Форумы портала PNZ.RU
Правила форума
Наш город
Политика
Бизнес
Барахолка
Вопрос -> Ответ
Компы и проги...
Интернет
Сайты Пензы
Хостинг
Телефония
Аудио, видео, фото
Ремонт и сервис
Автострасти
Учеба
Работа
Путешествия
Обсуждение новостей
СМИ
Зона закона
Наука и религия
Здоровье
Культура и искусство
Тусовка PNZ
Кино
Проба пера
Юмор и сатира
Музыкайф...
Дела семейные
Спорт
Киберспорт
Охота и рыбалка
Зверье мое
Строительство и ремонт
Дача, сад и огород
Девичьи тайны
Давай познакомимся
Про "ЭТО"...
Чат и чатлане
Всё обо всём...
Земляки
Заречный - forever
Кузнецк - forever
Радиомодели
Модераторам
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Сейчас этот форум просматривают: Нет
FAQ
Поиск
Пользователи
Группы
Личные сообщения
Кто сейчас на форуме
Вход
Пароль:
Автоматически
входить при каждом
посещении

Если Вы заметили любую ошибку на страницах портала, выделите слово и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено редактору без перезагрузки страницы.
Где можно купить запчасти для вертолётов.

Список форумов PNZ.RU / Радиомодели  

На страницу 1, 2  След.
 Новая тема    Ответить
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Ostinsoft

10.02.2013 13:03    
Где можно купить запчасти для вертолётов.

Имея во владении модель рано или поздно задумываешься где можно приобрести запчасти для вертолёта.
Самый больной момент это лопасти, а также интересно где можно достать ведомые шестерни.
Может есть здесь сведущие в этом вопросе.
 Ответить с цитатой
zimnij

12.03.2013 9:32    
Re: Где можно купить запчасти для вертолётов.

Ostinsoft писал(а):
Имея во владении модель рано или поздно задумываешься где можно приобрести запчасти для вертолёта.
Самый больной момент это лопасти, а также интересно где можно достать ведомые шестерни.
а куда делся магазин хоббийный у подвесного? подскажите может он переехал куда? или где ещё в пензе есть такой?
 Ответить с цитатой
NoS85

12.03.2013 10:51    

Что за вертолет?
 Ответить с цитатой
Ostinsoft

13.03.2013 21:49    

Мне конкретно сейчас нужен аккумулятор.
180 mah маленький такой. Вертолёт трёхканальный инфракрасный.
http://rozetka.com.ua/spl_techlink_spl_180_ig231/p221359/
такой.
Умер аккумулятор, вертолёт не дорогой, но не покупать же его целиком из за аккумулятора. Он весь целый и летает офигенно.
Есть ещё один но там шестерёнки нужны(это потом).
 Ответить с цитатой
Ostinsoft

13.03.2013 21:52    
Re: Где можно купить запчасти для вертолётов.

zimnij писал(а):
Ostinsoft писал(а):
а куда делся магазин хоббийный у подвесного? подскажите может он переехал куда? или где ещё в пензе есть такой?

Вот и лажа вся в том что съехал магазин мне серг58 мне сказал что тут появится информация когда он где то возродится.
 Ответить с цитатой
NoS85

14.03.2013 8:36    

В Китае можно заказать. Но тут надо набраться терпения (недели 3 в среднем). Первые разы мне было сильно кайфолом ждать. Сейчас как то уже спокойно отношусь.
А по остальным запчастям, такие вертолеты в принципе ломать не должны, если их целеустремленно не долбить. Но если сломается, думаю проще будет новый купить, чем запчасти покупать.
 Ответить с цитатой
metall

25.03.2013 14:03    

хотелось бы в пензе прикупить держатель верхних лопостей для Syma S031G, где такое продаётся?
 Ответить с цитатой
58RUS

26.04.2013 16:51    

Есть предложение купить совместно 10 аккумуляторов 3.7V 150mA общей ценой 20$ Я бы парочку себе оставил, есть желающие на остальные 8 штук?
 Ответить с цитатой
<MODEST>

08.05.2013 22:50    

58RUS писал(а):
Есть предложение купить совместно 10 аккумуляторов 3.7V 150mA общей ценой 20$ Я бы парочку себе оставил, есть желающие на остальные 8 штук?
тоже пару-тройку взял бы
 Ответить с цитатой
NoS85

09.05.2013 0:53    

В дтиполе есть подобные акки (150-200 мАч, точно не помню). Рублей 160 стоят. Я заказал Остинсофту пару акков таких, но уже больше месяца прошло, от почты ни слуху ни духу. ХЗ че там с ними. Может эта котовасия на почте повлияла, о которой по телеку говорили пару недель назад.
В общем такой цены штуку думаю проще и быстрее купить здесь.
 Ответить с цитатой
58RUS

09.05.2013 2:28    

NoS85 писал(а):
В дтиполе есть подобные акки (150-200 мАч, точно не помню). Рублей 160 стоят. Я заказал Остинсофту пару акков таких, но уже больше месяца прошло, от почты ни слуху ни духу. ХЗ че там с ними. Может эта котовасия на почте повлияла, о которой по телеку говорили пару недель назад.
В общем такой цены штуку думаю проще и быстрее купить здесь.

Подтвержу, нашел в диполе. Цена 160 рэ, неизвестно количество ампер/часов и что за зверь (всмысле состав). Размером немного поболее моего, по весу, осмелюсь предположить, что тоже больше. Вздулся через 4 дня (Но тут моя ошибка, т.к. я его просто проспал.)

В принципе, если есть желание, всетаки продолжаю предлагать набрать желающих на 10 АКБ китайских. Осталось пристроить 5 АКБ.
 Ответить с цитатой
Ostinsoft

12.06.2013 20:32    

Спасибо Nos85:)

До диполя никак не дойду всё времени нету.
Был в Самаре там вертолёты как говно продаются, прям россыпью. Не удержался купил себе один на ИК.
ЛетаетSmile

Сергей, а почём китайские аккумуляторы?

К стати на пензенской базе на севере покупал вертолёт четырёхканальный, а он паскуда чуть о почву крылом и покоцался сделал я ему патч из куска пластика из под симкарты вывесил на весах чтобы до двух сотых грамма совпадало. Он даже полетел но весь конфуз в том что стало клинить нижний винт, заедает он хз почему разбирать надо, будет время повожусь с игрушкой короче говно-вертолётSad хоть и с Р\У. И ветра боится.

Вот это чудо с патчем Smile

Ответить с цитатой
Ostinsoft

23.06.2013 8:46    

К стати был вчера в диполе там сказали что акки были давно, акков нет. Спросил можете ли привезти на заказ они говорять да но долго но могут не прилететь.
Какая-то история знакомая Smile
 Ответить с цитатой
NoS85

24.06.2013 8:29    

Свистят, месяц назад они точно там были. Может и щас есть, был вчера там, не посмотрел...
Наверное вы просто не поняли друг друга.
ЗЫ. Кстати, все посылки долго ли коротко пришли, что я заказывал в последнее время (с треком и без), а твои акки так и не приехали.
 Ответить с цитатой
HOOL_PNZ

25.06.2013 11:59    

а как высоко и далеко эти вертолеты летают??? например вот такой http://www.parkflyer.ru/product/387718/ и где у нас в городе можно их купить ???
 Ответить с цитатой
 Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: