так сразу врассыпную опять, пока погоня не прекратится.

Хитрее надо быть, товарищ Алексей. Хитрей и гибче. Как учил ещё товарищ Ленин надо быть, товарищ Алексей.
 Ответить с цитатой
alexwin777

18.10.2012 18:47    

Земля писал(а):
Мне кажется, что и Вы, товарищ Алексей, не можете мыслью охватить 200 миллирадов галактик. Оттого у вас и Бог, и Пеунова, и чёрт те знает какая ещё чертовщина заместо них в голове.

Вот объясните мне на пальцах силу правды. Например. Стоит на рельсах вагон с маслом. Его бы надо бы вот в депо загнать. И где взять силу? Ага. В правде, говорите? Ну, и как же мы его этой силой в депо загоним?

А вот один хитрый мужик возьми и загнал вагон в депо не правдой, а самым обыкновенным обманом. Позвал он мужичков и сказал им: "Если мне сейчас вагон в депо загоните - в рай попадёте, а ежли не загоните - пеняйте на себя6 сгорите в гиеене огненной". Поверили мужички и загнали вагон в депо. К работодателю своему подходят, обещанну расплату раем испрашивают. А он им: "Вы чё, мужички! Я вам разве из рук своих расплату обещал? Не, мужички. Так не бывает. Рай получите вы от самого Бога. Это его хозяйство. А от меня - спасибо вам большое. Прощевайте!" Осталися мужики одни со своей надеждою, репу чешут, ждут обещанного - не знай с какого угла только.

Ну? Так в чём же сила, товарищ Алексей? Сила, товарищ Алексей, во внушении обещания как правды истинной. Кто внушить сумел - за тем и сила. Если поверили.

Вот так и с Пеуновой.

Мне так кажется, товарищ Алексей.

Извините, конечно, но я Ваши толкования уже давно не читаю, т.к. Вы похожи на безнадежного в этой жизни. Еще с Заречного стало все понятно.
 Ответить с цитатой
alexwin777

18.10.2012 18:55    

RSS57 писал(а):

Дружище, не кипятись.

Кого объеденила партия воля? Где за ней практичекие дела?

специально для Вас:
Действия полицейских в Липецке признаны незаконными - http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=850

Чем занимается партия "ВОЛЯ" - http://www.youtube.com/watch?v=T88PaJezJe8

Суд признал невиновной женщину, задержанную в Костроме - http://www.volya-naroda.ru/index.php?axf_sec=news&axf_mod=&p=3

Суд удовлетворил иск Светланы Пеуновой к бариновскому священнику- http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=823

Вы любитель критиковать, скажите, а что сделали Вы?
 Ответить с цитатой
alexwin777

18.10.2012 19:04    

RSS57 писал(а):

Мда-а... Это уже клиника. И вы думаете что после этого хоть ктото к вам серьезно относится будет? Да ни когда. И ни кто. На если и можа плохая надежа. Может вывести, дык что же ни как не выведет. Спела бы песенку типа Отче наш иже еси на небеси )))) Laughing И мы бы жили уже в севтлом насттоящем.

"Вор кричит держи вора."

Время рассудит и Бог всех видит.
Люди боятся таких слов как: Бог, чистая любовь, честь, отвага, совесть.

Но употребляют ругательства, считают секс любовью,половые отношения прихотью, а оскорбление ближнего обычным делом.

Это и есть кризис, духовный кризис нашего человечества.
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: