Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Пресс-конференция коммунистов по итогам выборов

Список форумов PNZ.RU / Политика  

Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Горемычный

17.10.2012 16:50    

В четверг, 18 октября, в 14 часов в штабе пензенских коммунистов (проезд Дарвина, д. 6) состоится пресс-конференция, посвященная итогам выборов в Законодательное Собрание Пензенской области.

В пресс-конференции примет участие первый секретарь обкома КПРФ Георгий Камнев, а также члены предвыборного штаба КПРФ.

На мероприятии коммунисты дадут предварительную оценку законности региональных выборов, подведут итог мониторинга нарушений в ходе предвыборной кампании, представят предварительный анализ сообщений, полученных в ходе работы избирательного штаба КПРФ.

Приглашаются представители СМИ, общественных организаций и другие заинтересованные лица.

Аккредитация для журналистов не требуется.
 Ответить с цитатой
Горемычный

17.10.2012 16:52    

Вот тоже орлы - ну кому нахрен упала эта Дарвина 6?
Это же такие дальние del , что они сами туда боятся ездить
 Ответить с цитатой
консПИРАТор

18.10.2012 20:05    

Горемычный писал(а):
Вот тоже орлы - ну кому нахрен упала эта Дарвина 6?
Это же такие дальние del, что они сами туда боятся ездить

Паша, хочешь я тебе скажу, почему ты так ругаешься на форуме? Потому, что ты только на форуме смелый. Здесь ты можешь обсирать КПРФ сколько угодно, но в обкоме ты не появляешься. Там тебе кто-нибудь может и в морду плюнуть. И не надо тут рассказывать сказки про е#@ня. Добраться до обкома намного проще, чем до PenzaNews, куда ты всегда являешься на все КПРФные прессухи. Просто ты трусливый, Паша. Вот и всё. Завязывай бухать и писать всякую херню. Троллей тут и без тебя хватает.
консПИРАТор

18.10.2012 20:06    

А вот материал про сегодняшнюю конференцию в обкоме КПРФ, на которую Павел Арзамасцев испугался приехать. А зря, было очень интересно.

http://leftpenza.ru/news/zakonnymi_metodami_nichego_ne_izmenit/2012-10-18-987
_McKey_

18.10.2012 20:57    

молодец Камнев. не разочаровал.
Горемычный

19.10.2012 8:43    

консПИРАТор писал(а):
А вот материал про сегодняшнюю конференцию в обкоме КПРФ, на которую Павел Арзамасцев испугался приехать. А зря, было очень интересно.

Сирожа, прекрати истерику. Ты уже становишься смешным, а это вредно для карьеры.
Поясняю: в отличие от тебя, бездельника и лоботряса, я еще и работаю. И ездить в какие дальние ебеня на какие-то долбоебские пресс-конференции было для меня моветоном, тем более, что все можно решить посредством Сети.
И что, собственно, такого сказал г-н Камнев?
А в переводе на нормальный язык он сказал буквально следующее:
« - Пацаны! Мы не признаем итоги выборов (хотя протоколы подписаны)! Но, поскольку место заместителя председателя Заксобра с нехилым окладом на дороге не валяется, то я, скрепя сердце и стиснув зубы иду в этот гадюшник страдать за народ!»

Вот собственно и все. Если хочешь этой речи поаплодировать – аплодируй.
Ладошки только не отбей – пригодятся. Wink
 Ответить с цитатой
консПИРАТор

19.10.2012 9:32    

Горемычный писал(а):
консПИРАТор писал(а):

Сирожа, прекрати истерику. Ты уже становишься смешным, а это вредно для карьеры.
Поясняю: в отличие от тебя, бездельника и лоботряса, я еще и работаю. И ездить в какие дальние ебеня на какие-то долбоебские пресс-конференции было для меня моветоном, тем более, что все можно решить посредством Сети.
И что, собственно, такого сказал г-н Камнев?
А в переводе на нормальный язык он сказал буквально следующее:
« - Пацаны! Мы не признаем итоги выборов (хотя протоколы подписаны)! Но, поскольку место заместителя председателя Заксобра с нехилым окладом на дороге не валяется, то я, скрепя сердце и стиснув зубы иду в этот гадюшник страдать за народ!»

Вот собственно и все. Если хочешь этой речи поаплодировать – аплодируй.
Ладошки только не отбей – пригодятся. Wink

Ты с утра, что ли уже принял? Опять понесло тебя не в ту степь. Кто тебе сказал, что Камнев будет заместителем председателя ЗакСобра? Это полная чушь, родившаяся, по всей видимости, в твоем воспаленном мозгу.

И, кстати, член облизбиркома от КПРФ Маркин протоколы не подписал.
Ditrih
Модератор

19.10.2012 10:00    

Господа, а где же ваше уважение к друг другу?!

Сереж сколько Маргарита набрала не подскажешь, мне чисто для себя узнать. Можно в личку.
Но вопрос интересный, если вы утверждаете, о фальсификациях, то почему ваши товарищи подписали протоколы?!

А не думаете вы, что между тов Камневым и едром была сделка, проценты поделили. все кто сколько надо набрал. И все тихо. А теперь будем продолжать традиционную линию поведения.

Потому, что вы имели и имеете все права договориться со своими товарищами на участках, чтобы те не подписывали протоколы. тем самым и бойкотировать выборы. Но этого сделано не было. Вот от сюда у меня и вывод, что все уже давно договорились и СР и КПРФ и ЕДРО.
imivlonli1987

27.12.2017 15:06    

Школа cookeryschool для меня безусловный лидер в своей сфере в Киеве https://cookeryschool.com.ua/
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
Страница 1 из 1

Перейти: